Не понимаю тех, кто ходит по квартире в уличной обуви.
Устала ругаться мамой. Вот она любительница одеться, а потом минут 5 бегать по квартире и сумку собирать. На мои возражения говорит что подошва чистая (полы моем-обувь вытираем) но, ведь не в хлорке мыли эти подошвы. Бог знает какая зараза могла прицепиться. Я без тапок брезгаю ходить..вроде пол чистый, но ощущение что не квартира, а проходной двор.
Автор
Мудрость форума: Психология
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- Вранье без причины41 974 ответа
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Удача или усилия?91 832 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
55 ответов
Последний —
Перейти
Вячеслав
Главное позиция, девочки и мальчики :) В моей семье никогда не было принято ходить в обуви. Так вот и у меня дома - ты хоть будь чихуахуа - либо разуешься, либо вон! И еще не было, чтобы какая-нить наглятина, стала исключением
Гость
Сообщение было удалено
да куда нам до Европы! там же чистюли. а в совке свиньи, снимающие обувь. кстати, во многих странах Азии тоже снимают обувь. это вам так, для общего развития
Ольга
Сообщение было удалено
Делаем проблему? А то,что люди над вами живут,? Какого им,вашу ходьбу слышать? Это невоспитание!
гостья
ваша мама не чистюля...
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
А еще хуже, когда муж приходит домой и ходит обутый по чистому вымытому полу, повсюду оставляет за собой грязь после еды на столе и на полу, Никогда не моет посуду, разбрасывает везде свои носки, развел собак и кошек, за которыми убирает теперь жена, и при этом постоянно орет, что живёт со свиньей, потому что 2 раза поднял с пола бумажки, которые бросил ребенок,когда играл.Здесь уже подавно никакого уважения, ни к труду, Н к жене.
Форум: Психология
Всего: 215 200 тем
Новые темы за сутки: 67 тем
- Аритмия от антидепрессантов3 ответа
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
- Как смириться с последствиями диагноза?6 ответов
- Как побороть страх ходить по-большому?4 ответа
- На сколько вы любите себя анализировать?4 ответа
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Препараты для мозга и навязчивые воспоминания: есть ли реальная профилактика?3 ответа
- Немного о жизни13 ответов
- Где найти психолога?8 ответов
- Алгоритм как пережить расставание1 ответ
Популярные темы за сутки: 16 тем
- Почему депрессия считается болезнью?139 ответов
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология49 ответов
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае19 ответов
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?14 ответов
- Немного о жизни13 ответов
- Как забить на чужое мнение10 ответов
- Топик, тревога, самореализация9 ответов
- Женское психологическое насилие8 ответов
- Где найти психолога?8 ответов
Предыдущая тема