Гость
Статьи
Совет о заикании

Совет о заикании

Здравствуйте. Мне 23 года, имею проблемы с речью - заикание. Через 4 месяца, меня могут ждать большие перемены в жизни. Мне нужно будет идти в иностранное посольство. Но я очень волнуюсь, и знаю, что мое волнение может быть настолько сильным, что я нечего не смогу сказать. Вы понимаете, как я себя буду чувствовать. Пожайлуста посоветуйте что-нибудь успокаивающие. Что мое собеседование прошло успешно! Для меня это очень важно! Я Вам буду очень благодарна! Я понимаю, вы не доктора, но возможно кто-то сталкивался с этой проблемой, и может чем, то помочь.

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
#1

1. спокойствие и только спокойствие

2. будьте уверены в себе прежде всего!

3. накидайте примерный текст и спокойненько без всяких волнений порепетируйте сама себе или кому то из знакомых...

та, которую на верхней полке
#2

да, не переживайте так, в посольстве в окнах сидят такие же люди , просто клерки, служащие , которые ничего не решают .

Ютка
#3

попрбуйте петь. в смысле когда говорите, попробуйте как бы пропевать слова.

Том
#4

Наталья ,вот посмотрите оч советую очень ,ободряющий ролик !! http://www.youtube.com/watch?v=zTNIVPfZXWA

Гость
#5

Ой, все эти советы, мол, учпокоитесь, расслабьтесь и т.д. - нихрена не помогают!

Я тоже заикаюсь и мне тоже 23. Но я просто стараюсь не думать об этом! Просто не бойся что кто-то поймет что ты заикаешься, ну поймут и что?

Между прочим, у меня недавно только тоже было много собеседований на иностранных языках, и я нашла работу и теперь живу заграницей!!

А ты куда и зачем собираешься?

Наталья
#6

Спасибо за советы! Собираюсь на ПМЖ в Америку. Так боюсь посольства.Может что-то с таблеток есть успокаивающие?

Варвара
#7
Наталья

Здравствуйте. Мне 23 года, имею проблемы с речью - заикание. Через 4 месяца, меня могут ждать большие перемены в жизни. Мне нужно будет идти в иностранное посольство. Но я очень волнуюсь, и знаю, что мое волнение может быть настолько сильным, что я нечего не смогу сказать. Вы понимаете, как я себя буду чувствовать. Пожайлуста посоветуйте что-нибудь успокаивающие. Что мое собеседование прошло успешно! Для меня это очень важно! Я Вам буду очень благодарна! Я понимаю, вы не доктора, но возможно кто-то сталкивался с этой проблемой, и может чем, то помочь.

Здравствуйте, Наталья, мы можем Вам помочь! В данный момент набирается

группа людей на занятия по специальной уникальной методике. Методика основана на дыхании, очень эффективна при заикании. Идёт набор и детей, и взрослых. Напишите на harmona@mail.ru, расскажу Вам подробнее. Мы находимся в Москве. Занятия начинаются осенью. Жду Вашего письма.

Анька
#8

Я тоже заикаюсь. Хочу сходить в людное место и сказать какую-нибудь речь. Должно помочь. Кто со мной? victory742@yandex.ru Москва

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: