Гость
Статьи
Мои советы …

Мои советы мужчинам-девственникам старше 25 лет

Хочу подсказать мужчинам-девственниками старше 25 лет, что вы делаете не так.
С позиции своего опыта, так сказать.
Правда мой опыт с ними (вами) был в юности, но, думаю, с тех пор мало, что изменилось.
Чтоб было понятно, в те времена я была довольно сексапильна и личная жизнь у меня была довольно активная, те я описываю не ту ситуацию, когда девушка антисекс. Речь о ситуациях, когда я была свободна, те все двери открыты, и мужчинам я нравилась (как выяснилось впоследствии).

Ошибка 1
Вы не реагируете на романтические сигналы. Всякие разговоры о сексе, просьбы проводить вечером, просьбы проводить до квартиры, троганья вас за предплечья, когда девушка танцует перед вами, и прочее. Некоторые даже на свидание могут прийти с другом, не поняв, что это свидание (если девушка позвала погулять или сходить куда-то). Я серьёзно! В этом плане вы ужасные тормоза и обломщики!

Ошибка 2

Сами вы не проявляете романтический интерес. То есть не приобнимаете, не трогаете за предплечья или руку, не отводите волосы от лица, не зовёте в интимные кафе со свечкой на столике. В отношениях с вами это все происходило, но на стадии "до" даже намёка не бывает. Вы всерьёз дружите со свободной симпатичной женщиной, даже не пытаясь что-то предпринять.

Ошибка 3

Вам нужны гарантии. Что девушка не сядет вам на шею. Что девушка не меркантильная. Что девушку не надо сразу брать замуж. Что девушка... Целый список! Даже если эту девушку вы знаете как облупленную. И знаете, что она самостоятельная, хорошо зарабатывает и замуж не стремится. Всё равно - нужны гарантии, а то вдруг!
Вы понимаете? Вы ещё с ней встречаться не начали, а уже саму идею похоронили.

Парни, расслабьтесь.
Сходите на 52 свидания в год (по свидания в неделю)
Целуйте её в машине или в подъезде, или около него.
Бегите за ручку на свидании.
Выбирайте кафе с чёртовыми свечами.
И все у вас будет. #отношения

Весёлая и смелая дорогу перешла
178 ответов
Последний — Перейти
Весёлая и смелая дорогу перешла
#1

Достали темы про "нищасных" мужчин, которым женщины типа не дают, поэтому решила повторить свою старую популярную тему.

Евген
#2

да нахрен оно все надо, мне и одному норм

Весёлая и смелая дорогу перешла
#3
Евген

да нахрен оно все надо, мне и одному норм

Понимаю. Вы в своём праве. До свидания.

#4

Ошибка 4
Вы не родились привлекательными, ну вот кто вам мешал родиться симпатичным ?

Гость
#5

ТП обыкновенная

Ошибка 1
Вы не реагируете на романтические сигналы.
--
Романтический сигнал только в твоей тупой башке с последующими явными воплями "меня насилуют".
==
Ошибка 2
Сами вы не проявляете романтический интерес. То есть не приобнимаете, не трогаете за предплечья или руку,
--
Аналогично. "Меня насилуют и грязно дамагаются"
==
Ошибка 3
Вам нужны гарантии.
--
ВАМ нужны гарантии и гарантированная предоплата возможной работы "пиcечки"

Евген
#6
Весёлая и смелая дорогу перешла

Понимаю. Вы в своём праве. До свидания.

тут тебе не тиндер, клоунша. не забанишь и не заблочишь

Весёлая и смелая дорогу перешла
#7
CYBORG_78

Ошибка 4
Вы не родились привлекательными, ну вот кто вам мешал родиться симпатичным ?

Привлекательность дело 10-е. Например, мои партнёры-девственники были худы до изнеможения, что для мужчины скорее минус.

Гость
#8

Ошибка 2
Шикарный вариант сесть за домогательства если вдруг что )))) Классный совет, спасибо

Весёлая и смелая дорогу перешла
#10
Гость

Ошибка 2
Шикарный вариант сесть за домогательства если вдруг что )))) Классный совет, спасибо

Что именно в п 2 можно истолковать, как правонарушение с уголовкой?

Гость
#11
CYBORG_78

Ошибка 4
Вы не родились привлекательными, ну вот кто вам мешал родиться симпатичным ?

Ошибка 5

Не родился в семье обеспеченных родителей. Ну чего ты вообще? Надо было же родителей выбирать, как минимум из окружения правящей семьи ))

Весёлая и смелая дорогу перешла
#12
Евген

тут тебе не тиндер, клоунша. не забанишь и не заблочишь

Не вижу смысла тут быть человеку, которому ничего не надо. Поэтому и прощаюсь. Зачем тратить время на ненужное. Незачем.

Гость
#13
Весёлая и смелая дорогу перешла

Что именно в п 2 можно истолковать, как правонарушение с уголовкой?

Да все что ты описала и можно 😄
Вон мужчину посадили в тюрягу когда он на одной лавке с дефкой сидел. А ты предлагаешь зайти дальше и начать лапать 😂

#14
Весёлая и смелая дорогу перешла

Привлекательность дело 10-е. Например, мои партнёры-девственники были худы до изнеможения, что для мужчины скорее минус.

Я до 23 лет просидел в девственниках, и причина была одна это худоба, никто не хотел со мной спать, хотя приставал активно ко всем подряд.

Евген
#15
Весёлая и смелая дорогу перешла

Что именно в п 2 можно истолковать, как правонарушение с уголовкой?

например рядом на диване посидеть с жадной стервой "Екатеринбургский тренер Алексей Сушко, отсидевший около шести лет в колонии за «действия сексуального характера» в отношении маленькой девочки, вернулся к обычной жизни. Изначально его осудили на восемь лет, но часть срока заменили исправительными работами. О деле Сушко говорили по всей стране. На видео, которое появилось в Сети, тренер сидит с девочкой на одном диване."

#16

А можно задать вам вопрос ? Сколько в вашей постели побывало мужчин.

Весёлая и смелая дорогу перешла
#17
Гость

Ошибка 5

Не родился в семье обеспеченных родителей. Ну чего ты вообще? Надо было же родителей выбирать, как минимум из окружения правящей семьи ))

Я не знаю, как сейчас, а в моей юности совершенно нормальным считалось с девушкой пить пиво или есть мороженку на скамейке. Больших денег для этого не нужно было.

Гость
#18

Не целованные парни 25+ это умные скромные и брезгливые люди. Упустившие свои 17 лет. А теперь не могущие найти девушку. Потому что старше 17 девушек нет практически.
Целуй не целуй хочь год в машине, каких свечек не зажигай, девственность не вернетса.

Весёлая и смелая дорогу перешла
#19
Гость

Да все что ты описала и можно 😄
Вон мужчину посадили в тюрягу когда он на одной лавке с дефкой сидел. А ты предлагаешь зайти дальше и начать лапать 😂

Ясно понятно.

Гость
#20
Евген

например рядом на диване посидеть с жадной стервой "Екатеринбургский тренер Алексей Сушко, отсидевший около шести лет в колонии за «действия сексуального характера» в отношении маленькой девочки, вернулся к обычной жизни. Изначально его осудили на восемь лет, но часть срока заменили исправительными работами. О деле Сушко говорили по всей стране. На видео, которое появилось в Сети, тренер сидит с девочкой на одном диване."

+

Весёлая и смелая дорогу перешла
#21
CYBORG_78

А можно задать вам вопрос ? Сколько в вашей постели побывало мужчин.

Достаточно, а что?

Весёлая и смелая дорогу перешла
#22
Евген

например рядом на диване посидеть с жадной стервой "Екатеринбургский тренер Алексей Сушко, отсидевший около шести лет в колонии за «действия сексуального характера» в отношении маленькой девочки, вернулся к обычной жизни. Изначально его осудили на восемь лет, но часть срока заменили исправительными работами. О деле Сушко говорили по всей стране. На видео, которое появилось в Сети, тренер сидит с девочкой на одном диване."

В моем тексте предлагаю проявлять романтический интерес к совершеннолетним, причём тем, кто стремится с вами сблизиться, те общается, улыбается, смотрит с интересом.

Весёлая и смелая дорогу перешла
#23
Гость

Не целованные парни 25+ это умные скромные и брезгливые люди. Упустившие свои 17 лет. А теперь не могущие найти девушку. Потому что старше 17 девушек нет практически.
Целуй не целуй хочь год в машине, каких свечек не зажигай, девственность не вернетса.

Пленочники тоже имеют право кроить свою судьбу согласно своим убеждениям, они сами выбрали свой путь.

Весёлая и смелая дорогу перешла
#24
Гость

ТП обыкновенная

Ошибка 1
Вы не реагируете на романтические сигналы.
--
Романтический сигнал только в твоей тупой башке с последующими явными воплями "меня насилуют".
==
Ошибка 2
Сами вы не проявляете романтический интерес. То есть не приобнимаете, не трогаете за предплечья или руку,
--
Аналогично. "Меня насилуют и грязно дамагаются"
==
Ошибка 3
Вам нужны гарантии.
--
ВАМ нужны гарантии и гарантированная предоплата возможной работы "пиcечки"

Вы явно путаете Россию с другими странами. Наши девушки до последнего не кричат "меня насилуют". Похоже, вы совсем не знаете женщин.

Евген
#25
Весёлая и смелая дорогу перешла

Не вижу смысла тут быть человеку, которому ничего не надо. Поэтому и прощаюсь. Зачем тратить время на ненужное. Незачем.

а я с тобой и не здоровался, буйнопомешанная.

Гость
#26
Весёлая и смелая дорогу перешла

В моем тексте предлагаю проявлять романтический интерес к совершеннолетним, причём тем, кто стремится с вами сблизиться, те общается, улыбается, смотрит с интересом.

общается, улыбается, смотрит с интересом.
-
А потом окажется, что оно только хотело узнать где здесь туалет находится
Но молчало из-за стеснения и спросить больше было не у кого
И вообще оно не по мальчикам

Весёлая и смелая дорогу перешла
#27
Гость

общается, улыбается, смотрит с интересом.
-
А потом окажется, что оно только хотело узнать где здесь туалет находится
Но молчало из-за стеснения и спросить больше было не у кого
И вообще оно не по мальчикам

Хорошо

#28
Весёлая и смелая дорогу перешла

Достаточно, а что?

У меня было три женщины а мне сорок лет, просто решил сравнить ваши проигрыши со своими победами.

Весёлая и смелая дорогу перешла
#29
Евген

а я с тобой и не здоровался, буйнопомешанная.

Как скажете

Гость
#30
Весёлая и смелая дорогу перешла

Вы явно путаете Россию с другими странами. Наши девушки до последнего не кричат "меня насилуют". Похоже, вы совсем не знаете женщин.

Широко известная в узких кругах, тн Шурыгина в какой стране проживает?
Ну да, оно не кричало "меня насилуют" в процессе, видимо все устраивало до определенного момента

Весёлая и смелая дорогу перешла
#31

Парни, я с вами со всеми согласна. Тут нечего обсуждать. Женщины ужасны, вам не повезло в жизни, все плохо. Жизнь несправедлива. Автор тупица.

Гость
#32
Весёлая и смелая дорогу перешла

Пленочники тоже имеют право кроить свою судьбу согласно своим убеждениям, они сами выбрали свой путь.

Что значит пленочники?

Гость
#33

Где-то я уже видел описанную вами вторую ошибку. Однажды решил её исправить и стал проявлять романтический интерес. В итоге на меня коллега написала заявление в полицию о домогательстве. Решил, что уж лучше так и умру девственником, чем в тюрягу за это сяду...

Гость
#34
Гость

общается, улыбается, смотрит с интересом.
-
А потом окажется, что оно только хотело узнать где здесь туалет находится
Но молчало из-за стеснения и спросить больше было не у кого
И вообще оно не по мальчикам

и парню после тюряга светит )))

Гость
#35
Гость

Широко известная в узких кругах, тн Шурыгина в какой стране проживает?
Ну да, оно не кричало "меня насилуют" в процессе, видимо все устраивало до определенного момента

Так после нее эта тема начала набирать обороты, даже назвали "Шурыгинг"

Весёлая и смелая дорогу перешла
#36

Не верю. В России по этой статье почти нет практики, если статья используется не по совокупности преступлений.

Гость
#37
Весёлая и смелая дорогу перешла

Парни, я с вами со всеми согласна. Тут нечего обсуждать. Женщины ужасны, вам не повезло в жизни, все плохо. Жизнь несправедлива. Автор тупица.

ты прям пытаешься забавно троллить, но что-то получается только уныло гнать по шаблонным бабским вариантам. Старайся лучше

Гость
#38
Весёлая и смелая дорогу перешла

Пленочники тоже имеют право кроить свою судьбу согласно своим убеждениям, они сами выбрали свой путь.

Порванки, которым их очередные "мужья" неосознанно мстят за разбитые надежды, тоже выбрали свою судьбу. Пусть и руководствуясь не убеждениями а похотью. И хорошо природа устроила что абьюзэры, сутенеры и разные маньяки не переведутся, пока есть порванки и прости, утки.

Гость
#39
Весёлая и смелая дорогу перешла

Парни, я с вами со всеми согласна. Тут нечего обсуждать. Женщины ужасны, вам не повезло в жизни, все плохо. Жизнь несправедлива. Автор тупица.

Автор не тупица, просто вам немного не хватает опыта с другой точки зрения

Весёлая и смелая дорогу перешла
#40

Получается, девственники на проявляют ко взрослым женщинам интерес, тк боятся присесть в тюрьму?
Тогда почему на форуме нет густоты тем про эту причину?
Мол, я девственник, боюсь приобнять соседку, тк посадит, и это причина, почему мне 35, а я ни-ни.

#41

Все девушки по-своему интересны и желанны, правда есть одно жирное НО. Когда молодые люди встречаются, оба стараются произвести хорошее впечатление, чтобы понравиться друг другу и продолжить отношения. Беда в том, что когда человек пытается понравиться, он тем самым выдаёт себя за другого человека, стараясь показать себя с положительной стороны, при этом скрывая все свои недостатки. После свадьбы, эти самые недостатки начинают всплывать, и молодые люди начинают понимать, что они совсем разные люди, и свадьба была их самой большой ошибкой.

Евген
#42
Весёлая и смелая дорогу перешла

Вы явно путаете Россию с другими странами. Наши девушки до последнего не кричат "меня насилуют". Похоже, вы совсем не знаете женщин.

наши девушки ***. именно до последнего

Весёлая и смелая дорогу перешла
#43

Я вижу, в теме собрались девственники, знающие женщин, как облупленных. Прямо согласно тексту моего поста.

Весёлая и смелая дорогу перешла
#44
Fantomas

Все девушки по-своему интересны и желанны, правда есть одно жирное НО. Когда молодые люди встречаются, оба стараются произвести хорошее впечатление, чтобы понравиться друг другу и продолжить отношения. Беда в том, что когда человек пытается понравиться, он тем самым выдаёт себя за другого человека, стараясь показать себя с положительной стороны, при этом скрывая все свои недостатки. После свадьбы, эти самые недостатки начинают всплывать, и молодые люди начинают понимать, что они совсем разные люди, и свадьба была их самой большой ошибкой.

Как это вам мешает спать с девушками?

Евген
#45
Весёлая и смелая дорогу перешла

Я вижу, в теме собрались девственники, знающие женщин, как облупленных. Прямо согласно тексту моего поста.

и тебе их искренне жаль.
ТП такие ТП...

Гость
#46

Все мужчины девственники, женщин не существует. Мне 45, я ни разу в жизни даже не стоял рядом с девушкой. Причина этого может быть только одна, она в самом начале. Хватит уже пудрить людям мозги.

#47

Как мужчина скажу, что всё это вполне здравые советы.
Но во всём это есть одно единственное НО, которое перечеркивает всё, что сказала автор. ВООБЩЕ ВСЕ.
Это роспись в ЗАГСЕ. Она дает женщине полные гарантии и ПРАВА от государства, а мужчине ОБЯЗАННОСТИ. Проще говоря, ставит двух человек в позицию хозяина и слуги.

А если эту грань не пересекать, то слова автора действуют на 100%. Поддерживаю.

Гость
#48
CYBORG_78

У меня было три женщины а мне сорок лет, просто решил сравнить ваши проигрыши со своими победами.

Не правильно сравнивать мужчин, способных на Любовь и романтику, и женщин, любить способных лишь под кратко срочным действием девичьего гормона, не способных к со переживанию и близости.
Природа мудро компенсировала женскую похоть - основной драйвер их поведения, мужской нежной эмпатией и умением любить, не взирая на недостатки, столь широко представленные женщинами. Мужчин природа ослепляет 20-кратным уровнем гормонов, чтобы они игнорили мерзость подлость и лживость женского характера. И то, мужчины робки и романтичны.
Ученые подсчитали, что будь. У женщин такой же уровень тестостерона, средняя женщина теряла честь бы в 12 лет. А к 20 годам в ней побывали бы не десятки. Как сейчас, а тысичи и десятки тысич любовников.

Весёлая и смелая дорогу перешла
#49
Гость

Все мужчины девственники, женщин не существует. Мне 45, я ни разу в жизни даже не стоял рядом с девушкой. Причина этого может быть только одна, она в самом начале. Хватит уже пудрить людям мозги.

Попробуйте выйти из дома. В магазине и транспорте рядом с женщинами можно встать. Так вы пройдёте квест "ни разу не стоял рядом"

Весёлая и смелая дорогу перешла
#50
Евген

и тебе их искренне жаль.
ТП такие ТП...

После хамства и оскорблений в моей теме - жалость улетучилась.