Гость
Статьи
Слезная …

Слезная текучесть.......Вопрос психологам

Что-то в последнее время заметила, что меня может расстрогать даже какая-то душещипательная сцена в кино. Стала какая-то позорно сентиментальная я. Хорошо, что никто не видит.. живу одна. Это что.. диагноз или старость?.. Для справки: в браке и в любовных отношениях не состою. С психикой все, кажется, в порядке (хотя уже так не кажется.....)

Лже-блондинка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блонда, а тебе сколько годиков? если больше 14, то конечно старость

Гость
#2

И у меня так. Реву везде и сдержаться не могу.

ГостьЯ
#3

И я хотела бы вопрос на эту тему кинуть: в обычном застольном разговоре. в какой-то момент из глаза (одного/двух) начинает вдруг подкапывать. У матушки наблюдаю то же самое.

Малина
#4

автор,это возможно щитовидка,проверь на гормоны и станет все яснее

Лже-блондинка
#5
Гость

Блонда, а тебе сколько годиков? если больше 14, то конечно старость

Значит, старость! )))

Оливия
#6

Капец, у меня такая же фигня! И меня это прямо бесит, меня всё может заставить плакать, хоть фильм (даже обычный, не особо грустный), хоть любое слово мужа - причем не только невежливое,а и наоборот, когда я счастлива например, или он говорит мне как сильно он меня любит - ну это же *** какой-то! Мне кажется, он меня сам скоро к доктору повезет проверяться...((( Не знаю, что делать...

Гость
#7

И я последнее время плачу из ничего.

Да и на работе женщины тоже на это жалуются

Гость
#8

Ну ладно я шутить больше не буду, если че автор не обижайтесь на меня за 1 пост. Слезы часто бывают от напряжения. Ошибочно считать, что слезы счастья бываю именно от радости. Слезы в этом случае показывают, что ваше напряжение доходит до кульминации и тем самым указывают на резкое расслабление от напряжения. И еще, как вариант нездоровая щитовидка, в этом случае читайте предыдущие предложения. Это разрядка.

Лже-блондинка
#9

Гость 8, старость - это первое что мне пришло в голову ))

Я смотрю, что я не одна такая.. Прямо как вирус какой-то..

У меня то же самое, как у Оливии 6. Когда я злюсь, то никакой слезоточивости. В злости я - вполне адекватная. А когда меня что-то умиляет или вызывает эмоции, то слезо-текучесть начинается.

Вот, например, недавно на форуме девушка кого-то обидела (в какой-то теме) и создала тему, в которой она попросила прощение за обиду ( в словах). И у меня глаза увлажнились (это при том, что тему я не читала, где они поспорили, ни с той, ни с другой незнакома. Прямо патология какая-то!! Стыдно даже..)

Спасибо за подсказку насчет щитовидки. Сейчас пойду поищу инфо в гугле. Может быть, в описании клинических случаев себя узнаю...

Гость 2
#10

Мож мы добреем, а? У меня был сильный стресс полгода назад, может это как-то связано?

Гость
#11
Лже-блондинка

Значит, старость! )))

У людей в возрасте излишняя сентиментальность-это сосудистая патология.

Пушкин
#12

Оы я все время такая. На вид грозный перец. А анимал планет вообше не могу смотреть-плачуе сли кто кого сьел)))Дочка выспупает в школе на сцене например -тоже плачу, стыдно иногда.А че думаете точно шитовидка????

пачка
#13

мне тоже другой раз хочется заплакать если узнаю что кто то ребенка родил или в загсе на росписи ! и вообще

Елена М
#14

Вот меня тоже бесит когда фильм хэпи-эндом кончается,сидишь и плачешь как ***,ужас какой то(((

Маруся
#15

я тоже плачу когда кино смотрю,любое при чем где есть милые моменты.и вобще постоянно плачу.

Гость
#16

О, и у меня так же. Как-то выбирала открытку на день рождения своей маме, так там такие пожелания и стихи трогательные- читаю и вся в слезах. Люди смотрят, а я сдержаться не могу -стою и плачу, блин.

Милка
#17

Да, я такая же стала и тоже после сильного стресса, как тут кто-то писал. Нервы к тому же очень расшатаны, может, с этим тоже связано. Щитовидку проверяла, но не на гормоны, а на узи - вроде все нормально... Ужасно, это очень осложняет жизнь!((

Гость
#18

Девки, Динамизан попейте, помогает...проверено на себе!

Гость
#19

Я могу расплакаться, когда меня кто-то обидит. Вообще ужас. Плачу на работе, плачу перед начальством, перед коллегами. Стыдно ужасно.

Мэри
#20

Я тоже с недавнего времени постоянно плачу, уже саму бесит, но только редко получается сдержаться. Плачу, когда папа говорит, что любит, и когда начальник дурой называет (он не сдерживается в выражениях, у нас в офисе все коровы, дибилы и бараны, прямо зоопарк какой-то )) Но я принимаю гормоны, поэтому списываю все на них. Мой МЧ уже устал...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: