Гость
Статьи
Застольные праздники …

Застольные праздники приводят меня в ужас..

..потому что я стесняюсь что-то ответить, когда меня спрашивают. Постоянно думаю, как я выгляжу со стороны и немею.. помогите, пожалуйста, кто от этого избавился..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
я
#1

ну тут один выход: НАЖРИСЬ КАК НАДО!!! )))

я
#2

И все стеснение как рукой снимет!!

#3

не ходи туда... или - чего стесняться-то? У тебя таблицу умножения спрашивают?

Гость
#4

Есть знаменитый афоризм:

Вы были бы оскорблены, если бы узнали сколько времени думают о вас другие люди.

Вспоминайте эти слова.

с подвыпердом
#5

комплексы... надо работать над собой... всё поддаётся дрессуре...

Херувим
#6

Многие людди сказали бы вам известным афоризмом : Мне все равно,что Вы обо мне думаете.Я о Вас вообще не думаю!

Херувим
#7

И еще один,не помню,чей : Если я не думаю о себе,я вообще не думаю.

Гость
#8

Ой да ладно, оденьтесь просто в удобную одежду, чтоб там груть не вываливалась сидя за столом ))) или живот не торчал в платье или юбка была черезчур коротка. Сделайте макияж приятный, прическу,которую удобно носить вам, что бы волосы не мешали и все. Чего тут стесняться. НЕ напивайтесь, а то потом стыдно будет и будут потом рассказывать всякую ерунду, которой даже и не было.

Я тоже стесняюсь компаний больших и малознакомых. От этого не избавилась, но я стесняюсь другого., в общем это комплексы.

Alouette
#9

Правильно писать череСчур. Тут все почему-то пишут через З

Не кисель
#10

Сидите, да лопайте, что-нибудь спросят - мычите (ну рот-то занят).

Гость
#11

а меня раздражает готовить тазиками и пляски вокруг стола. Просто застолья - в ресторане, в сауне, даже в квартире с молодёжью( без плясок) очень люблю. Люблю посидеть, вкусно поесть, в меру попить и похохотать, истории порассказывать. Могу поиграть. Не приемлю караоке и танцы.

Гость
#12

Автор, так и не посещайте застолья, если они вам не нравятся. Обычно там ведь собираются близкие друг другу люди, которым приятно просто собраться всем вместе.

Оля
#13
Херувим

Многие людди сказали бы вам известным афоризмом : Мне все равно,что Вы обо мне думаете.Я о Вас вообще не думаю!

Коко Шанель сказала;)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: