Гость
Статьи
За прошедшую неделю …

За прошедшую неделю Вас что-нибудь огорчило, разозлило, удивило, развеселило?

Если ничего не огорчило, не разозлило, не удивило и не развеселило - то жизнь прошла мимо?

Любопытная
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о!он написал мне -i love you!

Мудрая ЧЕРЕПАХА
#2

Разозлило - не убирают снег

Огорчило - надо покупать зимние сапоги

Удивило - автобус подошел к остановке по расписанию

Развеселило - поведение детей 3-х летних и их мам - все на дружно валялись в снег. Было весело и заразительно.Захотелось присоединиться . Жизнь кипит . Здорово!

Зжз
#3

Это вуман - весь в одном флаконе.

Гость
#4

Разозлили, огорчили, удивили и даже местами повеселили события на Манеже..

Домоуправительница
#5

Взбесила тетка, которая приперлась в Правление ТСЖ с диктофоном и оскорблениями.

Удивило, что мне помогали другие жильцы - ее угомонить.

Развеселило - что все потом еще и руки друг друг пожали и поздравили себя с победой!!!

ГостьЯ
#6

Разозлило - что опять отключили отопление , опять авария!

Огорчило - необязательность людей.

Удивили и развесели - все что читаю на форумах

Любопытная
#7
Зжз

Это вуман - весь в одном флаконе.

А жизнь вокруг? Как Вам?

отель 5*****
#8

взбесил сегодня один парень в метро гомиковатого вида, ен мог сидеть спокойно, постоянно что-то искал в сумке, ерзал, толкался локтем, достал айпад начал там лазать соответственно толкая меня рукой, дергал наушники, поправлял наушники, и когдад что-то включал там у себя прищелкивал задроно пальцами....УЖАССССССССС убить была готова

Матильда
#9

Я злиться не умею. А вот огорчаюсь по пустякам часто - вот вчера забыла ключи в почтовом ящике - решила, что это Склероз.

Удивило, что их ни кто не взял, так и висели вставленные в замок.

Развеселило - общение с друзьями - учили жизни МЕНЯ!!!

Гость
#10

разозлило - магнитола в машине сломалась

огорчило - любимый муж из-за многочисленных дел не вернулся из командировки

удивило - сын первоклассник рассказал про урок в школе и меня удивил его ответ на заданный учителем вопрос :) он ответил правильно а я этого ответа НЕ ЗНАЛА. Спросила откуда знаешь, говорит по телевизору видел в передаче по одному из детских каналов :)))

Студентка
#11

Разозлила -толпа курящих (стояли просто стеной) около входа в университет.

Разозлила - вонь котами на вход в университет

Удивил - очень вежливый дядечка, который помог пройти по глыбам льда на тротуаре.

Развеселил водитель автобуса - рассказал ну очень веселый анекдот. Все рассмеялись и подобрели сразу.Вот.

Амиго
#12

Порадовало-увидела того,кого уже и не мечтала)

кариглазка
#13

разозлил-один мужчинка,ээээх

удивил-мой муж,когда притащил 2 коробки шампуня и геля для душа :)

развеселило - настроение моё,вдруг стало так позитивно на душе и уютно...

#14

Автор, интересный у вас подход :)

Крысёныш саблезубый
#15

а я каждый день удивляюсь:почему именно я?

Кактус
#16

развеселило о екуоторые умники на этом форуме.огорчило - не могу дозвониться до одного нужного человека.

Кактус
#17

А также огорчило количество собственных опечаток...Видно. и правда - надо клаву менять...

Любопытная
#18
olika2312

Автор, интересный у вас подход :)

А что тут интерсного, вот вдруг решила вспомнить, что было три дня назад и задумалась, а и ничего не зацепило.

Любопытная
#19
Кактус

А также огорчило количество собственных опечаток...Видно. и правда - надо клаву менять...

Надо, факт

Матильда
#20

Огорчило - что сломался водогрей.

Разозлило, что в очередной раз не могу найти на него паспорт.

Удивило, что соседи подмели полы на лестнице.

Развеселило - наверно ничего. Главное - жизнь идет своим чередом.

Ё - моё
#21

огорчили, разозлили , удивили, развеселили - комментарии на форуме.

Неточка
#22

Огорчило - с наступлением холодов аппетит возрос в 2 раза, уже килограмм плюс, а зима ещё долгая впереди.

Разозлило - привела сына в поликлинику на назначенную процедуру в 17.30, а приняли нас только в семь! После рабочего дня отсидеть с ребёнком полтора часа под дверью, когда они сами точное время назначили - не укладывается в голове! Сама процедура при этом длилась меньше двадцати минут! Кстати, это не в России, а в одной из стран, которые у нас почему-то называют развитыми.

Удивило - пришла поздравительная открытка от мужчины, с которым общались исключительно по рабочим делам. И адреса своего домашнего я ему не сообщала.

Порадовало - случайно набрела в ТЦ на магазинчик, который продавал уход и декоративку Канебо с 30-процентной скидкой. Перед Новым годом это особенно приятно.

Студентка
#23

Огорчило - комментарии на форуме

разозлило - что зачет как всегда, учился,не учился - автомат

удивило, а еще больше развеселило - предложение поехать кататься на "ватрушках"

#24
Любопытная

Если ничего не огорчило, не разозлило, не удивило и не развеселило - то жизнь прошла мимо?

жизнь радовала)

Любопытная
#25

Мороз и солнце, день веселый! Одновременно и огорчает и веселит. Зима, холодно, скользко, сугробы - колдобины, шуба, валенки, катание с горки , горячий чай с лимоном и блины - всё здорово!

Белая шоколюдка
#26

меня каждый день веселит улыбка моего ребенка новоржденного еще, огорчает меня моя физиономия (плохая кожа и мал.шрам на лице) в зеркале.

Белая шоколюдка
#27

и кстати еще ооочееень огорчили комменты некоторые об одиноких мамах, типа б/у, безмозглая, безотцовщина - это катастрофа всей планет и что женщины якобы виноваты в этой самой безотцовщине(((((( ЖУТКО ОГОРЧИЛО((((((

Гостья с иронией
#28

Позавчера умерла коллега - сгорела за два месяца от рака, никто ничего не знал...45 лет...Две дочки остались...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: