Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть чмом и стать человеком?

Я настоящее ***, размазня, хотя чуть ранее я так не думала, мне казалось, что я все смогу сделать если нужно, имею конкретную цель и все будет хорошо. Сейчас я понимаю, что я ничего не могу или даже не хочу. Во времена школы я играла на скрипке и на фо-но, нет я не бросила музыкалку, закончила,но ходила туда с диким нежеланием, но фо-но так и не научилась играть, в школе я тоже ничего не делала, закончила абы как. Мне казалось, что я поступлю в институт, и учить язык будет для меня большим удовольствием, и это тоже первое время. Я думаю, все мне надоедает, потому что это элементарная лень. Понимаю, нужно трудиться, но я не могу. Я хочу что-то сделать, но эта лень везде. Не знаю, что делать, я деградирую и опускаюсь. Цель же оказалась «диванной» мечтой, и сделать я ничего не могу.

Такая
25 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов
#1

Замуж.

#2

да мне тоже все лень, сижу -*** отращиваю

Кактус
#3

А почему бы не придумать себе для начала хоть маленькую цель - и достичь ее?А для начала - научись доводить дело до конца. а не бросать на половинке.Это трудно, но возможно...

Гость
#4

Замуж и детей. Скорее.

Такая
#5

Не хочу детей

#6

Давайте откроем совместный бизнес, купим франшизу. Так как я еще ленивее (музыкалку бросила), вы станете работать за двоих, чтоб деньги отбить, а я вас палкой гонять.

Лиса
#7
Гость

Замуж и детей. Скорее.

да и деградировать, уже сидя на шее мужа с детьми. И детей таких *деградантов* взращивать. Что она дать-то им может, какому разумному-вечному-доброму их научить? если сама со своей жизнью разобраться не в состоянии, а тут нового человека нужно воспитывать Личностью...

Наф Наф
#8
Кактус

А почему бы не придумать себе для начала хоть маленькую цель - и достичь ее?А для начала - научись доводить дело до конца. а не бросать на половинке.Это трудно, но возможно...

Да,и как только добьётся какой нибудь цели( даже если и маленькой),пусть делает себе за это подарки.Очень помогает.

Племяш
#9

Нету таких путёв, штоб из *** сделался ЧЛЭК. Енто полная хана твоей ЕвволюцЫи. Но ты не горюй. Таких полно. Зато обратный ход оччченна прррастой. ЧЛЭК слеХка так и запррраста стновится ЧМОМ. И енто навсеХда. Считай, што тобой уж пройден этап ЧЛЭКства, и ты находиссси на следуюшшшем, ешшо более высоком уррровне свово, ***, охххрененного развития. И уж ентот Етап конечный.

Гость
#10

а друзья у вас есть?

zzzzz
#11
Такая

Я настоящее ***, размазня, хотя чуть ранее я так не думала, мне казалось, что я все смогу сделать если нужно, имею конкретную цель и все будет хорошо. Сейчас я понимаю, что я ничего не могу или даже не хочу. Во времена школы я играла на скрипке и на фо-но, нет я не бросила музыкалку, закончила,но ходила туда с диким нежеланием, но фо-но так и не научилась играть, в школе я тоже ничего не делала, закончила абы как. Мне казалось, что я поступлю в институт, и учить язык будет для меня большим удовольствием, и это тоже первое время. Я думаю, все мне надоедает, потому что это элементарная лень. Понимаю, нужно трудиться, но я не могу. Я хочу что-то сделать, но эта лень везде. Не знаю, что делать, я деградирую и опускаюсь. Цель же оказалась ╚диванной╩ мечтой, и сделать я ничего не могу.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^​^^^

http://www.kabbalah.info/rus/

бруталка
#12

я не понимаю что за люди тут темы создают. откуда столько лохов?

бруталка
#13

у меня подозрение, что все темы аналогичных этой разводки

Хатана
#14

блин, как с меня списали.

Но вот живу, умудряюсь. Лень такая, могу целый день в гамаке пролежать не двигаясь. Потом поспать ночь и снова в гамак. Успокаиваю себя, что Дарвин и Энштейн были жуткие ленивцы, по воспоминаниям их современников. И что Илья Муромец лежал до 33 лет на печи, а потом встал и силушкой богатырской побил всех врагов. Мне пока 31, время еще есть))

Хатана
#15

Кстати, я замужем, детей нет. ВО неоконченное. Карьеры нет, и не стремилась никогда, с моей-то ленью.

Надо что-то менять, а что не знаю пока.

Freiheit78
#16
Гость

Замуж и детей. Скорее.

Budet tolko huzhe.

Freiheit78
#17
Хатана

блин, как с меня списали. Но вот живу, умудряюсь. Лень такая, могу целый день в гамаке пролежать не двигаясь. Потом поспать ночь и снова в гамак. Успокаиваю себя, что Дарвин и Энштейн были жуткие ленивцы, по воспоминаниям их современников. И что Илья Муромец лежал до 33 лет на печи, а потом встал и силушкой богатырской побил всех врагов. Мне пока 31, время еще есть))

A mne 32, eshe god ostalsja)))))

заюшка
#18

А у меня вообще депрессия, потеряла любовь и друзей, на работе мерзость полная, но я знаю, что я сейчас работаю и занимаюсь собой для себя, для будущего. У меня к весне цель добиться опред.должности, для которой необходим мой опыт работы.

Автор, ставьте цели к определенным срокам и заставьте близких людей наказывать вас за их неисполнение.

Курица
#19

Я тоже самая настоящая ***! Друзей нет, мужчины нет, работы нет, целей нет. Учиться лень - перевелась на заочное. Целыми днями и ночами сплю. Депрессия много лет уже.

И страдаю от своего безделия, и делать что-то лень. Столько лет зря прожито ((

Курица
#20

Лучше б на зоне отсидела, чем так

Alex Avin
#21

Очень знакомая история. У меня было похожее. Мне не удалось найти способов победить лень. Мне удалось найти занятия, которые вдохновляют, которые не лень! Но по пути я начал и бросил многое: шахматы, воллейбол, карате, гитару, губную гармошку... В плане работы тоже самое. Я начал работать с 13 лет. К двадцати трем успел сменить порядка 20 мест :). Обо всех этих поисках себя я писал в своем блоге, начало тут - http://alexavin.com/private/chapter-1

Гость
#22

Мне 29 и я тоже думаю, что могу, а на деле ничего, автор как с языка сняли текст, страшно жить

Гость
#23
Кактус

А почему бы не придумать себе для начала хоть маленькую цель - и достичь ее?А для начала - научись доводить дело до конца. а не бросать на половинке.Это трудно, но возможно...

Ты ***?
Пошел ***

Гость
#24
Гость

Замуж и детей. Скорее.

Вам это не помогло

Гость
#25
Племяш

Нету таких путёв, штоб из *** сделался ЧЛЭК. Енто полная хана твоей ЕвволюцЫи. Но ты не горюй. Таких полно. Зато обратный ход оччченна прррастой. ЧЛЭК слеХка так и запррраста стновится ЧМОМ. И енто навсеХда. Считай, што тобой уж пройден этап ЧЛЭКства, и ты находиссси на следуюшшшем, ешшо более высоком уррровне свово, ***, охххрененного развития. И уж ентот Етап конечный.

Прочитать невозможно что вы написали

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема