Почему здесь все так ненавидят успешных, красивых, амбициозных???
Ужас просто! Если расскажешь про успех-АПРИОРИ ЛЖЕТ!!! Выскочка, хвастунишка, врушка, тролль, "иди вари борщи" и так далее. А уж если про деньги завести разговор, то вообще все обозлятся. "вуманши" просто презирают тех кто считает себя красивой и стройной. Тех женщин которые уверены в себе. Которые любят секс. Которым повезло с мужем или просто с мужчиной. Ненавидят женщин, которым дарят подарки, дают деньги. Нужно быть убогой, униженной и оскорбленной, что бы тебя приняли в общество. Женщины, вы почитайте свои коменты! Вы хоть иногда занимаетесь самоанализом?
Анна
Мудрость форума: Психология
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- Удача или усилия?91 832 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- Жизнь после развода12 084 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- Вранье без причины41 974 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 351 ответ
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
55 ответов
Последний —
Перейти
я сюда хожу удивляться)))) в реале такого не увидишь,не услышишь,что тут можно прочитать.(И это хорошо,лучше тут ,чем в реале) Но я так понимаю тут народ прикалывается 80 % ,кто-то общается, у кого-то настроение плохое.Ведьмочка всё правильно написала,по теме.
Сообщение было удалено
да ладно вам, здесь полно доброжелательных и отзывчивых женщин. А вот мужики, да, злющие сидят и весь негатив, в основном, от них исходит)
Гость
Автор, потому что 80% населения живут за чертой бедности. В все, кто считают себя стабильным средним классом- на самом деле нищие. Средний класс- это те, кто могут за границу 2 раза в год выезжать. Есть чёткие определения среднего класса. Но от нашего народа держат в тайне, что мы все тотально нищие.
Илья
Мне кажется кто не любит здешних успешных те судят по себе.Будь эти критики успешными и счастливыми,то не сидели бы на данном форуме,а уж хвастаться и подавно бы не стали,ибо зачем?Вот и не верят историям успеха и злятся именно на ложь.ИМХО
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Да просто таких здесь нет
Форум: Психология
Всего: 215 206 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
- Аритмия от антидепрессантов3 ответа
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
- Как смириться с последствиями диагноза?6 ответов
- Как побороть страх ходить по-большому?4 ответа
- На сколько вы любите себя анализировать?4 ответа
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Препараты для мозга и навязчивые воспоминания: есть ли реальная профилактика?3 ответа
- Немного о жизни13 ответов
- Где найти психолога?8 ответов
- Алгоритм как пережить расставание1 ответ
Популярные темы за сутки: 16 тем
- Почему депрессия считается болезнью?139 ответов
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология50 ответов
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае19 ответов
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?14 ответов
- Немного о жизни13 ответов
- Женское психологическое насилие8 ответов
- Где найти психолога?8 ответов
- Чувствуете ли вы себя ненужным человеком?7 ответов
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема