Гость
Статьи
Как поставить на место …

Как поставить на место человека

Одна девушка учится со мной, дочь обеспеченных родителей, одна в семье жуткая эгоистка. Стоит на неё посмотреть как она сразу сделает такой вид «Как ты смеешь смотреть на меня?», её все бесят. Одна девушка (иностранка) когда читает запинается, путает ударения, она же над ней грубо ржет, и постоянно говорит что её все бесят. Но проблемы что никто не может поставить её на место, я честно говоря переполняюсь к неё невероятной ненавистью за её поведение. Подскажите что делать?

Авторелла
14 ответов
Последний — Перейти
Ursa
#1

Ничего не делайте. Это не ваше дело, своей жизнью занимайтесь. Или здесь ключевое слово "дочь обеспеченных родителей"?

#2

в игнор ее всеми поставьте

Марина
#3

У девушки проблемы, ее пожалеть надо, а не ненавидеть. На все ее комментарии улыбайтесь или вообще не реагируйте, как-будто она ничего не говорила. Лет в 12-13 отдыхала в лагере, там была такая же дочка вожатой, перед ней все скакали на задних лапах, кроме меня и еще одной девочки, ни на что не поддавались, ни на какие ее зае@бы, так к концу смены она меня зауважала.

Авторелла
#4
КуКа

У девушки проблемы, ее пожалеть надо, а не ненавидеть. На все ее комментарии улыбайтесь или вообще не реагируйте, как-будто она ничего не говорила. Лет в 12-13 отдыхала в лагере, там была такая же дочка вожатой, перед ней все скакали на задних лапах, кроме меня и еще одной девочки, ни на что не поддавались, ни на какие ее зае@бы, так к концу смены она меня зауважала.

Ursa

Ничего не делайте. Это не ваше дело, своей жизнью занимайтесь. Или здесь ключевое слово "дочь обеспеченных родителей"?

не тот случай, никого она не зауважает, сукa та еще

причем тут это, я тоже из обеспеченной семьи, меня это не волнует.

ЧелЛов
#5

Не общайся, вы же, тетки так и делаете в таких случаях.

Авторелла
#6
ЧелЛов

Не общайся, вы же, тетки так и делаете в таких случаях.

иди на x y й, ***

Гость
#8
Ursa

Ничего не делайте. Это не ваше дело, своей жизнью занимайтесь. Или здесь ключевое слово "дочь обеспеченных родителей"?

овца

Гость
#9

автор тут надо уверенность в себе иметь и чувство юмора. приколите ее как нибудь жестко

Пипетка
#10
Авторелла

иди на x y й, ***

а это идея! Вот так ей и скажите. А если она скажет, чтобы вы сами шли, что ж .... идите сами.

Если вы такая хамка, никто ваши морализования слушать не будет всерьез

писака
#11

не люблю таких людей. Делайте вид что вам все равно. Она ведь на публику играет, а публики-то нет!

Киса
#12

А откуда ты знаешь - где ее место, чтобы на него ставить? И кто ты такая, чтобы кого-то на него ставить?

Если психопатка и тебя все бесит - пора в психушку.

Автор
#13
Киса

А откуда ты знаешь - где ее место, чтобы на него ставить? И кто ты такая, чтобы кого-то на него ставить? Если психопатка и тебя все бесит - пора в психушку.

Вы наверное недавно на форуме, раз считаете, что я послала Челлова и это плохо. Какое право он имел обзывать меня "теткой". Вот вы как раз подошли бы ему.

Пипетка
#14
Автор

Вы наверное недавно на форуме, раз считаете, что я послала Челлова и это плохо. Какое право он имел обзывать меня "теткой". Вот вы как раз подошли бы ему.

вы ему тоже подошли - два сапога пара. Хам и хамка

Лилия
#15

устройте темную.и отпинайте эту суку

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема