Гость
Статьи
просьба

просьба

ситуация такая,может глупая немного.познакомилась с девченкой по интернету,общались полгода.удалила её,когда надоело слушать как она опускает бывшую подругу.она начала опускать меня,начала врать,что я западло сделала,что врала ей о чем то,короче слово в слово то,что она говорила о той.человеку21 год.я познакомилась с её бывшей подружкой,уже полтора года как она её терроризирует через интернет.нашла меня на кинопоиске.добавила я её в черный список,но она пишет мое имя фамиию и адрес у себя в статусе и пишет всякие гнусности.что делать?она добавляеться утром,удаляет меня вечером,каждый день как по плану,и пишет,про меня и про ту(тоже телефон и предложения всякие)техподдержка не реагирует,удаляться оттуда не выход-не перестанет

отчаявшаяся
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спецбригаду ей отправь

стопочка
#2
Гость

спецбригаду ей отправь

точно, закажи её

Гость
#3

мда..

мне кажется, что просто не нужно обращать внимание. ей просто делать нечего. а людям, которые сидят в инете, поверьте, плевать с высокой колокольни на кого-то.

вы ведь ее в реале не знаете? и она не знает. вот и все. она успокоится.

отчаявшаяся
#4

а вдруг придедет?

я же не первая и не последняя

как можно от неё отвязаться раз и навсегда?это она так прощения просит

день у неё ругательства,на другой день пишет что из любви ко мне,что я её предала,как и предидущая,что это для моего блага

она ненормальная просто,она добавляет незнакомых людей,думая что они мои подруги и пишет им ругательства всякие,да что я про них такое говорила

что можно написать,что бы она зараз возненавидела меня?если у неё и правда любовь в *опе заиграла?

отчаявшаяся
#5
Гость

мда..

мне кажется, что просто не нужно обращать внимание. ей просто делать нечего. а людям, которые сидят в инете, поверьте, плевать с высокой колокольни на кого-то.

вы ведь ее в реале не знаете? и она не знает. вот и все. она успокоится.

ту девченку она уже год преследует.это не мало,поверьте.ей 21 и она не работает и не учиться.она день и ночь за компом

Гость
#6
отчаявшаяся

а вдруг придедет?

я же не первая и не последняя

как можно от неё отвязаться раз и навсегда?это она так прощения просит

день у неё ругательства,на другой день пишет что из любви ко мне,что я её предала,как и предидущая,что это для моего блага

она ненормальная просто,она добавляет незнакомых людей,думая что они мои подруги и пишет им ругательства всякие,да что я про них такое говорила

что можно написать,что бы она зараз возненавидела меня?если у неё и правда любовь в *опе заиграла?

да, она ненормальная. это все объясняет.

вы не сможете ничего сделать, пока она так сказать не найдет себе новую жертву или предмет обожания(раз она вам в любви признается)

если она больной человек, то вы ничего не сможете. если только сами не приедете и не объясните по человечески.

Гость
#7

она к вам не приедет. она просто больной человек и несет чушь.

щдщдщ
#8

отчаявшаяся, зачем вы вообще добавляете незнакомых людей?

коломбина
#9

избегайте случайных связей !

отчаявшаяся
#10
щдщдщ

отчаявшаяся, зачем вы вообще добавляете незнакомых людей?

через надежную подругу добавилась.было много интересов общих

потом нашла мою страницу с информацией-случайно не в ту группу добавила,когда спохватилась,оказалось что телефон уже копировала себе,дрянь,за 10 минут

знаю,глупо было,но не столько же расплачиваться-за мной бегает 2 месяца

ту девченку вообще жалко так,ей тоже до сих пор достаеться

Гость
#11

во накрутили.

Автор, терпения и только. не знаю, что еще сказать.

главное, не ругайтесь с этой ненормальной, а то хуже будет.

а может не добавлять ее в черные списки, а просто игнорировать?

щдщдщ
#12

или страницу поменяйте

и аську

отчаявшаяся
#13
Гость

во накрутили.

Автор, терпения и только. не знаю, что еще сказать.

главное, не ругайтесь с этой ненормальной, а то хуже будет.

а может не добавлять ее в черные списки, а просто игнорировать?

я игнорирую-она продолжает,как ни в чем не бывало

та девченка(сейчас мы с ней на связи,думаем что бы сделать что бы насовсем отвязалась)отвечает ей,в статусе на кинопоиске,пишет что б прекратила,эта же дрянь отвечает что бы все от неё от****ь,что мы к ней лезем,что б заткнулись

что можно сделать такого её же оружием,что бы она пожалела,что начала?связей нет,никто не слушает

махнут рукой и все,а реально страшно,вдруг кто привяжется если увидит

или же знаомые про меня прочитают из института,сплетни начнут разносить

там же только через друзей по ссылке перейти.и тут все обо мне

Lumi
#14

Относитесь к ней, как к больному человеку (что очевидно): много психов неадекватных сходят с ума в виртуале, принимая общение по интернету за реальную жизнь, не видя в глаза объект общения.

А Вам не приходило в голову, что и в психушках, и в камере может быть интернет? Может быть для этого контингента этот способ общения единственный? Вот и не хочется выпускать очередную жертву из западни.

Вы-то хоть не принимайте близко к сердцу виртуальную дурь.

Гость
#15
Гость

спецбригаду ей отправь

#16

не обращай внимания,игнорируй,рано или поздно перестанет

отчаявшаяся
#17

все я выбросила симку,удалила все что могла,все

посмотрим что будет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: