Гость
Статьи
Что вас раздражает в …

Что вас раздражает в общественном транспорте?

Вот меня бесит, когда ты стоишь в метро спокойно, никого не трогаешь и тут какой-нибудь идиот становится прямо перед твоим носом, хотя это не час-пик и места вполне достаточно. Еще бесит когда …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Бесит, когда кто-нибудь начинает лупится! Особенно тетки и бабки этим страдают, как уставятся и смотрят не моргая, так и хочется спросить :что вылупилась?

Я в таком случае демонстративно выставляю фиги. Действует.

#52

хамство в первую очередь,ну а так уже ни чему не удивляюсь!

Миха
#53

На хамство в метро-трамвае давно уже забил, отношусь с улыбкой)) Допустим, толкнет кто-то сильно - говорю - бухать то меньше надо, уже ноги не держат и т.д. Если начнут ворчать всякие старухи и ***, могу язык показать, в ушах все равно плеер, я не вытаскиваю и не слышу че они говорят. Или если начинают матом - Ты чо б*я сцук и т.д. Говорю - что не понимаю акцента, переводчика не пробовали нанять?

#54

Меня плеер в транспорте,особенно в метро,тоже здорово выручает!))

Фейя
#55
Джулиана

а в автобусах больше всего бесят разговоры по мобильнику. а ты сиди и слушай, ни на какой мысли не можешь состредоточиться.

О, Даааа...меня это тоже бесит!!

#56

раздражает когда стоишь в салоне, кто-то мимо вроде как протискивается, ты прижимаешься неудобно, чтобы пропустить, а этот "мимо протискивающийся" останавливается прям у тебя за спиной, а не идет дальше. Раздражает когда кто-то громко рядом разговаривает по телефону или ржет на весь салон. Особенно девушки с визгливыми голосами:"ой, та ты чо? А Ирочка плать новое выбрала, атас! Новенького ди-джея видела? харооошенький! Слуш, я вчера была ну, по поводу, ты знаешь.. так помимо хламидий еще чего-то нашли! прикинь! задолбалась таблетки глотать, а тут опять! Не, сегодня встречаемся, у меня трусики классные, прикупила тут, он обалдеет!"

#57

раздражает когда кашляют рядом. Бабки достают, когда ломятся со своими огромными сумками, какими-то палками и тюками. Что они постоянно там возят?!

#58

Живу рядом с работой, на метро езжу редко, но вот вчера проехалась - прям все типажи попались, сначала бабушка лет 55 (орчень крепенькая на вид) от души проехала мне по ноге своей сумкой на колесиках (вот не похожи они на тех, кто ради 10 копеек на др конец Москвы попрутся, на вид небедные), потом мужик на меня дышал перегаром и чесноком, девушка орала на ухо, разговаривая по телефону, пытаясь перекричать метро. И все пихаются, толкаются, наваливаются. И это выходной, а не час-пик в будни.

Когда я в общежитии жила и каждый день на метро ездила, спокойно ко всему относилась, не понимала, почему все так бесятся от общественного транспорта - быстро и удобно. А сейчас, когда уже отвыкла, и нервозности в целом поприбавилось, как-то тяжко это все терпеть.

Гость
#59
Lerina

прям все типажи попались, сначала бабушка лет 55 (

"Бабушка 55 лет"? Хотела бы я посмотреть.

#60

59, ну такоц типаж, квадратные тетеньки низкого роста с короткой стрижкой, не совсем бабушки конечно

Бабуся Ягуся
#61

Меня ничего не бесит. Я люблю за людьми наблюдать. В метро же люди расслабляются и незаметно для себя показывают, какие они есть в глубине души. Такие иной раз любопытные персонажи встречаются. Правда, я в часы пик не езжу, мне легче.

лугл
#62

меня тоже бесят разговоры по телефону. ужасс.особенно когда до отказа набитой маршрутке, скрючивший, вися одним пальцем на поручне, в часовой пробке и весь этот час слушаешь какую нибудь тупую дуру с тупым, пустым, разговором. аж внутри все клокочет от ненависти к таким идиоткам

О_о
#63

меня бесят только люди, которые тормозят: на узловых переходах (третьяковская, боровицкая, кольцевые станции) встанут и круглыми глазами смотрят на знаки переходов, или просто идут меееееедленно-примеееелденно, будто на прогулке в метро в час пик.

Все. Больше ничего не бесит. Ура.)

Гость
#64

Тут наверное все больше про московское метро речь идет, и про городской транспорт в той же Москве? Вы не поверите, в метро и городском транспорте в Мюнхене все примерно то же самое: и вонючие булки перед носом едят, и орут на весь вагон по телефону, и группы подростков развлекаются впятером-десятером, и всякие штуки на колесах, особенно детские коляски, которые много места занимают и т.д., и т.п. - такое же хамство и быдлизм.

Слоновье спокойствие
#65

запах перегара от мужиков вымораживает

Гость
#66

Ненавижу водил,курящих за рулем и думающих,что дым в открытое окно улетает,а он по салону разносится,там и без его вони дышать нечем.А еще в маршрутках толпа сначала задницы свои усадит - нам типа удобно,а потом начинают тянуться и передавать за проезд,других беспокоить,то дергать,то стучать по спине.Нет бы при входе заплатить.Еще бабье с рынка - сами рассядутся,так еще и сумищи свои огромные и грязные на сиденья поставят- уселись они,видите ли,плевать,что на этом месте кто-то сидеть будет.Ну и бомжи с пьянью и хамоватые подростки-***,орущие всю дорогу.Про болтовню по телефону тут уже написано.

8798
#67

Раздражают,наглые которые сунутся побыстрее пердильник посадить,
кондукторши сильно-навязчивые,людишки,которые медленно выходят
с транспорта!ааааааа ненавижу!!!

Гость
#68

В маршрутках бесит вонь,отсутствие кондиционеров в +35 градусов,бабки и мамаши с орущими детьми,еще персонажи с рюкзаками,телегами-дачники бесят и школота с огромными рюкзаками,иди.о.ты,которые орут по телефону или в ватсапе со звуком сидят.А вообще бесит сам по себе весь ОТ,ибо он ужасен и люди бесят.Бесят светофоры,пробки и переезды.Там где на машине 10 минут,на ОТ будешь тащиться 50 минут.Ненавижу ОТ.

Гость
#68
Главный Врач

раздражает когда кашляют рядом. Бабки достают, когда ломятся со своими огромными сумками, какими-то палками и тюками. Что они постоянно там возят?!

Тоже интересно.

#69

Очень не нравится, что в современных больших автобусах всего 11 сидячих мест и те почти все спиной по ходу движения (это в Московской области).
А бесит, что ждёшь автобуса долго, народу на остановке скапливается порядочно, а приезжает микроавтобус, где уже почти все места заняты.

бешенный зверь
#71

Жутко бесит когда едишь с работы утром после суток,особенно зимой.
Зайдет в ОТ шкура с личинкой и на весь салон слушаешь мультики.

Ну ты *** надень личинке наушники,если ребенок не хочет или не любит *** тогда вообще давать телефон,пусть *** молча едит.

И *** что личинка разноется *** вот куда все *** утром прутся.
Ну сядь ты в свою тачку,и вези личинку куда тебе нужно,денег нет на бензин такси вызывай.

*** пассажиры с детьми,вчера утром еду с работы,слышу что кто-то громко смотрит мультики в телефоне,увидел личинку.

ну *** почему вы такие мелочные и тупые напяль наушники или вообще не садись в ОТ с личинками,рано или поздно крышу сорвет стрельну из перцовки и нюхайте уроды а я выйду на своей остановке и *** чо вы мне сделаете

Гость
#72

бесят когда идут на пролом на тебя и трутся об тебя. еще поцарапать вещи могут. особенно школьники со своими ранцами на плечах идут на пролом и своим ранцем об тебя обтираются. а они его везде бросают на пол. в школе и в туалете тоже. вот сегодня такая засранка лет 12 об меня обтерлась своим ранцем и еще пояс кожаный мне им поцарапала тк ломилась на пролом. хотя народу мало было и когда выходила прошла мимо меня я сидела и обтерлась об мое плечо сумкой для сменки. еще так удивленно посмотрела на меня когда я возмутилась.прибить таких мало.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема