Гость
Статьи
Застольные праздники …

Застольные праздники приводят меня в ужас..

..потому что я стесняюсь что-то ответить, когда меня спрашивают. Постоянно думаю, как я выгляжу со стороны и немею.. помогите, пожалуйста, кто от этого избавился..

Автор
13 ответов
Последний — 31 декабря 2010, 16:10 Перейти
1.
я

ну тут один выход: НАЖРИСЬ КАК НАДО!!! )))

2.
я

И все стеснение как рукой снимет!!

не ходи туда... или - чего стесняться-то? У тебя таблицу умножения спрашивают?

4.
Гость

Есть знаменитый афоризм:

Вы были бы оскорблены, если бы узнали сколько времени думают о вас другие люди.

Вспоминайте эти слова.

5.
с подвыпердом

комплексы... надо работать над собой... всё поддаётся дрессуре...

6.
Херувим

Многие людди сказали бы вам известным афоризмом : Мне все равно,что Вы обо мне думаете.Я о Вас вообще не думаю!

7.
Херувим

И еще один,не помню,чей : Если я не думаю о себе,я вообще не думаю.

8.
Гость

Ой да ладно, оденьтесь просто в удобную одежду, чтоб там груть не вываливалась сидя за столом ))) или живот не торчал в платье или юбка была черезчур коротка. Сделайте макияж приятный, прическу,которую удобно носить вам, что бы волосы не мешали и все. Чего тут стесняться. НЕ напивайтесь, а то потом стыдно будет и будут потом рассказывать всякую ерунду, которой даже и не было.

Я тоже стесняюсь компаний больших и малознакомых. От этого не избавилась, но я стесняюсь другого., в общем это комплексы.

9.
Alouette

Правильно писать череСчур. Тут все почему-то пишут через З

10.
Не кисель

Сидите, да лопайте, что-нибудь спросят - мычите (ну рот-то занят).

11.
Гость

а меня раздражает готовить тазиками и пляски вокруг стола. Просто застолья - в ресторане, в сауне, даже в квартире с молодёжью( без плясок) очень люблю. Люблю посидеть, вкусно поесть, в меру попить и похохотать, истории порассказывать. Могу поиграть. Не приемлю караоке и танцы.

12.
Гость

Автор, так и не посещайте застолья, если они вам не нравятся. Обычно там ведь собираются близкие друг другу люди, которым приятно просто собраться всем вместе.

13.
Оля
Херувим

Многие людди сказали бы вам известным афоризмом : Мне все равно,что Вы обо мне думаете.Я о Вас вообще не думаю!

Коко Шанель сказала;)