Гость
Статьи
Бывшую любит, а, я для …

Бывшую любит, а, я для него инкубатор

Девочки. пишу сейчас и реву. Муж в порыве злости ляпнул, что моя задача рожать и воспитывать, так что я должна помалкивать и не говорить о его святой бывшей. После того как я увидела историю браузера в его личном ноутбуке, там везде ОНА! Его бывшая. В закладках тоже она... Фото ее хранит. Это не нормально! Это не любовь, одержимость! Муж успешный человек, зам.директор, хорошо зарабатывает, а занимается ерундой. Эта бывшая ему даже женой не была, встречались пару лет всего, знаю, что муж предлагал выйти за него, она отказала, он и предложил мне - давай жениться? Я семью хочу, детей. А я одна была с ребенком маленьким - тут как говорится выбирать не приходится, тем более он мужчина красивый, при деньгах и знакомы давно. Любви не было изначально, я понимаю. Но уважения-то? Оно должно ведь быть? Я ему дочь родила, носил на руках, ребенка нашего обожает, сына моего тоже. Я хочу быть гордой, собрав вещи и хлопнув дверью, но куда пойду? К маме? Я чуть не вскрылась после неудачных первого гражданского брака - позор! Дочь с пузом к матушке вернулась! А теперь опять к ней с двумя маленькими? Ну уж нет. Я не знаю как дальше быть. Промолчу - вдруг решит, что обо мне можно ноги вытирать? У меня здесь ни семьи, ни друзей самых близких. Так вышло почему-то, все друзья отсеялись само собой, остались лишь знакомые. И я не старая вроде, всего 27, а такое чувство будто в тупике. Свекровь еще меня ненавидит и не скрывает ни разу. Внучку от мужа терпит, но не любит, а сына моего от первого брака просто в ничто не ставит. Винит меня в расставании сына с той, идеальной... А ничего, что та "идеальная" внуков ей бы низачто не родила? Обидно.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А в законе ещё нет статьи как таких как ты суррогатных мамок как-то защитить? Может общества взаимопомощи какие то? Профсоюз?

Гость
#2

А какая связь между "замдиректора и ерундой занимается "?
Замдиректора не могут любить безответно? Или им страдать по бывшей запрещено?
Вы знали, что вас не любят - зачем замуж вышли при таких вводных данных?

Гость
#3

Нормально так, любви у него не было видите ли. А вы сама-то его любили или просто "выбирать не приходится"? Уважение нужно? Он чужого ребёнка воспитывает и содержит, это не уважение? А вот шариться в его личном ноутбуке - уважение?? Пока вы нос свой не сунули, куда не просили, никто вам ничего плохого и не говорил, сама напросилась, ещё наверняка и обcиpaли его бывшую. Уважение, дальше некуда. Не ваше дело, кого он там любит и чьи фотки хранит, если сама замуж пошли без любви хотя бы с вашей стороны и лишь бы было кому вашего ребёнка обеспечивать. Наверное, к отцу вашего ребёнка никаких претензий не предъявляете, он вам ничего не должен?

Гость
#4

Ну, автор, Вы же знали на что шли! Глупо теперь любви ждать. Пытайтесь выстроить партнерские отношения. В принципе, считаю, что замуж нужно с трезвой головой по расчету. Так что, думайте, что Ваш брак - выгодный проДЖект! Ваша задача не просРать. Занимайтесь собой, получайте образование, совершенствуйтесть внешне.

Гость
#5
Гость

А какая связь между "замдиректора и ерундой занимается "?
Замдиректора не могут любить безответно? Или им страдать по бывшей запрещено?
Вы знали, что вас не любят - зачем замуж вышли при таких вводных данных?

Говорит же, ребенок был от первого брака, некуда деваться.

Сумрак
#6

Норм на теже грабли аж 2 раза, бросайте этого, и вперед на следующие грабли. Погнались за деньгами и положением, и по быстрому, вот вам Русское авось, кушайте и наслаждайтесь.

Гость
#7

Копите деньги молча и вал те гордо! С алиментами и разделом имущества. А свекруха потом и послать от души полезно, тварь носатую

Гость
#8

Нудно родить третьего от нового мужика, это стопудово поможет

Гость
#9

А какая вам разница ЧТО у него к бывшей, если лично вам он нужен только ради денег и чтоб к маме не вернуться. Живите себе и не парьтесь. Пусть любит её сколько хочет.

Гость
#10

Просто скажите ему что понимаете его по-человечески, что жизнь сложная штука и если ему так выпало судьбой, то может не стоит цепляться за прошлое, бесплодное безрезультативное прошлое а жить счастливо в настоящем и делать счастливой вас? Скажите ему что это неправильно жить с одной и любить другую, это обрекает на страдание сразу же 2 людей. Поэтому он должен сделать все для того чтобы та особа больше не беспокоила его сердце, он должен жить или в настоящей реальности которая есть, т.е. женился на жене - люби ее, не можешь любить - скажи ей как измениться, чего не хватает. Честный и откровенный разговор. Скажите ему что та женщина соответствовала ему прежнему - холостяку, он был одним человеком а сейчас он другой человек и глупо грезить о ползунках своего младенчества в 30-летнем возрасте. я тоже скучаю за универом и женихами но извините это не значит что я должна их любить и обожать. посмотрите их синастрию в астрологии на что он зацепился так.

#11

А что идеальные женщине обязательно внуков рожать должны? Нерожающие неидеальные? Низший сорт общества?

Гость
#12
Гость

Просто скажите ему что понимаете его по-человечески, что жизнь сложная штука и если ему так выпало судьбой, то может не стоит цепляться за прошлое, бесплодное безрезультативное прошлое а жить счастливо в настоящем и делать счастливой вас? Скажите ему что это неправильно жить с одной и любить другую, это обрекает на страдание сразу же 2 людей. Поэтому он должен сделать все для того чтобы та особа больше не беспокоила его сердце, он должен жить или в настоящей реальности которая есть, т.е. женился на жене - люби ее, не можешь любить - скажи ей как измениться, чего не хватает. Честный и откровенный разговор. Скажите ему что та женщина соответствовала ему прежнему - холостяку, он был одним человеком а сейчас он другой человек и глупо грезить о ползунках своего младенчества в 30-летнем возрасте. я тоже скучаю за универом и женихами но извините это не значит что я должна их любить и обожать. посмотрите их синастрию в астрологии на что он зацепился так.

А авторше вы не хотите предложить мужа полюбить, а не просто кошелёк в нем видеть?

Гость
#13
Гость

А авторше вы не хотите предложить мужа полюбить, а не просто кошелёк в нем видеть?

Да я хотела написать это вторым сообщением, но подумала что если ее это зацепило значит любит его. В любви пара это одна медаль имеющая две стороны и глупо думать что если я тут схалтурю, недолюблю, то меня любить обязаны. Хотя бывает и так что мужчина любит тем сильнее, чем меньше его любит женшина. Тоже бывает ведь.

#14
Лизка99

А что идеальные женщине обязательно внуков рожать должны? Нерожающие неидеальные? Низший сорт общества?

*идеальные женщины

Гость
#15

Бывшую любит, а, я для него инкубатор
--------------------------------------------------
А вы что, сами не хотели больше иметь детей? Он вас насильно заставил родить второго ребенка?

456
#16

Автор, а где вы видите неуважение к вам? Муж вам под нос свою бывшую не сует. Сам себе тихо следит за ней. Я так понимаю, на семейной жизни это не сказывается. Оставьте его в покое и задумайтесь лучше, как восстановить круг общения и самой стать полноценной личностью. А то даже друзей нет, не говоря уже о хорошем доходе, своем жилье, накоплениях.

Гость
#17
Лизка99

А что идеальные женщине обязательно внуков рожать должны? Нерожающие неидеальные? Низший сорт общества?

Конечно, пустоцветы - помоечные цветы.

Гость
#18
Гость

Конечно, пустоцветы - помоечные цветы.

А инкубаторы - туалетные 😂

Гость
#19

Не повезло вам и в этот раз. Уходите от него к маме, с двумя детьми. Не везёт вам с мужчинами. Второй такой же, как и первый. Где вы их только находите?

Гость
#20
456

Автор, а где вы видите неуважение к вам? Муж вам под нос свою бывшую не сует. Сам себе тихо следит за ней. Я так понимаю, на семейной жизни это не сказывается. Оставьте его в покое и задумайтесь лучше, как восстановить круг общения и самой стать полноценной личностью. А то даже друзей нет, не говоря уже о хорошем доходе, своем жилье, накоплениях.

Ага. Сам тихо следит за ней. Бабушке своей эти сказки будете рассказывать. Нет ничего хуже, если кто то свои старые отношения окончательно не порвал ,а завел новые отношения и, в итоге, как Гитлер , - война на два фронта. Ахахахаха.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.