Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от ненависти

Жена моего брата изменяла ему с моим мужем. Когда все стало явным обе семьи распались, а с моим бывшим она так и не стала жить. В ней нет и капли раскаяния. После этого она разбила еще одну семью. Ненавижу ее жутко, до боли,. Уже два года живу с этим чувством. Как избавиться от этого чувства? Все говорят, что ее жизнь за все накажет. Почему же наказание не сразу приходит?

14 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Простая

Почему же наказание не сразу приходит?

ну помогите провидению - пусть её... ограбят, что ли. по вашей наводке, конечно

Гость
#2

Почитайте,сколько болячек от ненависти у ненавидщего появляется, а объекту-то как раз пофиг. А как жизнь-то без ненависти расцветает...

#3

избейте ее от души и я уверенна у вас отлегнет,и еще долго будете этому рады

#4

Живите без ненависти,вам станет легче!а жизнь все расставит на свои места!

Гость
#5

Время лечит. Встретите другого мужчину, полюбите, тогда и ненависть пройдет.

Гость
#6

Перенесите часть ненависти на бывшего мужа, он тоже виноват. А лучше забеите на них обоих, живите и радуитесь

ольга1
#7
Простая

Жена моего брата изменяла ему с моим мужем. Когда все стало явным обе семьи распались, а с моим бывшим она так и не стала жить. В ней нет и капли раскаяния. После этого она разбила еще одну семью. Ненавижу ее жутко, до боли,. Уже два года живу с этим чувством. Как избавиться от этого чувства? Все говорят, что ее жизнь за все накажет. Почему же наказание не сразу приходит?

Вам от наказания легче не будет.А Ваш муж не телок,которого изнасиловали.Отпустите память и не накручивайте себя.

Линда
#8

добрая какая! А мужу никаких претензий не хотите предъявить?

Кактус
#9

Простая ,пошли ее на ф...Не стоит эта "прости-господи" твоей ненависти.

ЛаУра
#10

ну судя по всему наказание вам за что-то пришло, через неё подумайте лучше об этом.

Т
#11

Ой, такие все злобные, с вами бы такое случилось, так небось зелёнкой бы обливали, гадости подстраивали, автор, никаких бумерангов нет, зло процветает, как правило.Но скажу так рано или поздно тебе подвернётся возможность отомстить, только сможешь ли, вот в чём вопрос

Имя Розы
#12

Автор, а может быть жизни видне кого наказывать? И она наказала вас через нее, а так же тех людей, чьи семьи были разбитыми.

Гость
#13

Автор, увы, бумеранга не существует, подлецы и твари процветают, а бьёт жизнь совсем не тех

#14

Молитесь автор. Ежедневно. "Господь, избавь меня от ненависти и злобы". Помогает. Проверено на себе. У меня был такой период. Наибольший вред от этого вам, а не обидчикам, от этой злобы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: