Гость
Статьи
А вам нравится, когда …

А вам нравится, когда малознакомый мужчина, значительно старше вас, целует вам руку?

Помню, когда мне было лет 15-16, к нам пришел взрослый дядя (родственник). А он типа такой галантный, давай нам с сестрой целовать руки. Мне так стало неприятно, даже омерзительно. С тех пор не люблю, когда мне целуют руки посторонние мужчины. Конечно кроме тех случаев, когда мужчина мне очень нравится и я считаю его сексуально привлекательным. В остальных случаях мне противно. А вам?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И мне. Но еще больше бесит привычка французов тереться щеками друг о друга иногда при первой встрече)Не деловой, конечно, и на том спасибо)

Гость
#3

А мне цылавали сарперы всякие

Мила
#4

мне тоже не нравится

Мила
#5

антонио бандерас пусть целует, а остальным фиг )

Ириска
#6

А мне очень нравится! Это так....элегантно! Ничего вы, девочки, не понимаете, глупышки...

юджин
#7

не очень приятно

а вот если молодой мужчина, да еще и симпатичный)

Жизел
#8

Противно, не люблю когдп руки лобызают посторонние да ещё и старые мужики

#9

не нравится.

Гость
#10

Не люблю.Обычно с такими лобызаниями лезут противные слюнявые старикашки.

Стефания Лазаро
#11

вот поэтому раньше ламы носили перчатки и принято было целовать руку в перчатке и то слегка касаясь губами

Стефания Лазаро
#12

пардон - дамы

Лиса
#13

А я люблю,мне кажется это знак уважения как к жензине...

Cherry Bomb
#14

это очень красиво и это сейчас редкость,такие мужчины все вымерли уже.

Гость
#15

Обычно именно неприятные старперы (с сальными глазками) это и стемятся делать, бррр. Помню, как одна знакомая девица при такой ситуации (напористый старпер с многозначительной улыбочкой лез целовать ручки молодым девочкам) отшила старого пердуна, не подав ему руки с извинением "извините, я рыбу ела" Я чуть там со смеху не покатилась :) Такая забавная девица

Гость
#16
Cherry Bomb

это очень красиво и это сейчас редкость,такие мужчины все вымерли уже.

Чери, нет, не вымерли, но на грани, потому что они все уже старперы. Зато молодые (и иногда очень даже симпатичные) целуются в щечки в наши дни :) Но тут, конечно, как повезет! И если в компанию затесался крокодил, то невежливо будет, расцеловавшись с симпатягами, крокодилу отказать.

Гость
#17

Нееет, это отвратительно. Потому-что это не поцелуй руки, а именно "лизание рук", которое ещё до революции высмеивали. И именно сальные старые ублюдки лезут к молодым девочкам лизать им руки. Я уже тут рассказывала свою мерзкую историю, связанную с этим, но потом потеряла тему и отзывов не прочла, жаль.

#18

Да нет, поцеловал и поцеловал...

#19

Старый козёл запал на вас просто :-))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: