Гость
Статьи
"Я люблю СЕБЯ!"

"Я люблю СЕБЯ!"

Читать по 3 раза утром и перед сном"Я люблю СЕБЯ!"Я люблю себя милую, нежную, озорную, немного небрежную, Я люблю себя разную-разную, даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя стильную, сильную, потрясающую и сексапильную! А порою серьезную, смелую, в этой жизни такую умелую! Я люблю себя всю, без остатка, заношу все слова я в тетрадку, Чтоб напомнить любимой себе Я - это ЧУДО на нашей Земле! Я уникальна и неповторима, я это чувствую, это незримо! Я это знаю, не забываю и про себя без конца повторяю: ЛЮБОВЬ - это я, СВЕТ - это я, ЖИЗНЬ - это я, я - СВОБОДА своя! Солнышко, милая, очень красивая, я - ненаглядная, просто отпадная, Сладкая, умная и интересная, речь моя дивная слышится песнею, Во взгляде сияющем - солнца лучи, в голосе ласковом шепчут ручьи. Волосы дивные, пышные, длинные, талия тонкая, просто осиная: С прошлыми мыслями порвана нить. Это же счастье себя так любить!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

для каких же идиоток такое пишется?

АнтиЯд
#2

А я и без напоминая всегда Себя люблю. Все, щас побегу к зеркалу и поцелуюсь с ним взасос........и это все после ваших слов.....

#3

корону поправь

золотой телец
#4

и че это даст?

кегля
#5

а по-моему очень мило.)

#6

Ну, что сказать? А я СЕбЯ люблю))) Извините, опус не осилила, заценила по диагонали. Всё, пошла Пушкина читать)))

ольга 1
#7

Ой!

Принцесса
#8

да, я много таких стишков знаю)

гость
#9

Спасибо, Автор! Супер!

Нина
#10

А ведь это дело! Для не очень уверенных в себе девушек то что нужно! И я буду почитывать=)

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#11

почему сразу все в штыки? - очень полезный стих! так и надо, автор молодец))

#13
табуретка

для каких же идиоток такое пишется?

Идиоток? А по-моему это для поднятия самооценки и помощи себе в проработке комплексов

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: