Гость
Статьи
мне 35, замуж никто не …

мне 35, замуж никто не предлагал. Это нормально?

Мне 35 лет. Не уродина. Внешностью и телосложением похожа на актрису С. Ходченкову. Зовут меня так-же - Светлана. Я не замужем, без детей, потому что ни разу в жизни мне никто не предлагал выйти …

автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

уж не воспринимайцте как издевательство, но у меня обратная проблема: мне мужчины предлагают выйти замуж иногда через несколько дней после знакомства. Я считаю это уловкой и не верю. Вообще теперь не верю никому. Как вообще можно предложить создать семью, человеку которого ты не знаешь??? Или это я притягиваю таких несерьезных?

Гость
#52
Гость

Автор, одно могу сказать совершенно точно: если Вам до 35 никто не сделал предложения, то это не случайность.



Это какой-то систематический дефект в Вас самой. На таких не женятся. И если Вы до сих пор не знаете, в чем этот Ваш дефект - то это говорит о том, что как невеста Вы безнадежны.



У меня было несколько таких знакомых. И я на них не женился. И никто другой, за 15 лет после меня, на них не женился. И я был уверен, что никто на них не женится. Так и случилось. Я угадал судьбу всех их, поскольку знал особенности этих женщин.



Дурацкие маневры по жизни - вот по чему я идентифицирую таких потенциальных неудачниц для брака. И недальновидное их поведение, их поступки.

Поделитесь наблюдениями.ЧТО отталкивает вас в этих женщинах.Конкретно вас.

Гость
#53

Существует такое понятие как венец безбрачия.Это как бы расчёт за прошлую жизнь, в которой человек мог или плохо относиться к детям, или вести очень распутную жизнь, или нарушал какие-то законы, либо человек должен реализовать свои таланты в этой жизни на профессиональном поприще.

Поэтому в настоящей жизни ему не дано иметь семью и стать матерью.Такова карма.

Ничего ужасного в этом нет.Судьба как судьба.Бывает и похуже.Цените каждый день своей жизни и благодарите Бога за всё, что происходит в вашей жизни.Особенно -за проблемы.В них ваша душа растёт и развивается, что и является целью каждой жизни человека.

Не печальтесь.Сейчас никто не счастлив в семейной жизни, далеко ходить не надо-почитайте вумен.))))

Повсюду идёт развал семейных ценностей, потому что люди забыли Бога.

Такова плата за бездуховность.

Скоро всё изменится.Всё тёмное покинет планету.Миром будет править Любовь.

Осталось совсем немного.Потерпите.

гостюшка
#54
Пыжик

Автор, пошуршите здесь: http://silflint.livejournal.com/165735.html

очень познавательно. спасибо

Ольга
#55
Гость

Существует такое понятие как венец безбрачия.

НЕТ такого понятия! Это все люди от скудоумия придумывают. Как оправдание - да, я ни с кем не знакомлюсь, потому что (нужное подчеркнуть) - я ленива и только жру вечерами перед телеком, мне лень привести себя в порядок, мне не интересны люди, я полностью не состоялась как личность и у меня напрочь отсутствуют друзья-знакомые через которых я могу познакомиться с мужчиной.

Венцы безбрачия могут прокатить только в глухой деревне, где у девушки реально не было возможности выйти замуж, если все холостые пережинились, или после войны, когда мужчин не хватало. А сейчас в век интернета вы можете хоть с африканцем познакомиться, только не надо сидеть на попе ровно, шевелитесь, идите гуляйте, знакомьтесь, переписывайтесь.

марьванна
#56

автор многое не договаривает.

показала верхушку,а подводную часть не видно.

АнтикАзел
#57

Внешность не самое главное в выборе жены. Безынициативных никуда не зовут. Тем более замуж. Умные женщины сами себе устраивают личную жизнь. Не судьба на сайтах знакомств размещаться? Какие-то усилия прилагать

Гость
#58

Ой, ну и че, Автор. Мне 37, не замужем, без детей. Хорошо живу,путешествую,сопртом занимаюсь. Не заморачиваюсь! И подруги у меня есть незамужние, тоже не замороченные. А есть и те, кто не замужем и готовы повеситься из-за этого, ищут вечно голодными глазами хоть какого-то мужчинку, лишь бы был. Вот их как раз я считаю несчастными, у них есть проблема, а у меня нету. У меня случаются романы и увлечения, но замуж не пойду пока НАСТОЯЩЕГО не встречу. А не встречу , ну и ладно. Тока не надо говорить про стакан воды. Очень много примеров из жизни, когда мать ради детей отказалась от своей жизни, все им все им, а теперь живет в нищите или доме престарелых и понять не может ПОЧЕМУ ТАК! Я не чайлдфри, люблю детей и хотела бы их иметь, но не считаю правильным рожать ребеночка "для себя". Ребенок должен жить в полной семье. Так что, Автор , не парьтесь, живите в свое удовольствие и будет Вам счастье! Правда, вот увидите!

Yanta
#59
Гость

Автор, одно могу сказать совершенно точно: если Вам до 35 никто не сделал предложения, то это не случайность. Это какой-то систематический дефект в Вас самой. На таких не женятся. И если Вы до сих пор не знаете, в чем этот Ваш дефект - то это говорит о том, что как невеста Вы безнадежны. У меня было несколько таких знакомых. И я на них не женился. И никто другой, за 15 лет после меня, на них не женился. И я был уверен, что никто на них не женится. Так и случилось. Я угадал судьбу всех их, поскольку знал особенности этих женщин. Дурацкие маневры по жизни - вот по чему я идентифицирую таких потенциальных неудачниц для брака. И недальновидное их поведение, их поступки.

Не, уважаемый, гость, это вы путаете теплое с мягким. Те, про которых вы пишите, с дурацкими манерами, просто дуры. А есть умные. прекрасные женщины, преуспевающие на многих поприщах, но для брака не созданные. И мужчин таких тоже хватает.

Акын
#60

Видимо пока молодая была-были большие хотелки. Сейчас хотелки снизились-но уже немолодая.

Гость
#61

Согласна с постом 50. Что с нами происходит, нам выгодно.

Гость
#62
Акын

Видимо пока молодая была-были большие хотелки. Сейчас хотелки снизились-но уже немолодая.

Обычно так и происходит, но, есть редкие исключения.

Гость
#63

Мужчины женятся,расчитав что в браке их жизнь улучшится.видимо они посчитали что с автором их жизнь не улучшится

Гость
#64
Гость

Обычно так и происходит, но, есть редкие исключения.

Ничего подобного все мои знакомые с хотелками замужем, при чём выходили и в 30 и в 40, а у незамужних как раз невысокие требования, но они как будто сами не знают чего хотят и боятся

Специалист
#65
автор

все имеется и от мужика ничего этого не требуется. А чего им тогда надо?

А всё, поезд уже ушел, 35 годиков стукнуло. Для молодых и бедных парней вы уже староваты, они не смогут пересилить брезгливость и лечь с вами ради денег, как это делают женщины с мужчинами.

А для ваших сверстников все ваши богатства не нужны, у них все это есть и они выбирают молоденьких падких на деньги девушек.

Стрекоза
#66

23, 66, автор же не спрашивает, почему ее сейчас не зовут. ее не в 35 перестали замуж звать, ее и в 18, и в 20, и в 30 не звали. вот человек и интересуется почему. лично я не знаю

Гость
#67
автор

Мне 35 лет. Не уродина. Внешностью и телосложением похожа на актрису С. Ходченкову. Зовут меня так-же - Светлана. Я не замужем, без детей, потому что ни разу в жизни мне никто не предлагал выйти замуж. Проблем по жизни нет, квартира, работа, деньги, все имеется и от мужика ничего этого не требуется. А чего им тогда надо?

Моя мама в 39 вышла замуж,в 40 меня родила.Долго искала мужчину, женатые попадались постоянно.Так что не переживайте,ещё встретите своего.

гостья
#68

мeня тож нe зовут.Чё дeлaть?но стaрaюсь рaдовaться тому,что eсть.

Гость
#69
Специалист

А всё, поезд уже ушел, 35 годиков стукнуло. Для молодых и бедных парней вы уже староваты, они не смогут пересилить брезгливость и лечь с вами ради денег, как это делают женщины с мужчинами.



А для ваших сверстников все ваши богатства не нужны, у них все это есть и они выбирают молоденьких падких на деньги девушек.

епи гусей

Гость
#70

Это судьба,автор.Меня вот тоже замуж не звали никогда.Просто до 20 лет у меня и не было никаких серьезных отношений,а потом я сошлась с мужчиной,был у меня свой интерес.И вот как то живем мы с ним уже 13 лет.Я ему сама потом предлагала пожениться,чтобы все как у людей,он отказывался,хотя любил меня.В итоге расписались по залету.

А вам обязательно нужен штамп в паспорте?А просто вы с мужчинами жили?Я имею ввиду сожительство,на долгое время?Или с вами даже жить не хотят,просто,без обязательств?

Гость
#71
Yanta

Автор, дорогая, есть у людей такая проблема. То, что люди хотят, не есть то, что им нужно на самом деле. Это выглядет так, что, сознательно хочется замуж, а подсознание осознает, что на фиг оно не нужно, и выстраивает такое поведение, чтобы ни ни. Если бы у людей была гармония между сознанием и подсознанием, все были бы счастливы, ставили перед собой реально необходтмые цели и шли бы к ним кратчайшим путем. То, что вы не замужем ( и не были ) до 35 лет, говорит о том, что вам оно не надо. И вот тут нужно разобраться в себе, почему вас это беспокоит. Может на вас давят привитые, и кстати дурацкие стереотипы, а может вы созрели наконец. Вообщем попробуйте себя понять. Как только это произойдет, все наладится так или этак. И главное - на душе будет легко и спокойно.

очень интересно

Гость
#72

Может быть мужчины боятся вас? Вашей самостоятельности? Они очень любят спасать, опекать, им надо казаться хрупкой, требующей защиты, но при этом не размазней (немного стервозности не помешает, но ее надо ее чередовать с мягкостью). Мое мнение, женятся на тех, кто в одном флаконе представляет из себя как пантеру, так и домашнюю кошечку.

Гость
#73

Тут уже написали, что мужчина женится, когда сочтет что его жизнь от этого станет лучше.

Узнав Автора получше, мужчины делают вывод, что от женитьбы на Авторе им лучше не станет. Потому что минусов окажется больше чем плюсов, от брака с Автором.

Специалист
#74

Чтобы мужчина позвал женщину замуж, женщине нужно предоставить мужчине серьезные и веские аргументы почему ему нужно это делать.

Аргументы типа "Моя хотелка так захотела" или "Мужчина должен потому что он мужчина" не канают.

Морская
#75

прочитала и своего мужа спросила, почему он захотел именно на мне жениться. И встречал ли девушек, которые и хорошие, и нравятся, но жениться не хотелось. Он сказал, что встречал, а что такого во мне, что замуж позвал, сказал, что просто вот так бах! и понял, что хочет жениться ))

Гость
#76
Специалист

А всё, поезд уже ушел, 35 годиков стукнуло. Для молодых и бедных парней вы уже староваты, они не смогут пересилить брезгливость и лечь с вами ради денег, как это делают женщины с мужчинами.



А для ваших сверстников все ваши богатства не нужны, у них все это есть и они выбирают молоденьких падких на деньги девушек.

Да, конечно, у меня подруги все с ровесниками +5 лет всем по 40. Не всем нужны только молодые, вкусы -то у всех разные

Гость
#77
Гость

Специалист

​А всё, поезд уже ушел, 35 годиков стукнуло. Для молодых и бедных парней вы уже староваты, они не смогут пересилить брезгливость и лечь с вами ради денег, как это делают женщины с мужчинами.





А для ваших сверстников все ваши богатства не нужны, у них все это есть и они выбирают молоденьких падких на деньги девушек.

Да, конечно, у меня подруги все с ровесниками +5 лет всем по 40. Не всем нужны только молодые, вкусы -то у всех разные

да ладно))это молодые бедные парни ради денег не лягут?искренне смеялась))))

Гость
#78
Violater

Нет, мне 25, я атлет и просто не хочу работать, и вот здесь как нельзя кстати состоятельная женщина среднего возраста.

))))) Среднего возраста))) Так считали в 19 веке, на дворе 21, и средний возраст сейчас попозже наступает.

Холостяк
#79

Вы слишком беспроблемная.Это утверждение и пугает.К тому же вы явно ЖДЕТЕ предложения.А вам следовало бы действовать!

Жужа
#80
Yanta

Автор, дорогая, есть у людей такая проблема. То, что люди хотят, не есть то, что им нужно на самом деле. Это выглядет так, что, сознательно хочется замуж, а подсознание осознает, что на фиг оно не нужно, и выстраивает такое поведение, чтобы ни ни. Если бы у людей была гармония между сознанием и подсознанием, все были бы счастливы, ставили перед собой реально необходтмые цели и шли бы к ним кратчайшим путем. То, что вы не замужем ( и не были ) до 35 лет, говорит о том, что вам оно не надо. И вот тут нужно разобраться в себе, почему вас это беспокоит. Может на вас давят привитые, и кстати дурацкие стереотипы, а может вы созрели наконец. Вообщем попробуйте себя понять. Как только это произойдет, все наладится так или этак. И главное - на душе будет легко и спокойно.

Блин, как вы это точно сказали, сформулировали !!! У меня такая же ситуация как у автора. В глубине души я уверена,что замуж МНЕ НЕ НАДО,т.к жена из меня никакая будет, да и сомневаюсь,что мать хорошая получится.Просто хочется ,ЧТОБ ВСЕ КАК У ВСЕХ. Сходить бы замуж ..... временно. Что б платье белое, свадьба,фотки красивые в одноклассниках выставить.И ВСЕ !!! А через полгода развестись и жить дальше вольно и свободно в свое удовольствие.Но зато не бояться больше вопроса: А ты замужем? А чего не выходишь? Что ж так плохо.... и т.д и т.п. А можно будет гордо сказать: Да,замужем была,не сложилось,развелась.

лена
#81
Жужа

Блин, как вы это точно сказали, сформулировали !!! У меня такая же ситуация как у автора. В глубине души я уверена,что замуж МНЕ НЕ НАДО,т.к жена из меня никакая будет, да и сомневаюсь,что мать хорошая получится.Просто хочется ,ЧТОБ ВСЕ КАК У ВСЕХ. Сходить бы замуж ..... временно. Что б платье белое, свадьба,фотки красивые в одноклассниках выставить.И ВСЕ !!! А через полгода развестись и жить дальше вольно и свободно в свое удовольствие.Но зато не бояться больше вопроса: А ты замужем? А чего не выходишь? Что ж так плохо.... и т.д и т.п. А можно будет гордо сказать: Да,замужем была,не сложилось,развелась.

а что вам мешает так говорить? Я так и делаю

ЛОЛИТТТА
#82

ЭТО КАРМА! НЕ ЗАВИСИТ ОТ КРАСОТЫ! ВОТ ПЕВИЦА КАМАЛИЯ У НЕЕ МУЖ МИЛЛИАРДЕР ТАК Я ЗНАЮ СКОЛЬКО МУЖИКОВ ЗА НЕЙ УМИРАЛО ОНА СТРАШКО СТРАШКОМ!!!!! ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО! НЕЛЬЗЯ ТАК ДУМАТЬ! НИЧЕГО ВЫЙДЕШЬ МЕНЯЙ МЫСЛИ МЕНЯЙСЯ ! ЗНАЧИТ В ПОВЕДЕНИИ ЧТО ТО ОТПУГИВАЕТ !

ЛОЛИТТТА
#83
лена

а что вам мешает так говорить? Я так и делаю

ДА ТАК И ГОВОРИ! ЛЮДИ ДЕ..БИЛЬ..НЫЕ СПРОСЯТ ЗА ЗАМУЖЕСТВО ОТВЕТИШЬ ОНИ СПРОСЯТ А ПОЧЕМУ ДЕТЕЙ НЕТ? АААААА НУ А КАК МАМА ЖИВА?? А ПАПА? А СКОЛЬКО РАЗ ТЫ КАКАЕШЬ? КОРОЧЕ НАЙДУТ К ЧЕМУ ПРЕДАТЬСЯ!!!!! СКАЖИ ТАК У МЕНЯ ЛЮБОВНИК ХОРОШИЙ! А ОНИ КТО?? А ТЫ ТВОЙ МУЖ)))))) И ВСЕ БОЯТСЯ БУДУТ! И С ЮМОРОМ!

Гость
#87

Ну чё автор,взамуж вышли?

Лена
#88

У меня точно такая же история. Притом они все женились в той же последовательности в которой были у меня. Все трое, все женились. Первый женился самый первый, через 4 после расставания, мы на первом курсе встречались. Второй женился вторым, через 2 года после расставания, третий женился через 3 года после расставания. Обнадеживает только то, что последний женился не сразу после меня, после меня с ним еще 2 года жила наша разлучница, но ее тоже кто-то подвинул =) И вот женат теперь. Притом, ситуация такая же. Я москвичка, с хорошим образованием, с двумя языками, работаю в международной кампании, занимаюсь спортом - а замуж не берут.

Евстрахий
#89
Гость

ты из глубинки, писька?

ну не ведь не девушка же,ну!

reacer
#89

Вас просто используют и выбрасывают как старый презерватив. Ахахаха. Женятся на порядочных, добрых и умных. Вам ничего не светит лохушки тупые. Вас все используют а за глаза не уважают и называют давалками.

reacer
#89

Вы ненавидете всех мужчин и хотели командовать? Командуйте своей тупой мамашей, а не мужчинами. Мы вам отомстили)

Гость
#89
reacer

Вы ненавидете всех мужчин и хотели командовать? Командуйте своей тупой мамашей, а не мужчинами. Мы вам отомстили)

иди в.ы.е.б.и. себя в рот, ч.у.ш.к.а.

G.luna
#89

Похожая проблема. Мне 28 лет. Не уродина, с большим бюстом, круглой попой и милым личиком... Но замуж тоже не звали. В 15 лет познакомилась с парнем, ему было 19. Про встречались 8 лет. Отношения были гармоничные, без истерик и скандалов. Но замуж так и не позвал. Был от него залёт, но настоял на аборте. От него ушла к другому, прожили вместе 1,5 года, так же замуж не позвал. Потом были ещё молодые люди, но ни от кого предложение так и не поступало. Познакомилась с парнем, прожили год, тогда я уже стала намекать, что надо бы и свадебку. Он согласился. Но в итоге через пол года развелись. И сейчас я не одна. Но предложение выйти замуж пока не поступало.
PS. И ни один мужчина со мной не хотел иметь детей. Оттуда ненависть к детям, и беременным. Я Стала чайлдфри.

Гость
#89
G.luna

Похожая проблема. Мне 28 лет. Не уродина, с большим бюстом, круглой попой и милым личиком... Но замуж тоже не звали. В 15 лет познакомилась с парнем, ему было 19. Про встречались 8 лет. Отношения были гармоничные, без истерик и скандалов. Но замуж так и не позвал. Был от него залёт, но настоял на аборте. От него ушла к другому, прожили вместе 1,5 года, так же замуж не позвал. Потом были ещё молодые люди, но ни от кого предложение так и не поступало. Познакомилась с парнем, прожили год, тогда я уже стала намекать, что надо бы и свадебку. Он согласился. Но в итоге через пол года развелись. И сейчас я не одна. Но предложение выйти замуж пока не поступало.
PS. И ни один мужчина со мной не хотел иметь детей. Оттуда ненависть к детям, и беременным. Я Стала чайлдфри.

Мне предлагали.но я не готова была ,лень как-то замуж выходить. плюсов замужества не вижу. привыкла к свободе. мне скоро 30.или может из-за того,что еще не встретила того самого. Не знаю.

Гость
#90
Гость

славатехопади, шо мне предлагали 100 раз, а я тока пару раз сходила. Автор, думаю, вы ОООООООООчень страшная и ***,и кривая. В нашей стране каждой уплютине предагают замуж-кер свой пристроить.Шож такое с вами,представить боюсь

Да вам только сельские Ваньки с *** набекрень и предлагают ,нормальная женщина даже не плюнет в сторону такого...

Гость
#91
Гость

Автор, одно могу сказать совершенно точно: если Вам до 35 никто не сделал предложения, то это не случайность.


Это какой-то систематический дефект в Вас самой. На таких не женятся. И если Вы до сих пор не знаете, в чем этот Ваш дефект - то это говорит о том, что как невеста Вы безнадежны.


У меня было несколько таких знакомых. И я на них не женился. И никто другой, за 15 лет после меня, на них не женился. И я был уверен, что никто на них не женится. Так и случилось. Я угадал судьбу всех их, поскольку знал особенности этих женщин.


Дурацкие маневры по жизни - вот по чему я идентифицирую таких потенциальных неудачниц для брака. И недальновидное их поведение, их поступки.

Что за маневры например?

Гость
#97

Поэтому и не предлагают.

Гость
#98
гостьЯ

Варианта 2 - или ты "*** на первом свидании", или сожительница.

А вообще, ребенка можно без мужа родить , деньги есть - спрашивается, зачем муж?

А где вы увидели, что она хочет детей? Об этом девушка не писала

Гость
#99
автор

Ну не совсем дома, по работе приходится много общаться с людьми, мужчины предлагают познакомиться, но замуж не зовут!!! Просто интересно, почему красивую, молодую, беспроблемную девушку никто не хочет видеть своей женой?

А зачем они вам такие,которые не зовут замуж!?Не любит,трусит,ответственность не хочет брать за семью будующею,зачем он вам такой!?Радуйтесть что не предлагает замуж,и досвидос,пусть катится.Тот кто полюбит,кого вы полюбите,тот попросит вашей руки,а эти все-проходящие,в старости и имен их не вспомните.

Гость
#100
Гость

22, ну не будем о возрасте, конечно, но..35 лет - женщина молодая конечно, но не девушка уже далеко )

А вы прям всю жизнь в мальчиках ходите!?Девочек им подавай!А вы их достойны,девочек-то молоденьких,что вы то можете предложить!?

Гость
#101
Violater

А давайте я женюсь на вас, при одном условии - вы будете меня содержать и иногда разрешать пользоваться другими девушками ради удовлетворения своей полигамной страсти.

Вот альфонс!

Гость
#102
Гость

уж не воспринимайцте как издевательство, но у меня обратная проблема: мне мужчины предлагают выйти замуж иногда через несколько дней после знакомства. Я считаю это уловкой и не верю. Вообще теперь не верю никому. Как вообще можно предложить создать семью, человеку которого ты не знаешь??? Или это я притягиваю таких несерьезных?

А вам то кто нибудь нравился из этих кто сразу замуж предлагал,или вы для них лакомый кусочек?

Гость
#103
Гость

Существует такое понятие как венец безбрачия.Это как бы расчёт за прошлую жизнь, в которой человек мог или плохо относиться к детям, или вести очень распутную жизнь, или нарушал какие-то законы, либо человек должен реализовать свои таланты в этой жизни на профессиональном поприще.

Поэтому в настоящей жизни ему не дано иметь семью и стать матерью.Такова карма.

Ничего ужасного в этом нет.Судьба как судьба.Бывает и похуже.Цените каждый день своей жизни и благодарите Бога за всё, что происходит в вашей жизни.Особенно -за проблемы.В них ваша душа растёт и развивается, что и является целью каждой жизни человека.

Не печальтесь.Сейчас никто не счастлив в семейной жизни, далеко ходить не надо-почитайте вумен.))))

Повсюду идёт развал семейных ценностей, потому что люди забыли Бога.

Такова плата за бездуховность.

Скоро всё изменится.Всё тёмное покинет планету.Миром будет править Любовь.

Осталось совсем немного.Потерпите.

Я тоже в это верю!