Гость
Статьи
Бывшую любит, а, я для …

Бывшую любит, а, я для него инкубатор

Девочки. пишу сейчас и реву. Муж в порыве злости ляпнул, что моя задача рожать и воспитывать, так что я должна помалкивать и не говорить о его святой бывшей. После того как я увидела историю браузера в его личном ноутбуке, там везде ОНА! Его бывшая. В закладках тоже она... Фото ее хранит. Это не нормально! Это не любовь, одержимость! Муж успешный человек, зам.директор, хорошо зарабатывает, а занимается ерундой. Эта бывшая ему даже женой не была, встречались пару лет всего, знаю, что муж предлагал выйти за него, она отказала, он и предложил мне - давай жениться? Я семью хочу, детей. А я одна была с ребенком маленьким - тут как говорится выбирать не приходится, тем более он мужчина красивый, при деньгах и знакомы давно. Любви не было изначально, я понимаю. Но уважения-то? Оно должно ведь быть? Я ему дочь родила, носил на руках, ребенка нашего обожает, сына моего тоже. Я хочу быть гордой, собрав вещи и хлопнув дверью, но куда пойду? К маме? Я чуть не вскрылась после неудачных первого гражданского брака - позор! Дочь с пузом к матушке вернулась! А теперь опять к ней с двумя маленькими? Ну уж нет. Я не знаю как дальше быть. Промолчу - вдруг решит, что обо мне можно ноги вытирать? У меня здесь ни семьи, ни друзей самых близких. Так вышло почему-то, все друзья отсеялись само собой, остались лишь знакомые. И я не старая вроде, всего 27, а такое чувство будто в тупике. Свекровь еще меня ненавидит и не скрывает ни разу. Внучку от мужа терпит, но не любит, а сына моего от первого брака просто в ничто не ставит. Винит меня в расставании сына с той, идеальной... А ничего, что та "идеальная" внуков ей бы низачто не родила? Обидно.

Гость
18 ответов
Последний — 31 августа 2019, 09:31 Перейти
1.
Гость

А в законе ещё нет статьи как таких как ты суррогатных мамок как-то защитить? Может общества взаимопомощи какие то? Профсоюз?

2.
Гость

А какая связь между "замдиректора и ерундой занимается "?
Замдиректора не могут любить безответно? Или им страдать по бывшей запрещено?
Вы знали, что вас не любят - зачем замуж вышли при таких вводных данных?

3.
Гость

Нормально так, любви у него не было видите ли. А вы сама-то его любили или просто "выбирать не приходится"? Уважение нужно? Он чужого ребёнка воспитывает и содержит, это не уважение? А вот шариться в его личном ноутбуке - уважение?? Пока вы нос свой не сунули, куда не просили, никто вам ничего плохого и не говорил, сама напросилась, ещё наверняка и обcиpaли его бывшую. Уважение, дальше некуда. Не ваше дело, кого он там любит и чьи фотки хранит, если сама замуж пошли без любви хотя бы с вашей стороны и лишь бы было кому вашего ребёнка обеспечивать. Наверное, к отцу вашего ребёнка никаких претензий не предъявляете, он вам ничего не должен?

4.
Гость

Ну, автор, Вы же знали на что шли! Глупо теперь любви ждать. Пытайтесь выстроить партнерские отношения. В принципе, считаю, что замуж нужно с трезвой головой по расчету. Так что, думайте, что Ваш брак - выгодный проДЖект! Ваша задача не просРать. Занимайтесь собой, получайте образование, совершенствуйтесть внешне.

5.
Гость
Гость

А какая связь между "замдиректора и ерундой занимается "?
Замдиректора не могут любить безответно? Или им страдать по бывшей запрещено?
Вы знали, что вас не любят - зачем замуж вышли при таких вводных данных?

Говорит же, ребенок был от первого брака, некуда деваться.

6.
Сумрак

Норм на теже грабли аж 2 раза, бросайте этого, и вперед на следующие грабли. Погнались за деньгами и положением, и по быстрому, вот вам Русское авось, кушайте и наслаждайтесь.

7.
Гость

Копите деньги молча и вал те гордо! С алиментами и разделом имущества. А свекруха потом и послать от души полезно, тварь носатую

8.
Гость

Нудно родить третьего от нового мужика, это стопудово поможет

9.
Гость

А какая вам разница ЧТО у него к бывшей, если лично вам он нужен только ради денег и чтоб к маме не вернуться. Живите себе и не парьтесь. Пусть любит её сколько хочет.

10.
Гость

Просто скажите ему что понимаете его по-человечески, что жизнь сложная штука и если ему так выпало судьбой, то может не стоит цепляться за прошлое, бесплодное безрезультативное прошлое а жить счастливо в настоящем и делать счастливой вас? Скажите ему что это неправильно жить с одной и любить другую, это обрекает на страдание сразу же 2 людей. Поэтому он должен сделать все для того чтобы та особа больше не беспокоила его сердце, он должен жить или в настоящей реальности которая есть, т.е. женился на жене - люби ее, не можешь любить - скажи ей как измениться, чего не хватает. Честный и откровенный разговор. Скажите ему что та женщина соответствовала ему прежнему - холостяку, он был одним человеком а сейчас он другой человек и глупо грезить о ползунках своего младенчества в 30-летнем возрасте. я тоже скучаю за универом и женихами но извините это не значит что я должна их любить и обожать. посмотрите их синастрию в астрологии на что он зацепился так.

А что идеальные женщине обязательно внуков рожать должны? Нерожающие неидеальные? Низший сорт общества?

12.
Гость
Гость

Просто скажите ему что понимаете его по-человечески, что жизнь сложная штука и если ему так выпало судьбой, то может не стоит цепляться за прошлое, бесплодное безрезультативное прошлое а жить счастливо в настоящем и делать счастливой вас? Скажите ему что это неправильно жить с одной и любить другую, это обрекает на страдание сразу же 2 людей. Поэтому он должен сделать все для того чтобы та особа больше не беспокоила его сердце, он должен жить или в настоящей реальности которая есть, т.е. женился на жене - люби ее, не можешь любить - скажи ей как измениться, чего не хватает. Честный и откровенный разговор. Скажите ему что та женщина соответствовала ему прежнему - холостяку, он был одним человеком а сейчас он другой человек и глупо грезить о ползунках своего младенчества в 30-летнем возрасте. я тоже скучаю за универом и женихами но извините это не значит что я должна их любить и обожать. посмотрите их синастрию в астрологии на что он зацепился так.

А авторше вы не хотите предложить мужа полюбить, а не просто кошелёк в нем видеть?

13.
Гость
Гость

А авторше вы не хотите предложить мужа полюбить, а не просто кошелёк в нем видеть?

Да я хотела написать это вторым сообщением, но подумала что если ее это зацепило значит любит его. В любви пара это одна медаль имеющая две стороны и глупо думать что если я тут схалтурю, недолюблю, то меня любить обязаны. Хотя бывает и так что мужчина любит тем сильнее, чем меньше его любит женшина. Тоже бывает ведь.

Лизка99

А что идеальные женщине обязательно внуков рожать должны? Нерожающие неидеальные? Низший сорт общества?

*идеальные женщины

15.
Гость

Бывшую любит, а, я для него инкубатор
--------------------------------------------------
А вы что, сами не хотели больше иметь детей? Он вас насильно заставил родить второго ребенка?

16.
456

Автор, а где вы видите неуважение к вам? Муж вам под нос свою бывшую не сует. Сам себе тихо следит за ней. Я так понимаю, на семейной жизни это не сказывается. Оставьте его в покое и задумайтесь лучше, как восстановить круг общения и самой стать полноценной личностью. А то даже друзей нет, не говоря уже о хорошем доходе, своем жилье, накоплениях.

17.
Гость
Лизка99

Конечно, пустоцветы - помоечные цветы.

18.
Гость
Гость

Конечно, пустоцветы - помоечные цветы.

А инкубаторы - туалетные 😂