Гость
Статьи
брат бесится - это …

брат бесится - это нормально?

Брат приходит после школы и начинает беситься - врубает музыку и начинает прыгать, бегать, кувыркаться на диване? Так минут 20-30. это нормально? потом опять нормальный спокойный ребенок

сестра
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально!))))

D. M.
#2

вполне)

#3

он там насиделся,энергия скопилась

Гость
#4

Всплеск эмоций, энергии после школьного дня) Лучше, чем держать и утрамбовывать в себе :) Как клапан у кастрюли: обратите внимание, на крышке всегда маленькая дырочка)

мики
#5

Отличная у брата способность сохранять психику и снимать напряжение. Набрался негатива в школе - пришел домой все сбросил. Конечно, нормально, не держать в себе

Гость
#6

ХА-ХА-ХА!!!

Гость
#7

см. "Школа", самый конец 60й серии.

Ну только там совсем у бедной Ани психика подвинулась. Но примерно похоже: пытается выпустить стресс.

7
#8

вот, на 23:01 начинается.. пересматриваю.. офигенно.

Гость
#9

Я вот уже далеко не школьница, но тоже люблю прийти домой и врубить раммштайн, слипкнот, линкин парк и пр..

это нормально

Мегера
#10

Если это 2-3 класс - то нормально, если 10-11 - пора ему в психушку.

KIKI
#11

По-моему, это должно насторожить родителей. Вероятно, брат в состоянии стресса и не понимает что с ним происходит. Сколько лет брату?

сестра
#12

Брату 14. Говроит всё ок. Я думаю так ли это?

KIKI
#13

Возраст непростой. Вы не ругайте его. Возможно, его переполняет энергия нереализованности или какой-то потенциал не может найти выход. Обратите внимание: брат бесится с агрессией или просто, как малыш, резвится? Если вариант-2 - то нормально. Перерастёт. Вариант-1 - найдите дело для приложения его сил. Что он любит? Увлечения какие-то есть?

22
#14

В 14 лет тоже часто после школы включала громко музыку и танцевала по полчаса. О, и кувыркалась на полу, и чего только не делала, Автор, думаю это нормально.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема