Гость
Статьи
10января на новую …

10января на новую работу, после перерыва 2,5лет

Так пережиаю, мне 22 года, детей нет, но так получилось что сидела 2, 5 года дома и вот 10января выхожу пока стажером в отдел подбора персонала, но самое страшное не то что новая должность, знакомство, самый страх что директор по персоналу мой муж и я иду в один из его отделав, очень переживаю как там меня примут, я не притендую не на чье место, муж уже сказал им об этом и они тоже по своему готовятся к моему приходу, в этом отделе я буду самая молодая там работают две девушки и их руководитель им 32-37лет, а в соседнем кабинете в отделе кадров 45-50лет. Я сама по себе очень скромная, тихая, спокойная, пальце гнуть как говорится не умею да и не хочу, очень боюсь что плохо меня примут, не приживусь......да и учить меня им с нуля надо, а у них и без меня работы хватает, хотя я буду стараться им помочь...
Дайте пожалуйста несколько советов как себя вести в новом коллективе)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше писать, ибо стыдно будет всему отделу за вашу неграмотность

#2

Я немного не в тему, а разве можно работать близким родственникам, когда один начальник другого?

КонстанцияН
#3

Вы всегда будете чужой на работе и при вас будут опаваться вести какие-либо беседы, так как будут бояться стукачества. Вообщем-то не сахар...Я б никогда не стала работать со своим мужем.

Гость
#4
Жужа

Я немного не в тему, а разве можно работать близким родственникам, когда один начальник другого?

Если это фирма не государственная, то всё можно. Есть же сейчас "семейный бизнес".

#5

Полностью согласна с постом 3.

Автор
#6

Эту компанию еще называют тёщин завод, там работает 2500тыс человек в юр. отделе работают муж жена и их дочь, а у топ-менеджера компании который рядом стоит с генеральным директором его брат работает простым электриком) Думаете я не приживусь, не стоит связываться?

Хотя муж уверен что все будет хорошо....

Мы с ним уже работали вместе, там мы и познакомились три года назад)

Автор
#7

вот и я боюсь этого 3.

#8

3 в точку просто

ольга 1
#9

А что Вы так переживаете,не понимаю....Вы не сиротка с улицы,а жена Начальника!и ведите соответственно и никакого панибратства не разводите.Угождать будут и лебезить.Не дергайтесь .

Гость
#10

знаете, как говорят? " не плачь, не бойся, не проси", всегда придерживаюсь этого правила, помогает, думаю, и вам поможет)))

Совок
#11

Если Вы будете работать под руководством мужа, то уже неплохо то, что начальник - свой человек. Вряд ли станет орать. Подбор персонала - работа не для всех. Я бы не смог, т.к. много быдла и гадких людей, даже если они специалисты.

Гость
#12

Единственная серьезная проблема, какая только может быть - это увольнение за профнепригодность и тупость. Ну, а если муж все контролирует, то она отпадает. Так что врабатывайся наздоровье. А разговорчики на работе нафиг не нужны, лишь бы по работе помогали....

Агнесс Вайн
#13
Автор

Так пережиаю, мне 22 года, детей нет, но так получилось что сидела 2, 5 года дома и вот 10января выхожу пока стажером в отдел подбора персонала, но самое страшное не то что новая должность, знакомство, самый страх что директор по персоналу мой муж и я иду в один из его отделав, очень переживаю как там меня примут, я не притендую не на чье место, муж уже сказал им об этом и они тоже по своему готовятся к моему приходу, в этом отделе я буду самая молодая там работают две девушки и их руководитель им 32-37лет, а в соседнем кабинете в отделе кадров 45-50лет. Я сама по себе очень скромная, тихая, спокойная, пальце гнуть как говорится не умею да и не хочу, очень боюсь что плохо меня примут, не приживусь......да и учить меня им с нуля надо, а у них и без меня работы хватает, хотя я буду стараться им помочь...Дайте пожалуйста несколько советов как себя вести в новом коллективе)

а самой слабо устроиться ?? пришла на работу к мужу, ха ха...

Гость
#14

блин лучше б ты дома сидела))правда)) или иди в другое место где нет твоих родственников и знакомых

Гость
#15

и русский язык бы подучить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: