Гость
Статьи
Люди меня не любят

Люди меня не любят

С виду я не ужасная, не грозная, но не серая мышь. Ко всем стараюсь относиться хорошо. Но меня люди так и норовят унизить, подвинуть. К другим людям так и тянутся или боятся, а я как лишняя везде. Мне 19 и за это время в меня никто ни разу не влюбился, хотя когда родственники спрашивают, есть или нет у меня кого, очень сильно удивляются, потому что я не дурнушка. На курсе в универе есть такая страшилка, но она при парнях была всегда. Но хотя меня не особенно интересуют романы и тэ дэ, в обществе я лишняя какая-то. Скажите, что делать? Что это такое вообще?

Люди меня не любят
21 ответ
Последний — 16 декабря 2010, 03:18 Перейти
1.
Марьяна

Это карма. Мне 18,а со мной тоже самое.Я перестала обращать на это внимание.

2.
Пушкин

Ко всем страетесь относится хорошо? А может вы перестарались???Не надо ко всем относится хорошо-вежливо да, но не больше.Знаю по ценбе-чем больше помагаешь тем более наглеют. Если потом отшивают, еше и обижаются)))Найдете еше своих.

3.
Люди

Это потому что ты страшная

4.
Марьяна
Люди

Не слушай бред таких вот недолюдей!!

5.
Недолюди

У автора и марьяны плохая карма! Не общайтесь с ними, а то испортите свою карму и будете страдать!

6.
Люди меня не любят
Люди

Марьяна

Самоутверждайтесь на других ветках, вы меня не переубедите.

Не верю в это.

7.
Люди меня не любят
Пушкин

Ко всем страетесь относится хорошо? А может вы перестарались???Не надо ко всем относится хорошо-вежливо да, но не больше.Знаю по ценбе-чем больше помагаешь тем более наглеют. Если потом отшивают, еше и обижаются)))Найдете еше своих.

Нет, на шею не садятся. Я хорошо отношусь в пределах нормы конечно же.

8.
Марьяна
Недолюди

У автора и марьяны плохая карма! Не общайтесь с ними, а то испортите свою карму и будете страдать!

Ты сначала узнай,что означает слово карма.А потом что-то пропагандируй.

9.
Пушкин

Я тоже ко всем хорошо отнушусь, а потом узнала от людей что 2 из моих подруг это бесило ужасно когда я ко всем хорошо отношусь)))Подозреваю что не тоьло они бешатся.

10.
Гость

если гора не идет к Магомеду-Магомед сам идет к горе

11.
Кактус

Автор, а ты сама себя любишь?Вот и старайся сама о себе заботиться, а люди...Сейчас даже стодолларовая купюра не всем нравится!

12.
Марьяна
Кактус

Автор, а ты сама себя любишь?Вот и старайся сама о себе заботиться, а люди...Сейчас даже стодолларовая купюра не всем нравится!

Точно!!

13.
стервадесса
Марьяна

гыыыыы)))Вот ржака.

Мне 18.....)))))))))

14.
Марьяна

Что к чему???

15.
Люди меня не любят
Кактус

Нет не люблю, но на людях никто не догадывается, уверена

16.
Пушкин

15 Вы не правы, как раз и догадываются , может не прямо но подсознательно чувствуется.

17.
Така
Пушкин

15 Вы не правы, как раз и догадываются , может не прямо но подсознательно чувствуется.

Александру Сергеечу видней!:)))))

18.
Пушкин

Конечно, мне ли не знать))))))))))))))))))

19.
Оля

Просто поменьше всем добра делай.Я вот тоже до поры до времени была такой "добренькой",а потом люди просто сели "на меня" и ножки свешали.Так что полюби себя в первую очередь,не давай унижать себя,отвечай резко и уверенно,и тебя полюбят другие.Проверено на себе.

20.
гость

а меня любят, хотя я их не люблю)))

21.
Olga

Милая девушка!Уверенна, что вы добрый и искренний человек!

И вся проблема именно в этом. Вы помогаете людям раз, второй, третий и в какой-то момент они видят "ага, эдакая добрушка-подстилка" и начинают воспринимать Вашу помошь как должное.

А вот людей которые нагловатые, себялюбивые ценят.

Их просто боятся, либо нехотят что б те лишний раз рот открывали. Это не значит, что нужно стать хамкой, это значит что нужно показывать что ТЫ-ЛИЧНОСТЬ. На 2-3 просьбу покажите, что Вы себя уважаете, откажати в "себя использовании" потому, что Вы-личность нечем не хуже другихъ. Пару тройку раз-и зауважают. А нелюбовь к себе действительно видна, даже если

с Вами просто постоять рядом. Постарайтесь хотябы "ссыграть" увереность. Потом вольетесь, стане легче. Удачи, милая девушка!