Гость
Статьи
Меня терроризирует …

Меня терроризирует баба, с которой угораздило переспать моего мужа.

Где то чуть больше полугода назад, мы с мужем были в ужасной ссоре и я ушла пожить к родителям. А он ушел от этого в выпивку. И по пъянке и стрессу переспал с одной девкой. Потом мы помирились, он рассказал мне о своем косяке, чтобы я была в курсе, чтобы ничего от меня не таить. Вобщем я его простила. Решила что разовый перепих на стороне не стоит семейной жизни длиною в 7 лет. Эта баба видать на что то надеялась, звонила писала поначалу. И мне и ему. Мы сменили номера телефонов всех. Отстала. Вроде вздохнули свободно. Но не тут то было. Спасибо сайту вконтакте. Она стала мне там писать. Хорошо была приватность. А сейчас приватность отменили. и она шарит по моей странице, смотрит фото,. И теперь пишет мне оскорбительные сообщения, Обзывает, На своей страницу на стене дала всем ссылку на мою страницеу и приписала ругательства, чтобы все посмотрели про кого. Я понимаю, ее злит, что у нее ничего не вышло. Но НОРМАЛЬНАЯ бы давно забыла,. А у нас ссоры в семье опять начались. Ругаюсь с мужем, что я должна за него отдуваться и оскорбления получать. Что делать? Хочется такого ей понаписать....

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Детский сад...Ну уничтожте страницу в контакте, никто вам писать не будет...

#2
Эх...

Детский сад...Ну уничтожте страницу в контакте, никто вам писать не будет...

+1

Муся
#3

Проще простого - удалите страницу.

Муся
#4

Но странная баба - полгода назад один раз - чего она липнет?

Гость
#5

А че у них был конкурс сна? И она его переспала?? Че за бред... Приватность есть, вы пользоваться не умеете и черный список есть

#6

ЭХ, я бы ее сама затерроризировала!

#7

А ваш муж чего сопли жует? Небось, его самолюбию очень льстит, что бабы из-за него разборки устраивают.

Гость
#8

Что значит приватность отменили???? РАЗВОДКА!!!!

В КОНТАКТЕ ПРИВТНОСТЬ НЕ ОТМЕНЯЛИ И НЕ ОТМЕНЯТ, учите матчасть.

даночка
#9

Знаешь я в инете подцыпила кучу больных людей,ситуация похожая..ну что ж едлать если есть такие ***,приходится и с ними общаться.

Гость
#10

У меня такое было. Только секс был еще до моих отношений с мч на тот момент. Остальное все как вы рассказываете. Удалила какие-то страницы. Где-то черный список. Муж настроил почту, чтобы ее письма шли в спам сразу. А так как она могла писать по 10 смс в день, сменил номер. Все просто.

я не автор
#11

что значит приватность отменили? настройте так, чтобы она читать не могла и все

#12

ну вот за любые поступки расплата идет. Ниче просто так не бывает, ваш муж козел))

рама
#13

кино роман кот просто ток

гость
#14

и я не поняла что приватность отменили????

Гость
#15
я не автор

что значит приватность отменили? настройте так, чтобы она читать не могла и все

+1000000000

Можно закрыть и альбомы, и стену и всю страницу в настройках приватности. А ещё лучше занести в черный список.

Гостья
#16

Бедная женщина((.Ваш кобелёк её поматросил и бросил(это он вам сказал,что "разовый перепих",а на самом деле-кто знает).Наверно,ей что-то обещал,отношения там,семью...А потом просто выкинул как тряпку...

Гостья
#17

Да,и скорее всего,у вашего муженька не только этот эпизод в жизни был...Нормальный мужчина даже "по стрессу" не будет изменять.Закроется где-нибудь и будет водку жрать до беспамятства,а этот сразу к бабе побежал(наверно,и раньше с ней был знаком и не только)

даночка
#18

Девушка,наладь с ней отношения,попробуй наоборот подружиться и все узнешь

#19

Кстати о птичках,приватность в контакте,не могу закрыть свою страницу((в настройках ставлю "кто может просматривать мои страницу-только друзья,смотреть фото со мной-только друзья,и тд.",но захожу с другого своего аккаунта и снова все видать,и страниЦа и фото и тд.Что за..?

Мадамка
#20

чёрный список как был в контакте так и остался.

А за оскорбления - тем более письменные!! - заявление в милицию. или хотя бы ей про заявление в милицию намекните.

Красотуля
#21

только вам не хватало ругаться с мужем. Вы чего. ПРавильно гость 20 советует - намекните на милицию. Авось успокоиться.

#22
mutabar

Кстати о птичках,приватность в контакте,не могу закрыть свою страницу((в настройках ставлю "кто может просматривать мои страницу-только друзья,смотреть фото со мной-только друзья,и тд.",но захожу с другого своего аккаунта и снова все видать,и страниЦа и фото и тд.Что за..?

и у меня также. все настраиваю, потом захожу проверить, все видно. в общем думаю подчистить всю инфу нафиг.

Мадамка
#23
Айкин

и у меня также. все настраиваю, потом захожу проверить, все видно. в общем думаю подчистить всю инфу нафиг.

ну, да, та же фигня. НО: получается конкретного человека в чёрный список засунуть.

Автор
#24

Да, приватности нет теперь вконтакте

Гость
#25

В черный список прилипалу и нет проблем.

Гость
#26

есть приватность в контакте! только что проверяла.

просто сделайте стену только для друзей, альбомы только для друзей и тд!

Гость
#27

Не надо из-за нее с мужем ругаться, она только этого и ждет, чтоб вы поссорились, в черный список ее внесите

Гость
#28

В суд подайте за наглое вламывание в личную семейную жизнь и оскорбления.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: