Гость
Статьи
А что бы вы сказали о …

А что бы вы сказали о девушке....

...зная, что ей скучно читать книги о любви? Не любовные романы, а даже очень хорошие книги (вроде "Грозового перевала") ей неинтересно читать, если там главная тема - любовь? И что ее страшно раздражает, когда тема любви появляется в детективах, ужастиках и прочих книгах и фильмах, где без нее можно обойтись?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

у нее был негативный любовный опыт

Гость
#2

или есть...

Гость
#3

О такой девушке можно сказать, что ей практически нечего читать и смотреть, поскольку, практически везде, так или иначе, задействована любовь.

табуретка
#4
Гость

О такой девушке можно сказать, что ей практически нечего читать и смотреть, поскольку, практически везде, так или иначе, задействована любовь.

она может читать о любви партии/правительства и народа

Нафаня
#5

она может читать о любви партии/правительства и народа[/quote]

Так опять же - любовь. Можно учебники по сапромату читать.

Гость
#6

я такая же, лучше сопромат

Гость
#7
табуретка

у нее был негативный любовный опыт

+1

Ursa
#8

Пусть читает Конан-Дойла. Тема любви там проходит весьма расплывчато на втором плане. От отвращения девушка не умрет. Я вот тоже любовные романы не люблю, и ничего, справляюсь как-то) А в старых романах, Джейн Остин, например, мне всегда были интересны не перипетии любовные главных героев, а описание нравов и быта тех лет.

#9

Ничего не могу сказать. Книг, которые были бы именно о любви - оч. мало. Любовь присутствует во многих книгах - но не всегда книга именно о ней. Скорее, о жизни, а без любви - какая жизнь?

Впрочем, можно читать публицистику и философию...

#10

меня не раздражает, но тема эта тоже не особо интересна. может потому, что не близка..

табуретка
#11
Гость

ее страшно раздражает, когда тема любви появляется в детективах, ужастиках и прочих книгах и фильмах, где без нее можно обойтись?

кстати, когда тема любви вставлена "пятым колесом" в повествование - это тоскливо... а иногда и раздражает )))

дл
#12

я тоже не люблю любовные книги читать...люблю что более познавательное..кино могу еще посмотреть..в любви при этом все отлично!

ЧелЛов
#13
Гость

...зная, что ей скучно читать книги о любви? Не любовные романы, а даже очень хорошие книги (вроде "Грозового перевала") ей неинтересно читать, если там главная тема - любовь? И что ее страшно раздражает, когда тема любви появляется в детективах, ужастиках и прочих книгах и фильмах, где без нее можно обойтись?

Да кому может быть интересен это бред про любовь? Ну и ну.

Гость
#14

у нее какая-то травма на эту тему,точно говорю!

Гость
#15

А меня удивляет, что если сижу с книжкой, то от большинства мужчин слышу комментарии о том, что, по их мнению, я читаю именно любовный роман. Как-будто, о другой литературе люди и не в курсе.

Рожденная змеей
#16

Мне тоже скучно читать любовные романы, даже хорошие. Если сюжетная линия хорошей книги переплетается с любовными переживаниями, могу и всплакнуть, если что. А вот когда в детектив вставляют любовные сцены - это раздражает, обычно это наспех слепленные эротические бредни.

#17

Автору:

Что она приземленная, практичная и, возможно, избавлена от иллюзий.

Еще бесчувственная, посредственная и утилитарная.

В общем, как взглянуть.

Побаиваюсь таких.

Ursa
#18
Дурбэцало обыкновенная

Автору:

Что она приземленная, практичная и, возможно, избавлена от иллюзий.

Еще бесчувственная, посредственная и утилитарная.

В общем, как взглянуть.

Побаиваюсь таких.

Да, с такими тяжело. Лапшу трудно на уши вешать.

Гость
#19

мне скучно вот.потому что в жизни любовных переживаний хватает ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: