Гость
Статьи
отношения с матерью

отношения с матерью

я все время пытаюсь доказать своей матери, что я достойна ее уважение. но она этого не замечает. для нее я всегда номер 2. все мои старания она пропускает мимо себя и видит только мои недостатки.
что делать и как добиться ее уважения?!!!!

Ксю
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поступать как хочется, наплевав на ее мнение, тогда точно зауважает. Ксю, такие люди, как ваша мама, уважают только себе подобных

Гость
#2

Зачем?Ну зачем вам ее уважение?Научитесь в первую очередь уважать себя,а не зависеть от мнения окружающих.

#3

Мне всегда было наплевать на уважением матери, может правда еще и потому, что она для меня не авторитет. У меня другое мышление, другой взгляд на жизнь, другие ценности.

паоэтому я выросла самодостаточной личностью, а не с оглядкой на чье то мнение, пусть даже матери.

Гость
#4

Зачем вам её уважение? Чем больше заслуживаете, тем больше её это выводит из себя. Оно и понятно. Зависимый человек уважения не вызывает.

тоже Мама
#5
Ксю

я все время пытаюсь доказать своей матери, что я достойна ее уважение. но она этого не замечает. для нее я всегда номер 2. все мои старания она пропускает мимо себя и видит только мои недостатки. что делать и как добиться ее уважения?!!!!

изучайте психологию) ваша мама зеркалит)

#6

Не надо ей ничего доказывать

Кэн
#7

ппп

Гость
#8

ответ дан в посте 1.остальные можно не читать.

#9
Гость

поступать как хочется, наплевав на ее мнение, тогда точно зауважает. Ксю, такие люди, как ваша мама, уважают только себе подобных

+1000

У меня мать такая, думает что самая умная, а все остальные ничтожества. Если бы она не была моей матерью, то я бы даже не общалась с таким человеком, но родителей не выбирают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: