Гость
Статьи
Естественные …

Естественные надобности и дети

Вы можете их справить в присутствии своих детей?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу, по-другому никак. Ребенок будет ломиться в туалет и орать. Ему два года, и так продолдается уже год, не знаю что делать

#2

Не-а. Я всегда в сортире закрываюсь. Не считаю необходимым проводить открытую демонстрацию. Дети в дверь не ломятся при этом.

Гость
#3

Что ж ,теперь,не жить из-за детей? Делайте свои дела,заперев чадо в комнате в куче игрушек и мультиков.Поорут-перестанут.

Куку
#4

у меня мелкий ребенок, 9 мес. я с ним дома одна, если он не спит, то беру его с собой в туалет или ванную ( там много места, он сидит играет, там и игрушки есть), если мне надо душ принять. либо если быстренько - то сажаю его в кровать и он там сидит орет пока я не выйду.

Мананачка
#5

Никогда. даже когда в несознательном возрасте был. Также не могу мыться/переодеваться и полуголой ходить при ребенке. Всегда закрывалась. Никто не умер под дверью с другой стороны.

Куку
#6
Мананачка

Никогда. даже когда в несознательном возрасте был. Также не могу мыться/переодеваться и полуголой ходить при ребенке. Всегда закрывалась. Никто не умер под дверью с другой стороны.

а как вы оставляли мелкого ребенка одного? мало ли что натворит

Гость
#7
Гость

Мне недавно пришлось поставить себе клизму, я её повесила на дверь ванной, а сама присела рядом с дверью на корточки в корридоре, ибо в ванной комнате было недостаточно места, чтобы свободно устроиться. 4-летний сын подошел, спросил: "Мама, что ты тут делаешь?". "Клизму, сыночек", я ему честно ответила, и он быстро потерял интерес, убежал и больше не возвращался. После этого я как-то начала задумываться над этим вопросом...

Ужас ужасный

Сатанистка 666
#8

Блин, я подумала, что речь идёт о сексе и контрацепции.

Гость
#9
Гость

Ужас ужасный

+1

Гость
#10

Девочки, реальная история все то же самое что и в комментарии номер 7, только с одной существенной разницей, сыночку 29 ЛЕТ!!!!

(После такого рассказа я сбежала от парня..маменькин сынок, чтоб его!)

Гость
#11

смочь-то конечно можно. только вот вопрос - зачем?

Гость
#12

Ребёнку 1,5 года. Когда мы одни дома-пускаю,потому что ломится. Или сажаю в стул в коридоре,пристёгиваю,даю игрушки. А сама болтаю через неплотно закрытую дверь. Но сын не всегда хочет садится. Душ утренних всегда принимаю в его присутствии. он играет,складывает игрушки в стиралку,ванна 6 м,места хватает.Но мы одни целыми днями. А одного его не оставишь,он разнесёт что-нибудь обязательно,чуть выпустишь из-под наблюдения.

Старшая у меня дочка. Та по пятам не ходила,спокойно могла сидеть играть. Но она и не шкодила,плиту/воду не включала,на дверце холодильника не каталась и т.д.

Rita
#13

ужас какой, даже посрать нельзя в одиночестве. Нещастные вы люди.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: