Считаю Мика страшным занудой.Говорит штампами и то,что и так понятно.Какой психолог?!
mik
[3376658800]
#6
это про меня?
Гость
[1513100088]
#7
Гость
Сообщение было удалено
+1
иногда дело говорит, но иногда как выскажет глупость полную
Надя
[3574387183]
#8
Такие вы интересные, а что, он должен быть идеален? Главное, что на фоне многих других он действительно отличается интеллектом и ему сопутствующим! )))))
Гость
[305245037]
#9
Смешно читать выступивших.Никого не просили давать оценку Мику,его просто разыскивает автор.Но все вставили свои пять копеек,заранее давая никчемную оценку.Вот так ни за что обгадят с ног до головы.Но Мику видимо не привыкать.
Надя
[3574387183]
#10
Гость, 9, Вы не понимаете в принципе, что такое форум. )) Если Вы считаете, что здесь все должны здесь ходить строем, отвечать кратко и по существу, то идите-ка преподавать в школу. )) А если любите читать, то пожалуйста, в библиотеку - там тихо и не шуршат! ))))))
Не знаю ))) У меня не бывает. ) Но бывает спросишь что-то, ответят, спросишь еще - разговор уйдет в сторону и такой интересный получится!!! ) Ух!! ) Так бывает да. )
Гость
[2582282069]
#13
Автор,ну где ты? Не нашла Мика,так ответь хотя бы,в чем он тонкий психолог? В том,что не матерится и не посылает никого?
Вася,к примеру,говорит вещи ,имеющие место в реальности,правда,в своей манере,но то,что есть в жизни.Мик выдёргивает какие-то цитаты,правильности,и манера-нудит нудит.
Лично мне он неинтересен полной оторванностью от реальности.
Представляю его в старом обвисшем пиджаке,пальцы,испачканные мелом...
Никогда шутки не слышала от него.Какой психолог,очнитесь.
Гость
[2582282069]
#14
И вполне допускаю,что он сам о себе тему создал от скучности от самого себя и по жизни.
Для Мика пятница - баня, т.е. святой день. Сегодня отдыхает.
Анна
[1299826448]
#21
Просто Мик также лежал в психушке,он писал,и смог самостоятельно выйти их таблеток,хотелось бы у узнать как.Потому как у меня не получается даже снизить дозу.На врачей не надеюсь, у меня 4 психиатра,отвечают одно,молодая,красиввая,чего болеешь.
Вася,к примеру,говорит вещи ,имеющие место в реальности,правда,в своей манере,но то,что есть в жизни.Мик выдёргивает какие-то цитаты,правильности,и манера-нудит нудит.
Вася прост, понятен, поверхностен, Мик - сложен, замысловат, глубок. Каждый человек симпатизирует тем, кто ему напоминает самого себя в чём-то.
)))))))))Кареглазка, так ты от простоты с Василием роман крутила или от того что поверхностна?
Гость
[2719499928]
#24
"Кареглазка"][quote="Гость"]
Вася,к примеру,говорит вещи ,имеющие место в реальности,правда,в своей манере,но то,что есть в жизни.Мик выдёргивает какие-то цитаты,правильности,и манера-нудит нудит.
Вася прост, понятен, поверхностен, Мик - сложен, замысловат, глубок. Каждый человек симпатизирует тем, кто ему напоминает самого себя в чём-то.
Ну вы то взамуж собирались за Ваську и значит , тоже простушка?
Анна,а почему вам дали таблетки? У меня не было такой ситуации,но может тоже подскажу?У меня большой опыт накопился за годы увлечения психологией.
Пеппи
[2636153918]
#35
Мики психолог,Мик не психолог по специальности,но очень мудрый человек.
Анна
[1299826448]
#36
Пеппи
Сообщение было удалено
Пеппи,у меня был психоз,необходимо пить таблетки во избежание рецидива,я,конечно,не отказываюсь от таблеток,но как мне снизить дозу?я выпиваю маленькую дозу,состояние ужасное,нервы как будто оголены,панические атаки,выпиваю большую дозу - все о.к.Может эффект плацебо,я не знаю...
а по какому поводу он лежал? не похож на там лежащий контингент..
Гость
[4152114023]
#38
Аааааа....
Ну понятно всё с Миком.Глубины его,псевдофилософия...
Аааааааа
[2066847615]
#39
А я хочу замуж за Мика! Он милый и добрый!
Штырлиц
[2022056327]
#40
Пеппи
Сообщение было удалено
С большой вероятностью, Мик молодой журналист из Минска.
Пеппи
[2636153918]
#41
Анна,а психоз от чего был? Это вам должны были бы психотерапевты обьяснить,что делать,чтоб справляться без таблеток.Все психиатрические таблетки- очень сильная химия,и если вы уже привыкли- тогда даже не знаю,что посоветовать.Было бы идеально,если б вы смогли найти психотерапевтов,которые владеют разными техниками,которые помогут вам справиться.
Пеппи
[2636153918]
#42
Или психологов поищите,которые были бы против лекарств.Я знаю,что есть люди,которые смогли справиться сами,но они и не начинали принимать лекарства,зная,что потом будут сильные побочные действия.
Гость
[3890045756]
#43
Пеппи
Сообщение было удалено
если у автора есть проблемы , то таблетки бросать пить нельзя как бы они вредны ни были.
Пеппи
[2636153918]
#44
Гость
Сообщение было удалено
Бросать уже нельзя,пока врач не разрешит.Но на будущее- я знаю по некоторым знакомым,что таблетки лишь оказывались медвежьей услугой.Побочные действия были ужасные,и чтоб не стать потом физически инвалидом люди искали дальше другие пути.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Мик
[27626575]
#47
ну здравствуй. Увидел тему чисто случайно, о чем ты хотела поговорить со мной?
Мик
[27626575]
#48
Аааааааа
Сообщение было удалено
ну, что замуж пойдешь, дорогая?
Суомми
[3737568713]
#49
Здравствуйте, Мик. Всегда нравились Ваши комментарии. Рада, что с Вами можно при необходимости поговорить.