Гость
Статьи
Люди меня не любят

Люди меня не любят

С виду я не ужасная, не грозная, но не серая мышь. Ко всем стараюсь относиться хорошо. Но меня люди так и норовят унизить, подвинуть. К другим людям так и тянутся или боятся, а я как лишняя везде. Мне 19 и за это время в меня никто ни разу не влюбился, хотя когда родственники спрашивают, есть или нет у меня кого, очень сильно удивляются, потому что я не дурнушка. На курсе в универе есть такая страшилка, но она при парнях была всегда. Но хотя меня не особенно интересуют романы и тэ дэ, в обществе я лишняя какая-то. Скажите, что делать? Что это такое вообще?

Люди меня не любят
21 ответ
Последний — Перейти
Марьяна
#1

Это карма. Мне 18,а со мной тоже самое.Я перестала обращать на это внимание.

Пушкин
#2

Ко всем страетесь относится хорошо? А может вы перестарались???Не надо ко всем относится хорошо-вежливо да, но не больше.Знаю по ценбе-чем больше помагаешь тем более наглеют. Если потом отшивают, еше и обижаются)))Найдете еше своих.

Люди
#3

Это потому что ты страшная

Марьяна
#4
Люди

Это потому что ты страшная

Не слушай бред таких вот недолюдей!!

Недолюди
#5

У автора и марьяны плохая карма! Не общайтесь с ними, а то испортите свою карму и будете страдать!

Люди меня не любят
#6
Люди

Это потому что ты страшная

Марьяна

Это карма. Мне 18,а со мной тоже самое.Я перестала обращать на это внимание.

Самоутверждайтесь на других ветках, вы меня не переубедите.

Не верю в это.

Люди меня не любят
#7
Пушкин

Ко всем страетесь относится хорошо? А может вы перестарались???Не надо ко всем относится хорошо-вежливо да, но не больше.Знаю по ценбе-чем больше помагаешь тем более наглеют. Если потом отшивают, еше и обижаются)))Найдете еше своих.

Нет, на шею не садятся. Я хорошо отношусь в пределах нормы конечно же.

Марьяна
#8
Недолюди

У автора и марьяны плохая карма! Не общайтесь с ними, а то испортите свою карму и будете страдать!

Ты сначала узнай,что означает слово карма.А потом что-то пропагандируй.

Пушкин
#9

Я тоже ко всем хорошо отнушусь, а потом узнала от людей что 2 из моих подруг это бесило ужасно когда я ко всем хорошо отношусь)))Подозреваю что не тоьло они бешатся.

Гость
#10

если гора не идет к Магомеду-Магомед сам идет к горе

Кактус
#11

Автор, а ты сама себя любишь?Вот и старайся сама о себе заботиться, а люди...Сейчас даже стодолларовая купюра не всем нравится!

Марьяна
#12
Кактус

Автор, а ты сама себя любишь?Вот и старайся сама о себе заботиться, а люди...Сейчас даже стодолларовая купюра не всем нравится!

Точно!!

стервадесса
#13
Марьяна

Это карма. Мне 18,а со мной тоже самое.Я перестала обращать на это внимание.

гыыыыы)))Вот ржака.

Мне 18.....)))))))))

Марьяна
#14

Что к чему???

Люди меня не любят
#15
Кактус

Автор, а ты сама себя любишь?Вот и старайся сама о себе заботиться, а люди...Сейчас даже стодолларовая купюра не всем нравится!

Нет не люблю, но на людях никто не догадывается, уверена

Пушкин
#16

15 Вы не правы, как раз и догадываются , может не прямо но подсознательно чувствуется.

Така
#17
Пушкин

15 Вы не правы, как раз и догадываются , может не прямо но подсознательно чувствуется.

Александру Сергеечу видней!:)))))

Пушкин
#18

Конечно, мне ли не знать))))))))))))))))))

Оля
#19

Просто поменьше всем добра делай.Я вот тоже до поры до времени была такой "добренькой",а потом люди просто сели "на меня" и ножки свешали.Так что полюби себя в первую очередь,не давай унижать себя,отвечай резко и уверенно,и тебя полюбят другие.Проверено на себе.

гость
#20

а меня любят, хотя я их не люблю)))

Olga
#21

Милая девушка!Уверенна, что вы добрый и искренний человек!

И вся проблема именно в этом. Вы помогаете людям раз, второй, третий и в какой-то момент они видят "ага, эдакая добрушка-подстилка" и начинают воспринимать Вашу помошь как должное.

А вот людей которые нагловатые, себялюбивые ценят.

Их просто боятся, либо нехотят что б те лишний раз рот открывали. Это не значит, что нужно стать хамкой, это значит что нужно показывать что ТЫ-ЛИЧНОСТЬ. На 2-3 просьбу покажите, что Вы себя уважаете, откажати в "себя использовании" потому, что Вы-личность нечем не хуже другихъ. Пару тройку раз-и зауважают. А нелюбовь к себе действительно видна, даже если

с Вами просто постоять рядом. Постарайтесь хотябы "ссыграть" увереность. Потом вольетесь, стане легче. Удачи, милая девушка!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: