Гость
Статьи
Такое отношение …

Такое отношение нормально или это плохо? Может с рождением детей пройдёт?

У меня такая проблема мне уже 29 лет а я не хочу детей, то есть я конечно хочу быть нормальной женщиной, родить и воспитать ребёнка, но вот мои подруги постоянно говорят "ой детки так классно, хочу малыша", а я как то никогда бы так не сказала, я хочу например в отпуск куда то, или кота хочу, а дети это скорей обязанность их надо родить, вот такое у меня ощущение... И ещё я боюсь вредных маленьких детей которые язык показывают или кидают чем то тяжелым, если бы родители не видели я бы топнула ногой, или бы под зад дала, а так ничего не сделаешь и какое то сопливое невоспитанное существо кидается в меня - не приятно. Или в транспорте если еду и рядом вообще маленький грудной ребёнок если он не ухоженный в соплях скажем первое что в голову приходит "только бы этот г**нёнышь меня не трогал", а другие люди входят начинают играть с ним сами лезут... Мне уже 29 лет, родители хотят внуков, не знаю как изменить своё отношение к детям... Мне нравятся некоторые дети с которыми интересно, умные дети, воспитанные, опрятные, дети знакомых, я могу с ними играть целый день, учить их чему то, но это большая редкость... Моя подруга не любит животных, а я не понимаю как можно не любить скажем котёнка... она их терпеть не может, вот у меня тоже самое к детям, редко кто нравится...

malishka_alishka
26 ответов
Последний — Перейти
больше не истеричка
#1

встретите нормального мужчину - родить захочеться.

а в соплях он будет или нет это от вас зависеть будет)

Nasty
#2

Вы всех людей любите?Наверное нет, так и дети, они тоже люди, только маленькие и вы не обязаны любить всех детей. Своего я думаю будете любить, т.к. это свой ребенок, а не чужой.

Nasty
#3

Или в транспорте если еду и рядом вообще маленький грудной ребёнок если он не ухоженный в соплях скажем первое что в голову приходит "только бы этот г**нёнышь меня не трогал", а другие люди входят начинают играть с ним сами лезут...

Как я писала выше, дети это тоже люди, а не этожеребенок.Когда я вижу в метро бомжа мне тоже не нравится.

Бездушная скотина
#4

Кошатница.. мне не нужна жена.. а вот дети , они быть обязаны.. а вам 29... уже пора рожать.. ты приходишь с работы .. а эти маленькие ручонки тянутся к вам.. не это ли прелесть? катенок не заменит вам ребенка.. хочу играю , а хочу рожей в туалет толкаю...

Гость
#5

Ой, фу, дети ... :)) Автор, ну какая обязанность. На планете уже и так перенаселённость. Захотите - родите. Не захотите и не надо. Занятий что ли других нету. В чём проблема то?

Беллиссима
#6

К своим детям совершенно другое отношение. Чужих я тоже стараюсь обходить стороной - особенно маленьких... Но все, что отталкивает в чужих детях, совершенно по- другому воспринимается, когда ребенок свой.

Котов я, кстати, тоже очень люблю)) У меня их 2))

Гость
#7

я такая же автор как вы и мама у меня такая же, но своих детей она обожает и я уверена, что своих буду любить, но никогда не сюсюкалась не играла и не умилялась чужим детям, я такой человек,но свое есть свое.

#8

Не факт, что своих полюбите, когда родите. Почитайте этот форум или в интернете поищите рассказы таких вот матерей. Не хотите для себя родить - значит не надо, не мучайте себя, а то в результате будет 2 несчастных человека: вы и ваш ребенок.

а
#9

Автор, НИКОМУ вы не обязаны рожать ребенка. Включая вашу маму, это она вас так воспитала, или кто мешал ей еще детей родить самой, что на вас одну не грузить все свои чаянья.

Рекомендую вам воздержаться от рождения детей, пока такие тараканы в голове. Антисинитарные условия, понимаете ли...

Пы.Сы. А если очень хотите деток, а от того, что обстоятельства не способствуют, обижаетесь на них - не стоит, лучше работайте над улучшением условий:)

Гость
#11

В 29 еще многие детей не хотят, это не показатель, а вот если

вы и в 33-34 так же не будете хотеть, то значит вам уже точно этого не нужно. Может вас так природа оберегает, лишая материнского инстинкта, чтоб маньяка какого-нибудь не родили.

Гость
#12

Очередное разводилово на срач.

Хотите - рожайте, не хотите - не рожайте.

Сколько можно мусолить эту тему?!

Evilen
#13

Мне отвратительны младенцы, так что рожать не собираюсь. При этом к идеологии чайлдфри я себя никак не приписываю, просто элементарное отсутствие материнского инстинкта. Что там "думает" общество - посрать.

кат
#14

Просто ваше время еще не пришло...рано вам и возраст тут не причем.

Беллиссима
#15
Зяба

Опять тема на срач... Правильно, автор, не рожайте, раз не любите. Живите и дальше с котами.

А почему наличие котов должно исключать наличие детей?

Маргоша
#16

Почему должны родить?человек никому ничего не должен...А если вы человек система или природы подкоблучница- то лечитесь

ЛиЛу
#17
Гость

Очередное разводилово на срач.

Хотите - рожайте, не хотите - не рожайте.

Сколько можно мусолить эту тему?!

--- :) согласна) при этом непременные кошки почему-то фигурируют, ни в чем не повинные.

Оскан
#18

Вы напомнили мне такое выражение: "сначала она не любила детей, потом у нее появился свой"))))

Али
#19

Автор, я такая же. И это очень тяжело в нашем обществе. Я замужем за любимым мужчиной...можно сказать, что счастлива в браке. Детей не любила, не люблю, стараюсь вообще избегать контакта с ними. Никогда не понимала выражений: "как я хочу ребенка". НУ как этого можно хотеть? Вид этих беременных женщин... это жуть... Для меня лет с 18 ти и по сей день самое плохое, что может со мной произойти - это беременность. Я всегда так считала. Все возможные способы предохранения. Лет до 25 еще было нормально. Но сейчас эта давка общественности меня просто выводит из себя! "Что же это за семья без деток". "Ну куда же без деток?" "Детки - это такая прелесть" и т.д. А я наоборот считаю, что без деток куда угодно, а вот с детками уже никуда. Очень тяжело в этом мире таким как я. НУ как я себя могу заставить захотеть ребенка? Вот что для этого надо сделать, чтобы захотеть ходить с животом, рожать, потом пожертвовать свободой и сидеть в 4 ох стенах с дитем, заниматься его проблемами , недосыпать, бегать с ним по больницам и т.д.? Вот не понимаю как этого можно хотеть, ну как?

елена1983
#20

[quote="Гость"]Очередное разводилово на срач.

Хотите - рожайте, не хотите - не рожайте.

Сколько можно мусолить эту тему?![/quot

+10000!!!!уже так лениво комментами перекидываются))))Автор и ему подобные,ниипите мозги!все тут уже всё поняли!Вы-белые и пушистые с красивой кошечкой в руках,а вокруг сплошь сопливые дети с тупыми мамками.И всем,естественно,есть дело до того любите вы детей или нет.Уже и выводы в 50ти темах до вас сделали-Хочу-рожаю,Не хочу-не рожаю и соответственно,Хочу-люблю детей,Не хочу-не люблю!Какие ещё могут быть вопросы?

P.S. и,кстати,забыла добавить...Вы - нормальная,это просто вокруг злые и невоспитанные людишки)))))))))

гость
#21

Автор, вы станете чудесной матерью, время придет. Кому то суждено в 19, а кому-то гораздо позже!

Гость
#22

19

я вас понимаю,я не понимаю как можно сознательно этого хотеть

гость
#23
malishka_alishka

У меня такая проблема мне уже 29 лет а я не хочу детей, то есть я конечно хочу быть нормальной женщиной, родить и воспитать ребёнка, но вот мои подруги постоянно говорят "ой детки так классно, хочу малыша", а я как то никогда бы так не сказала, я хочу например в отпуск куда то, или кота хочу, а дети это скорей обязанность их надо родить, вот такое у меня ощущение... И ещё я боюсь вредных маленьких детей которые язык показывают или кидают чем то тяжелым, если бы родители не видели я бы топнула ногой, или бы под зад дала, а так ничего не сделаешь и какое то сопливое невоспитанное существо кидается в меня - не приятно. Или в транспорте если еду и рядом вообще маленький грудной ребёнок если он не ухоженный в соплях скажем первое что в голову приходит "только бы этот г**нёнышь меня не трогал", а другие люди входят начинают играть с ним сами лезут... Мне уже 29 лет, родители хотят внуков, не знаю как изменить своё отношение к детям... Мне нравятся некоторые дети с которыми интересно, умные дети, воспитанные, опрятные, дети знакомых, я могу с ними играть целый день, учить их чему то, но это большая редкость... Моя подруга не любит животных, а я не понимаю как можно не любить скажем котёнка... она их терпеть не может, вот у меня тоже самое к детям, редко кто нравится...

и у меня так же это нормально!!

Гость
#24

Ненавижу чужих детей, от вида мелких сопливых паршивцев воротит.Не дай бог прикоснется ко мне, тошнит от одного их запаха. Если где-то рядом заплачет или просто крикнет, треснуть хочется.

Лечиться надо, наверное.

Но. Свой ребенок есть, самый красивый и умный. Вот так бывает, автор.))))

ап
#25

У меня такая проблема мне уже 29 лет а я не хочу детей, то есть я конечно хочу быть нормальной женщиной, родить и воспитать ребёнка, но вот мои подруги постоянно говорят "ой детки так классно, хочу малыша", а я как то никогда бы так не сказала, я хочу например в отпуск куда то, или кота хочу, а дети это скорей обязанность их надо родить, вот такое у меня ощущение... И ещё я боюсь вредных маленьких детей которые язык показывают или кидают чем то тяжелым, если бы родители не видели я бы топнула ногой, или бы под зад дала, а так ничего не сделаешь и какое то сопливое невоспитанное существо кидается в меня - не приятно. Или в транспорте если еду и рядом вообще маленький грудной ребёнок если он не ухоженный в соплях скажем первое что в голову приходит "только бы этот г**нёнышь меня не трогал", а другие люди входят начинают играть с ним сами лезут... Мне уже 29 лет, родители хотят внуков, не знаю как изменить своё отношение к детям... Мне нравятся некоторые дети с которыми интересно, умные дети, воспитанные, опрятные, дети знакомых, я могу с ними играть целый день, учить их чему то, но это большая редкость... Моя подруга не любит животных, а я не понимаю как можно не любить скажем котёнка... она их терпеть не может, вот у меня тоже самое к детям, редко кто нравится...

и у меня так же это нормально!!

у меня есть ребенок, но отношение к детям у меня не изменилось. такое же как у вас. котенок, щенок пожалуйста, дети это ужас ужасный

СВЕТЛАНА
#26

ПРОПАЛА ДЕВОЧКА 9 ЛЕТ. УШЛА ИЗ ДОМА И НЕ ВЕРНУЛАСЬ!

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! МОЖЕТ БЫТЬ КТО НИБУДЬ ЕЕ ВИДЕЛ!

СПАСИБО ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ, Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! ОТЕЦ ЕЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛ ПОВЕСИЛСЯ! ПОМОГИТЕ!!! ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА http://kuznetsov-pst.narod.ru

Настя
#27

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что учите правильно, ведь легко можно отбить старание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 83.242.246.146:3128

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: