Гость
Статьи
Не с кем спать.

Не с кем спать.

Мне 20 лет. Я еще девственница. Не удивляйтесь, самой уже противно((( Уже давно хочу секса, только не с кем спать. Вернее желающих то полно, только вот постоянно я думаю, что что-то не то. С этим первый раз не хочу, с тем не хочу.Вот уж несколько лет такое( Я не хочу ждать прЫнца на белом коне. Просто хочу полноценной жизни. Посоветуйте, как себя настроить?

Евгения
41 ответ
Последний — Перейти
#1
Евгения

Не удивляйтесь, самой уже противно(((

а мы и не удивляемся) Тут и не такое бывает))

#2
Веселая морячка

а мы и не удивляемся) Тут и не такое бывает))

Дааа...если бы Вы сказали, что Вам 38, мы бы тоже не удивились))

#3

Автор, просто не надо возносить "первый раз" как событие века..

#4

Первый пошел, там уже и второй, и третий не за горами, и как попреееет.....

мики
#5

Не настраивайтесь на принца - настраивайтесь на чувства. По любви сексом заниматься всегда лучше :)

ГоСтЬ
#6

Слушайте, автор. Я вам посоветую. Пойдите в ночной клуб, найдите красивого парня и переспите с ним. И больше с ним не встречайтесь. Зато будете чувствовать себя уверенней с теми своими знакомыми и секса так сильно уже не будет хотеться.

Гость
#7
мики

Не настраивайтесь на принца - настраивайтесь на чувства. По любви сексом заниматься всегда лучше :)

Все верно,я до 23 девственницей была,а 20 это еще не тот возраст чтоб расстраиваться и отдаваться кому попало,любовь придет,какие ваши годы!

ГоСтЬ
#8

7 Вы не так всё поняли. Она хочет секса, но не хочет заниматься со своими знакомыми парнями.

Лина
#9

Я не хочу ждать прЫнца на белом коне. - и все же вы его ждете.....

Акын
#10

Автор, подожди еще пяток лет и уже никто не позарится на такое добро.

#11

вот ведь бред) автор, тупо трахаццо дак это много ума не надо) в 20 лет девственница? фигня) я в 22 только решилась))) насмотрелась на беременных подруг, три из них матери одиночки( с кем попало, типа, для здоровья спать? не знаю уж где там здоровья прибавится)

Акын, так-то Вы зря автора стращаете, всему своё время.

#12

да, лично я уже два года замужем. так что не бойтесь, автор, девственность это ж не порок) а опыт быстро приходит;)))

Гость
#13

А может как раньше: до свадьбы ни-ни?

Вика
#14

Ну вот когда будет ТО,тогда и перестроитесь.Не разменивайтесь по мелочам,но и момент не упустите,он обязательно наступит.20 это не много.

#15
Львица

Первый пошел, там уже и второй, и третий не за горами, и как попреееет.....

...и понеслась пиздда по койкам))

no stress
#16

он обязательно появится, тот с кем захочется, только плохо то что неизвестно чего захочет он (может и ничего что ужаснее всего)

Сатанистка 666
#17

Просто ты ещё не влюбилась. Вот влюбишься, тогда отдашься не раздумывая.

Евгения
#18

Сатанистка 666

Не, в любви чет не везет(((

Евгения
#19

Львица Да я не сама стараюсь не возносить, ток не получается

Сатанистка 666
#20

Автор, у меня в каком-то смысле такая же проблема. Из моего окружения мне никто не нравится. А когда оказывают знаки внимания, меня это бесит. А мужчина, которого я люблю по-настоящему, мне не доступен. Так что мне сложнее.

P. S. Мне тоже 20.

#21

Сатанистка 666,Евгения, вот верите - нет, девчонки,такая же фигня у меня была. кто ко мне, того мне и не надо было, а тот кого хотела был недоступен. а потом вдруг БаХ! и все изменилось) встретила своего мужа)

Гость
#22

Автор, ваше время еще не пришло. Вы ищите партнера для спаривания, а надо ждать чувство...вам же будет лучше!

Гость
#23

Ей противно,что она девственнца))))))Ну иди,дай первому встречному-будешь мерзкой шалавой.

Евгения
#24

23.Гость Я конешн так не хочу, но полно людей, которые как вы выразились "дают первому встречному". Ну дали когда-то. Щас уже многие замужем, дети, или парни постоянные. А у меня вот с этого и начинается проблема. С парнем не могу никаким начать встречаться, потому что боюсь сказать, что девственница. И по-другому никак не получается(

кофе и сигареты
#25

у меня та же ситуация. считаю, что раз до 20 лет дожила без секса и под кого попало не легла, дальше нет смысла по мелочам размениваться. либо по любви, либо никак.

Сатанистка 666
#26

Вообще, я считаю, что 20 лет это очень мало. Единых для всех норм не существует. Многие малолетки с 12-ти лет порются. Так что теперь, равняться на них что ли? По-моему, очень глупо поддаваться чужому мнению.

Если кто не в курсе, человек, которого я очень сильно люблю, это Валерий Кипелов. Естественно, он мне недоступен, т. к. он звезда. Я об этом уже писала во многих темах, просто хочется поделиться, высказаться. А в реальной жизни я это тщательно скрываю и от мамы, и от подруг. Ни о ком другом я просто не могу думать. Самое интересное то, что обычно это быстро проходит. А у меня же всё наоборот, за 6 лет моя любовь только окрепла. Ведь с самого начала я испытывала к нему примитивное увлечение, но не любовь. А когда у меня спрашивают, почему у меня никого нет, я даже не знаю, что отвечать. Мотивирую тем, что некогда из-за учёбы, что пока не нужен и т. д. А когда я осознаю, что мне с ним ничего не светит, мне становится реально грустно.

Вот такие дела!

чувак
#27
Веселая морячка

...и понеслась пиздда по койкам))

)))))))))

Рита
#28
Сатанистка 666

Просто ты ещё не влюбилась. Вот влюбишься, тогда отдашься не раздумывая.

Поменяй ник, не гневи

Сатанистка 666
#29
Рита

Поменяй ник, не гневи

Ни за что!

Corola
#30

глупости что в 20 быть девственницей - ужас...

Гость
#31

Автор, я была девственницей, страшно сказать, до 24 лет!))) Вот тоже,ухажёров полно было, никто даже подумать не мог,что вот так обстоят дела. А мне всё что-то не то было. А секса хотелось,да. С 23 лет вообще жутко как хотелось. Но вот встречаюсь с парнем. Сначала думаю всё будет, а потом не хочу с ним и всё! Кстати, а вы почему не встречаетесь? Когда в кино идёшь или на концерт,например, девственность как-то не обсуждают.:-)

А потом я встретила своего мужа и всё как-то само получилось. Хоть я и глючить к тому времени уж начала "как скажу?" Да вот так и сказала,потому что ЕМУ я могу всё что угодно сказать. И поняла я это практически сразу.

Собственно, уже 10 лет я в браке и ни о чём не жалею. Зато и детки родились, когда мы хотели. А не как у некоторых знакомых,которые делали аборты и болели всякими воспалительными и инфекционными заболеваниями "по дороге" к счастливому замужеству. (не все, конечно))))

#32

да, да, на счёт как сказать ему про девственность) я своему сказала что у меня просто давненько секса не было) а учитывая его нескромные размеры... вообщем все прошло как надо) он знал что у меня всегда много поклонников, многих знает, так как почти со всеми я дружу, так что ему и в голову не пришло что я невинна) призналась я ему года через полтора, просто так сказала, к слову пришлось. дак он чуть не всплакнул))) после этого признания у нас отношения еще более нежными стали.

так что не парьтесь, автор, все пучком! а если уж так хочется, то самоудовлетворение рулит)))

Евгения
#33

32.Ellis Ну я не знаю, как так сделать, как вы. А как же боль, кровь и все такое? Мне тут вообще одна знакомая предложила хирургическим путем воспользоваться)))) бред)

Гость
#34

Евгения,вы с ума сошли? Нормальный любящий человек будет только рад!

Мой мне так и сказал,что не ожидал и другое положение дел ничего не изменило бы. Но он был рад всё равно.

#35

Евгения, было больно,но крови не было. пришлось первые два раза потерпеть, а потом все пошло как надо.

на счёт хирургического пути.. а что Вам мешает самой все это сделать?.. я просто думала что у Вас проблема в том, что не с кем, а не в том, что Вы невинны. в конце концов даже операция ничего толком не решит, все равно в первый раз будет больновато, сама плева-то не такая уж толстая и литры крови при дефлорации это фантастики)))

Евгения
#36

Сатанистка 666. Насчет Валерия Кипелова. Я догадываюсь вы влюблены в него с подросткового возраста и никогда с ним не общались.. Вот у меня были такие случаи: Совсем недавно вот один парень оч нравился. и внешность и характер в моем вкусе. раза 2 с ним встретились, он пошел на 2 раз меня домой провожать, поцеловались с ним и ВСЕ! как бабка отшептала! вообще больше не нравится! не тянет. А еще случай был: с парнем по интернету очень долго общалась. интересно было общаться, сам вроде на фото симпатичный. потом встретились и вообще не то, что я ожидала! абсолютно не нравится)))) так что и твой Валерий может оказаться совсем другим человеком..

Люблю Валеру
#37

Женя, как ты можешь так говорить о Валерочке? Он самый лучший, я сама влюблена в него с 13 лет! Теперь, я , конечно, намного старше, но все равно мечтаю о нем. И я уверена, если судьба сведет меня с ним , я не буду разочарована (и он тоже ;))

Анна
#38
Акын

Автор, подожди еще пяток лет и уже никто не позарится на такое добро.

А вот это глупо так думать! Честно: парню куда приятней, когда он первый, чем когда он где-то во второй двадцатке и будет один из посредственных.

Анна
#39

У меня есть подруга. Ей 28 и она девственница. Я однажды спросила её: ПОЧЕМУ? Она сказала очень хорошую вещь: "Ань, ты знаешь, мне зато потом не будет не стыдно за то, что я переспала невесть с кем просто потому, что уже надо это сделать. Если я встречу человека, который меня любит, он для меня будет единственным, а не одним из многих", - я так задумалась: а ведь она по сути права. Поэтому это личный выбор каждого. Девственность - не товар. Она говорит о серьёзности намерений девушки и желании не расточать себя по всяким пустякам.

Гость
#40

Бутылку водки и с крыши девятого этажа вниз. И всё наладицца....ёёё😆

Гость
#41
ГоСтЬ

Слушайте, автор. Я вам посоветую. Пойдите в ночной клуб, найдите красивого парня и переспите с ним. И больше с ним не встречайтесь. Зато будете чувствовать себя уверенней с теми своими знакомыми и секса так сильно уже не будет хотеться.

Точно так и есть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: