Гость
Статьи
а вы раздеваетесь …

а вы раздеваетесь догола перед подругами?

ходите вместе в бассейн, сауну, на спорт, массаж и т.п. и раздеваетесь? для вас это нормально? мы вчера сходили в-четвером в сауну, вроде давно дружим, а мне что-то не очень... разочарование что-ли, …

гость
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
дерштандер
#51
Гость

И в следующий раз сделайте одолжение - мойтесь без купальника, мытье в купальнике это маразм.

Вот именно! Да и как вам разрешили мыться перед бассейном в купальниках? Например, у нас в ФОКе с этим строго. Инструкторы строго-настрого предупреждают, что перед бассейном мыться обязательно без купальников и плавок. И следят чтобы в бассейн шли только в чистых сухих плавках и купальниках. Если в сырых - значит мылся в них и заворачивают переодевать другие, чистые сухие. Если других нет - можешь быть свободен.

ИзАмерики
#52

А мы в пору студенчества как то отмечали ДР одной из девушек у них на сьемной квартире и стали играть в карты на раздевание-до трусов. Все присутствующие когда то жили вначале в одной комнате в общежитии, а потом и в той квартире (кроме меня), короче, все разделись, кроме меня, я отказалась до трусов раздеваться наотрез, за это меня заставили идти с балкона мужиков завлекать)))Но меня, конечно, поразило, что им так легко было раздеться...

А потом мы в студ.лагере жили в одной комнате с 4 девчонками (опять из общежития), так они голышом ходили спокойно, я одна бегала в туалет переодеваться.:)

кот борис
#53

девки!а зачем вы ходите в 2м в туалет?)для меня это самая большая загадка...)

ИзАмерики
#54
кот борис

девки!а зачем вы ходите в 2м в туалет?)для меня это самая большая загадка...)

За компанию.

Гость
#55

55, чтобы дверь кабинки придерживать, а то там часто нет замка :(

Гость
#56

А вообще врать не буду,в фитнессе в раздевалке так все украдкой разглядывают друг друга в голом виде и взгляды иногда ловила случайные,но это далеко не из эротических побуждений,банально народ смотрит у кого какая эпиляция или там тату вдруг прикольное или пирсинг)))

Гость
#57

ну это вот как одна тетка видит другую в платье интересном и машинально на себя его примеряет ув уме и так и здесь смотрят-никакого контекста нет

Гость
#58
Гриб

А в помывочной комнате может попросить подружку помыть промежность, потому что не достаете сами?

как не достанете? такого не может быть.

Гость
#59

Раздеваюсь без проблем перед подругами. Очень неприятно если народ свои бактерии в бассейн носит, это про тх кто в купальнике моется. и в сауне в купальнике тоже, бактерии с купальника разносят.

#60

Гриб

А в помывочной комнате может попросить подружку помыть промежность, потому что не достаете сами?

как не достанете? такого не может быть.

Ну это я типа фантазирую

Гость
#61

не знаю, я стесняюсь всех кроме своего парня. Хотя с одной подругой отдыхали вместе, жили в одном номере, купались ночью голяком в море- но у нас с ней отношения как с сестрой просто)

#62
дерштандер

Гость

И в следующий раз сделайте одолжение - мойтесь без купальника, мытье в купальнике это маразм.

Вот именно! Да и как вам разрешили мыться перед бассейном в купальниках? Например, у нас в ФОКе с этим строго. Инструкторы строго-настрого предупреждают, что перед бассейном мыться обязательно без купальников и плавок. И следят чтобы в бассейн шли только в чистых сухих плавках и купальниках. Если в сырых - значит мылся в них и заворачивают переодевать другие, чистые сухие. Если других нет - можешь быть свободен.

Можно тогда вообще не мыться.Одела сухой купальник и пришла.

#63
Гость

А вообще врать не буду,в фитнессе в раздевалке так все украдкой разглядывают друг друга в голом виде и взгляды иногда ловила случайные,но это далеко не из эротических побуждений,банально народ смотрит у кого какая эпиляция или там тату вдруг прикольное или пирсинг)))

А тётки в фитнесе на меня тоже зырят.

Гость
#64
Гость

55, чтобы дверь кабинки придерживать, а то там часто нет замка :(

Снаружи придерживать?

а то мне тут один мальчик рассказал, что у него в школе все девчонки всегда по 2-3 в КАБИНКУ заходили вместе, и не курить, а именно в туалет. И удивился, что я первый раз об этом слышу.

Объясните, зачем?

#65
Шапка

А тётки в фитнесе на меня тоже зырят.

При чём так,как будто хотят.

Гость
#69
гость

ходите вместе в бассейн, сауну, на спорт, массаж и т.п. и раздеваетесь? для вас это нормально? мы вчера сходили в-четвером в сауну, вроде давно дружим, а мне что-то не очень... разочарование что-ли, не пойму...

Недавно наблюдала сцену на общем пляже.
Две девушки отошли чуть в сторону и сняли верхи от купальников.
Через некоторое время одной из них, видать, показалось этого мало и сняла с себя еще и трусы.
Хоть это и было метров за двести от основного общего пляжа, но все всё видели. Были в шоке от такой раскомплексованности.

Александр
#70

Хочу познакомиться с девушкой нудисткой для серьезных отношений,которая воспринимает наготу как нормальное,естественное состояние.
e-mail:nudeukr@gmail.com

Ольга
#68
7

девушки, могли бы вы при подруге заняться сексом со своим МЧ. ответьте не в службу а в дружбу. просто да/нет.

Мы дома постоянно ходим полностью голыми, с друзьями в сауне тоже. Но никакого секса, когда в компании!

Ольга
#69

Раздеваюсь без проблем перед подругами. Очень неприятно если народ свои бактерии в бассейн носит, это про тх кто в купальнике моется. и в сауне в купальнике тоже, бактерии с купальника разносят.

Я тоже не испытываю никаких прлблем в наготе! Я спокойно хожу дома голой, подруги к этому уже привыкли!

Лесбиянка
#70

Да, я ***, и иногда мы можем помогая друг другу с половым игрушками, иногда мы друг другу лижем, я не смущаюсь, я могу даже просто сидя дома взять дилдо и засунуть подруге в рот, а потом уже мы начинаем играть

Ольга
#71

Я дома вообще постоянно голой хожу!.. почему ..не очень?

Ольга
#71
Лесбиянка

Да, я ***, и иногда мы можем помогая друг другу с половым игрушками, иногда мы друг другу лижем, я не смущаюсь, я могу даже просто сидя дома взять дилдо и засунуть подруге в рот, а потом уже мы начинаем играть

А почему и нет? мне за 40, но иногда охота и поиграться!

Ольга
#71

Тю! Я дома всю жизнь хожу голой! и не только перед подругами!

Ольга
#71
Лесбиянка

Да, я ***, и иногда мы можем помогая друг другу с половым игрушками, иногда мы друг другу лижем, я не смущаюсь, я могу даже просто сидя дома взять дилдо и засунуть подруге в рот, а потом уже мы начинаем играть

а почему и нет? мы с кумой, когда мужа нет ...и лижемся...а что делать? охота-ведь! не вижу тут плохого!

Ольга
#71
Гость

Недавно наблюдала сцену на общем пляже.
Две девушки отошли чуть в сторону и сняли верхи от купальников.
Через некоторое время одной из них, видать, показалось этого мало и сняла с себя еще и трусы.
Хоть это и было метров за двести от основного общего пляжа, но все всё видели. Были в шоке от такой раскомплексованности.

нормальные девчонки! Я уважаю таких!

Ольга
#71

Раздеваюсь без проблем перед подругами. Очень неприятно если народ свои бактерии в бассейн носит, это про тх кто в купальнике моется. и в сауне в купальнике тоже, бактерии с купальника разносят.

Считаю,что в бассейна надо ввести купание,плавание.. без ничего! Ни женщинам,ни мужчинам! Часы-для совместных, женские,мужские.. Мы,например,не смотря ни на что ,всегда голыми плаваем!

Елена
#71
ИзАмерики

А мы в пору студенчества как то отмечали ДР одной из девушек у них на сьемной квартире и стали играть в карты на раздевание-до трусов. Все присутствующие когда то жили вначале в одной комнате в общежитии, а потом и в той квартире (кроме меня), короче, все разделись, кроме меня, я отказалась до трусов раздеваться наотрез, за это меня заставили идти с балкона мужиков завлекать)))Но меня, конечно, поразило, что им так легко было раздеться...
А потом мы в студ.лагере жили в одной комнате с 4 девчонками (опять из общежития), так они голышом ходили спокойно, я одна бегала в туалет переодеваться.:)

А мы играли- догола! Одной пришлось все лето голой по комнате ходить!

Елена
#71
Ольга

Считаю,что в бассейна надо ввести купание,плавание.. без ничего! Ни женщинам,ни мужчинам! Часы-для совместных, женские,мужские.. Мы,например,не смотря ни на что ,всегда голыми плаваем!

Мы тоже стараемся посещать бассейн в вечернее время, когда малолюдно, и можно плавать голяком. И мы- не одни!

Елена
#79
хзх

При лучшей подруге раздеваюсь без проблем. Кого стесняться то?

При других подругах нет.

Я дома, почти всегда голой хожу, естественно и при подругах! А что тут такого?

Юлия Крылова
#83

До 16 лет ходила в бассейн с подругой. Естесственно, в раздевалке и в душе были голые. Там еще полно знакомых девчонок было. Мы не стеснялись и это нормально. А вот дома никогда ни перед кем не раздевалась, только перед мамой.

#84

Я раздеваюсь, но она при мне может только лифчик снять и то отворачивается.Стеснительная очень, хоть мы уже 20 лет дружим, стали как сестры.

#85

Как-то не приходилось. Если надо, разделась бы, мы ведь женщины.

Ангелина Л
#86

Конечно. Не хватало еще подруг стесняться. Хотя одна моя подруга стесняется, даже в сауне купальник надевает при том что там все девчонки.

ЗмейкА
#87
Ангелина Л

Конечно. Не хватало еще подруг стесняться. Хотя одна моя подруга стесняется, даже в сауне купальник надевает при том что там все девчонки.

Я вообще поражаюсь когда слышу - в сауну в купальнике! Зачем? Это же не общественный пляж! Не можешь раздеться догола - не ходи с кем то в сауну!

Ангелина Л
#88
ЗмейкА

Я вообще поражаюсь когда слышу - в сауну в купальнике! Зачем? Это же не общественный пляж! Не можешь раздеться догола - не ходи с кем то в сауну!

Да, мы над ней угораем, но такое у нее воспитание. Она говорит что даже на необитаемом острове голая ходить не будет. Раньше пытались ее раздеть, потом поняли что бесполезно.

ЗмейкА
#89
Ангелина Л

Да, мы над ней угораем, но такое у нее воспитание. Она говорит что даже на необитаемом острове голая ходить не будет. Раньше пытались ее раздеть, потом поняли что бесполезно.

В моем окружении "такого воспитания" нет, но часто читаю на вумене что такие "зашеренные" есть и много.
Расскажу реальный случай из жизни.
Загорали с подругой на обычном, но малолюдном пляже. Сидели на покрывале и ели очень спелые и сочные груши. Как поналетало пчел, что пришлось срочно бежать в воду, поскольку у подруги сильная аллергия на укус пчел. Покупались, пришли и сели на покрывало. А там сидела пчела. Как она "залезла" под мокрый купальник подруги - загадка без отгадки, но факт есть факт. Она ужалила ее в промежность ( между анусом и п...), Причем не через купальник, а из нутри!!! Что делать?!
Нужно вытащить жало! Говорю ей - "становись раком и прогнись, я сниму с тебя трусы, потому что если будешь отодвигать, сломаешь жало"! Она не раздумывая,разворачивается, становиться раком. Я снимаю с нее трусы, максимально оттягивая их от попы, чтобы не 'надавить" на жало. Вижу торчит и пульсирует. Я аккуратно, чтобы не раздавить его, ногтями вытянула жало. Но я знаю, что яд уже "пошел" и я своими губами решила "отсосать" его. Подруга отнеслась к "процедуре" нормально - я тоже. Посидели пол часа в воде - и все кончилось без последствий. Самое "пикантное" во всей этой истории то, что никто из присутствующих по близости на пляже, даже не обратили внимания на происшедшее!
P.S. Вот мне интересно, что бы делала ваша "воспитанная" подруга в подобной ситуации? Предпочла бы оказаться в реанимации? Или когда больно - то уже не стыдно?!

#90
ЗмейкА

В моем окружении "такого воспитания" нет, но часто читаю на вумене что такие "зашеренные" есть и много.
Расскажу реальный случай из жизни.
Загорали с подругой на обычном, но малолюдном пляже. Сидели на покрывале и ели очень спелые и сочные груши. Как поналетало пчел, что пришлось срочно бежать в воду, поскольку у подруги сильная аллергия на укус пчел. Покупались, пришли и сели на покрывало. А там сидела пчела. Как она "залезла" под мокрый купальник подруги - загадка без отгадки, но факт есть факт. Она ужалила ее в промежность ( между анусом и п...), Причем не через купальник, а из нутри!!! Что делать?!
Нужно вытащить жало! Говорю ей - "становись раком и прогнись, я сниму с тебя трусы, потому что если будешь отодвигать, сломаешь жало"! Она не раздумывая,разворачивается, становиться раком. Я снимаю с нее трусы, максимально оттягивая их от попы, чтобы не 'надавить" на жало. Вижу торчит и пульсирует. Я аккуратно, чтобы не раздавить его, ногтями вытянула жало. Но я знаю, что яд уже "пошел" и я своими губами решила "отсосать" его. Подруга отнеслась к "процедуре" нормально - я тоже. Посидели пол часа в воде - и все кончилось без последствий. Самое "пикантное" во всей этой истории то, что никто из присутствующих по близости на пляже, даже не обратили внимания на происшедшее!
P.S. Вот мне интересно, что бы делала ваша "воспитанная" подруга в подобной ситуации? Предпочла бы оказаться в реанимации? Или когда больно - то уже не стыдно?!

В следующий раз возьмем с собой на пляж пчелу и проверим.

ЗмейкА
#91
Ангелина Л

В следующий раз возьмем с собой на пляж пчелу и проверим.

Ещё и завтра не поздно.
Погода солнечная + 25*С

#92
ЗмейкА

Ещё и завтра не поздно.
Погода солнечная + 25*С

С радостью бы, да некогда. В этом году вообще ни разу не выбралась.

ЗмейкА
#93
Ангелина Л

С радостью бы, да некогда. В этом году вообще ни разу не выбралась.

Сегодня +26*С
На природе отдыхали. Шашлык и полный стол и пиво с рыбкой (я люблю). Я, мама, моя подруга и ее мама купались голяком, пока мой папа занимался шашлыком. Правда его никто из нас не стесняется.
Отдохнули хорошо. Обошлось без "пчелы" в этот раз!

Маришка
#94

В раздевалке конечно, а просто так зачем?

Оля
#95
Маришка

В раздевалке конечно, а просто так зачем?

Я просто так! Люблю ходить голой дома! Подруги к этому уже давно привыкли.

#96
Оля

Я просто так! Люблю ходить голой дома! Подруги к этому уже давно привыкли.

Моя подруга тоже к этому привыкла. Но сама не разденется ни за что.

#97

Для меня раздается до гола не проблемадл гола на улице могу всю одежду снять в парке с подругами раз поспорила в парке могу нагола они неверии.а в парке люди ходят мужики девушки.я встала сняла юбку колготки трусики блузку лифчик они оболдеть ты смелая я люблю себя показать голой что тут такое Я и в 12 лет такая была мне сейчас 19 лет груди 4 размер чуть больше .да большие могу на речки покупается голой без проблем к о говорит молодец кто говорит без ствдница мне так нравится могу по улице иду с подругами сниму юбку и в одних колготках трусики снимаю тоже все смотрят на меня удивленна ну я такая немного могу в юбки идти и сниму блузку и лифчик все ого груди большие дай потрогать .груди больше 4 размера 5 будет для меня нормально. себя показывать голой с о тут такое ну голышом груди и что

Гость
#98
Tia Al'Lankarra

И в сауну ходили, и в общем душе мылись, и жили в одной комнате. А что в этом страшного?

А я в карты проиграла подругам. И пришлось голой фоткаться. Стыдно. Но интересно.

Юля
#99

Уже не очень стесняюсь, помню одну историю связанную с этим после неë со стыда ещё долго сгорала. Мы с лучшей подругой в 19 лет (2-3года назад ) ходили в фитнес, и однажды решились попробовать сходить на пробное занятие на водную тренировку в этом же клубе. Мы с подругой перед там как "отправится в великое плавание" зашли в раздевалку надеть купальники. Но обе застеснялись (т.к.переодиватся вместе нам раньше не приходилось) , я отвернулась подруга спокойно переоделась. Затем настала очередь подруги отвернуться и первые секунд 5-6 она действительно не смотрела, но потом она начала вертеться то телефон ей понадобился то обернулась показалось что кто то звал. По итогу она просто попялилась на мою голую попу, а я действительно по совести отвернулась и не смотрела. Сейчас уже обида забылась да и после этого случая мы ещё пару раз видели друг друга голыми. Но всё равно я не понимаю зачем так делать?

Гость
#100

Мы с подругой давно дружим, поэтому что только не делали😄 мы гетеросексуалки, но иногда можем пошалить с подругой ( раздеться догола, пощипать друг друга за соски, помассировать клитор друг другу, отлизать, в правда или действие( пошлую версию) играем.

Юлька
#101
Маришка

В раздевалке конечно, а просто так зачем?

Ода моя подруга и просто так по дому голой ходит, говорит ей так комфортнее, она даже меня не стесняется

Ольга
#102

Я дома тоже хожу голой Подруги это знают и привыкли.

Ольга
#103
Юлька

Ода моя подруга и просто так по дому голой ходит, говорит ей так комфортнее, она даже меня не стесняется

Мы с подругой были на диком пляже. Я разделась догола, а она, спустя время, все-же тоже сняла купальник! А чего стесняться?