Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не любят своих детей

Моя подруга встречалась с мужчиной,все было замечательно и хорошо,они поженились,через два года она забеременела,сказала мужу,но он сказал,что ребенок пока не нужен,ему нечего дать ребенку,да и жизнь …

Автор
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Лидия
#202

Если он не хотел и не хочет ребенка, то нафига навязывать? Родила для себя, не считалась с мнением мужика, значит, сама и занимайся. Ну, даже если суд признает его отцом, то ничего не изменится. Только обидится и будет копеечные алименты присылать.

Лидия
#203

И вообще. Либо вброс, либо "муж" - это сожитель. Ибо детей в браке автоматом регистрируют.

Никто
#204

Так это реально не его ребь, а ее. Сама решила рожать.

#205

Ну во-первых отказать ей права не имели. Скорее всего сама испугалась и немного приукрасила.
Что касается мужчины- да, он не прав. Он прекрасно осознавал что от секса иногда появляются дети, но в то же время никто насильно его не может заставить любить и воспитывать.
Не все мужчины такие безответственные. Бывший муж моей подруги долго ее уговаривал на ребенка, а через 5 месяцев после рождения дочери заявил, что пеленки, погремушки и детские сопли ему надоели и тоже занял позицию «я вообще не причем- ребенок твой, надуло ветром». Она через пару лет встретила встретила мужчину, который просто обожает ее дочь.
А муж подруги пусть помогает материально, не хочет воспитывать- это на его совести. И бегать, умолять и обижаться не нужно.

Гость
#203

Потому что каздлы они и есть каздлы.

Анастасия(бухгалтер )
#204

Бросил и правильно сделал.

Гость
#208
7

Ну так это она не заxотела делать аборт, а не врачи отказались. Всё что вы описали совсем не противопоказания к аборту. И что у неё за миома такая при которой рожать можно, но потом нужно будет удалять вместе с маткой?

Миомы чаще всего рассасываются при беременности, потому что сильно меняется гормональный фон, также некоторые очаги эндометриоза и спайки. А если что и осталось через полгода после родов как закончит кормить грудью решат что делать дальше, таблетки или операцию.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: