Гость
Статьи
Представьте, что это …

Представьте, что это последний ужин в вашей жизни...

Ну, допустим, завтра вас ждет электрический стул.. Что бы вы хотели съесть в последний раз перед смертью??

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Олюня
#51

Я бы скушала свой любимый салат с рисом и ананасами, бутики с красной икрой, копчёной колбаски, сыр "Моцарелла" с красным вином, затем пиццу и спагетти в соусе, затем вкусный торт или мороженое с крепким чёрным кофе... В общем, нажралась бы до отвала. Электрическому стулу-то всё равно, каков мой вес и сколько см талия))))

History lesson
#52

ящик бельгийского пива, миску черной икры с белым мягким хлебушком и маслицем, кастрюльку мидий в томатном соусе и форум вумана, отмисаться о впечатлениях:)

я
#53

А я бы что насрал,то и съел ,все равно хуже уже не будет.

марьванна
#54
я

А я бы что насрал,то и съел ,все равно хуже уже не будет.

экий вы гурман.

всех перещеголяли во вкусовых пристрастиях.

жона
#55

вотки литр

Феникс
#56

Седло молодого барашка с жареной картошкой и грибами, салат помидорный с луком и сметаной. На десерт - зефир в шоколаде, торт "Птичье Молоко" с хорошим чаем. Потом, как выше писали, наркоты, да побольше. Постаралась бы накайфоваться и мирно умереть от передоза.

волосы дыбом
#57

я б голодовку об"явила в знак протеста против чего-нибудь, все мозги вы*ебла надзирателям, что б они минуты считали ну когда же, когда же казнь.И чтоб потом доооолго меня помнили.Концерт классической музыки заказала бы да погромче!Короче, я не в тему.

АННЕТ
#58

Люди - деградаты просто. Нет бы помолиться, переосмыслить что-то перед смертью, попрощаться с кем-то... Всем бы только напороться и нажраться! Единственное счастье! ДЕГРАДАЦИЯ!!!!

АННЕТ
#59

Все так описывают жратву с упоением, как будто никто никогда не жрал нормально!

ТОШНО ЧИТАТЬ ПРОСТо!

Феникс
#60
АННЕТ

Люди - деградаты просто. Нет бы помолиться, переосмыслить что-то перед смертью, попрощаться с кем-то... Всем бы только напороться и нажраться! Единственное счастье! ДЕГРАДАЦИЯ!!!!

АННЕТ

Все так описывают жратву с упоением, как будто никто никогда не жрал нормально!

ТОШНО ЧИТАТЬ ПРОСТо!

Вам - к доктору, Аннет. Зачем же так кричать-истерить, всё за чистую монету принимать? Вы до сих пор не догадались, что это за форум? Чувство юмора вам неведомо, бедняжка? :))))))))))))))))))))))

Гость
#61

тебя!чтобы вопросы тупые не задавала

АННЕТ
#62
Феникс

Вы до сих пор не догадались, что это за форум? Чувство юмора вам неведомо, бедняжка? :))))))))))))))))))))))

Чувства юмора как раз нет у тех, кто со смаком тут начал орисывать, картошечку, курочку, тортик....

Феникс
#63
АННЕТ

Чувства юмора как раз нет у тех, кто со смаком тут начал орисывать, картошечку, курочку, тортик....

Ну это как посмотреть. Люди забавляются, фантазируют с "черным юморком", а вы сразу в истерику ударились, раскричались тут.

тупая унылая девка
#65
АННЕТ

Чувства юмора как раз нет у тех, кто со смаком тут начал орисывать, картошечку, курочку, тортик....

такие люди как вы меня пугают))

Гость
#66

Аннет, просто, на диете, изголодалась бедняжка, а вы тут со смаком про курочку и тортик, ГАДЫ!!

Вася
#67

Эх, старая тема, но всё равно отвечу)))
Я от страха вряд ли смог бы что-то съесть, поэтому попросил бы только минеральной воды. Ну и ещё попросил бы заменить электрический стул на расстрел.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: