Гость
Статьи
А у вас было из-за …

А у вас было из-за стресса, что вы совершали неосознанные поступки опасные для жизни?

Я например, задумалась и вместо зеленого пошла на красный. Не подумав о цвете просто цвет переменился я и иду. Чуть машина не сбила. Это изза стресса!

Гаичка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нажралась таблеток из аптечки.

Гостья
#2

В сильном стрессе шла по автостраде, прям навстречу машинам. Желания убить себя не было, просто не осознавала. Прошу очень прощения у всех водителей, спасибо что не придавили.

Алиса
#3

ну пойти не на тот свет не самое страшное, просто при стрессе сильно концентрация внимания ослобляется и мысли загружены не тем

Гость
#4

Перерезала провода у работающего телевизора. Бабах был знатный((

Онемечивание Конечностей.
#5

От сильного стресса начала шодить с ума. понимала, что с сознание затуманивалось очень быстро и воля слабела, но ничего не предпринимала. Хорошо, что оказалась свекровь рядом и вытащила меня из этого состояния. еще пару дней, думаю, и было бы совсем плачевно.

Онемечивание Конечностей.
#6

сxодить*.

Гость
#7
Гость

Перерезала провода у работающего телевизора. Бабах был знатный((

а что случилось перед этим? для чего вы сделали это?

Соль
#8
Гость

а что случилось перед этим? для чего вы сделали это?

Состояние аффекта случилось)) Сделала в порыве, чтоб человек наконец выслушал меня. Ужас конечно...Очень потом раскаивалась, могло ведь и убить..

Гость
#9

Гаичка, тоже побежала на красный свет раз, чуть по мордасам от водителя не получила. На пляже как-то побежала купаться в шторм, меня ловила мама и друзья. Ещё вырвала провод из вилки, тоже был бабах неслабый, плюс мои чёрные руки. Больше не помню такого. Это было в разное время, но я испытывала сильный стресс тогда.

Гость
#10

Было. После похорон мамы. Тоже не поняла какой свет на светофоре. Правда обошлось.

Гость
#11

Под машины только раз бросалась.

Меня преследовали какие-то отморозки. Мне надо было пройти километра 3-4. Справа парк, слева проезжая часть. Жилые дома где-то вдалеке. Как говорится вечерело. От подруги возвращалась.

Их было трое или четверо, может и больше не знаю. Были на каком-то фургончике с занавесками. Обгоняли меня по трассе, останавливались и шли мне навстречу. Все молча. Перебегала через дорогу, убегала, они садились в свой фургон и все повторялось снова и снова. Пыталась разговаривать с ними, бесполезно, молчат, глаза стеклянные. Когда наша "встреча" показалась мне неминуемой, нервы сдали. Вышла на середину проезжей части и пыталась попасть под колеса. Не придавили. Как умудрялись объезжать меня, кидающуюся под колеса, не понятно. Как добралась до оживленного места помню с трудом.

Вывод один: или возвращаться домой раньше этого "вечерело" или оставаться у подруги.

Да простят меня те водители (((

Гость
#12
Гость

Под машины только раз бросалась.

Меня преследовали какие-то отморозки. Мне надо было пройти километра 3-4. Справа парк, слева проезжая часть. Жилые дома где-то вдалеке. Как говорится вечерело. От подруги возвращалась.

Их было трое или четверо, может и больше не знаю. Были на каком-то фургончике с занавесками. Обгоняли меня по трассе, останавливались и шли мне навстречу. Все молча. Перебегала через дорогу, убегала, они садились в свой фургон и все повторялось снова и снова. Пыталась разговаривать с ними, бесполезно, молчат, глаза стеклянные. Когда наша "встреча" показалась мне неминуемой, нервы сдали. Вышла на середину проезжей части и пыталась попасть под колеса. Не придавили. Как умудрялись объезжать меня, кидающуюся под колеса, не понятно. Как добралась до оживленного места помню с трудом.

Вывод один: или возвращаться домой раньше этого "вечерело" или оставаться у подруги.

Да простят меня те водители (((

Ужасные какие вещи пишите.......действительно нервы сдадут

Гость
#13

девочки не засиживайтесь в гостях, а если засиделись, вызывайте такси, не экономте на своей жизни

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: