Гость
Статьи
Дагестан( подскажите)

Дагестан( подскажите)

У меня стоит вопрос переезжать мне туда или нет? Я живу в Украине, а там все родственники. Я с рождения здесь. Но тут одиноко себя чувствуешь, да и пару себе надо искать среди "своих" Кто знает, …

Автор
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
кокореч

Моя домработница лезгинка, она из Дагестана родом. У них очень дикие обычаи, еще хуже и строже чем у азербайджанцев. Она сама хочет женить сына, но не может позволить сосватать оттуда девушку, там берут очень большой калым, нужно оплачивать буквально все расходы, и подарки родне. Кстати, они сами не хотят жить в составе России, давно, как и все республики СССР, которым себя насильно навязала Россия и имела 70 лет.

хи, полностью дотационная республика, а в составе России жить не хотят))) а сами-то на что жить собираются на пиндосские подачки?

Узнайте все о ЛЮБОМ!
#202

Впишите фамилию и получите данные из всероссийского архива! Узнайте все о ЛЮБОМ жителе России за пару минут! Национальный проект 2010-2011 года!!!! В НЕМ ЕСТЬ ДАЖЕ ВЫ. 100% ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! http://familiiy.abbestellt.de/

Гадя Петрович
#203

АВТОР, если у вас там все родственники и тут вам одиноко, и пару среди своих хотите найти, значит и менталитет у вас с дагестанским уклоном.Не пойму к чему вы тут тролите, и неужели вуманские тролихи лучше знают ситуацию, чем ваши дагестансике родственники?

Гость
#204

Гадя Петрович вы не правы. Родственники автора живут в Дагестане и другой жизни не знают, им и сравнивать-то не с чем,а попросить совета у людей, знающих про жизнь в Дагестане и вне него, вовсе не зазорно. Выслушать мнениефорумцев, мнение родни и самой посмотреть, а потом и выводы делать. думается мне это самое то

гость
#205

А мне на Украине тоже не нравиться здесь такой национализм просто чуствуешь его каждый день и это очень напрягает.

Автор
#206

Меня вообще не понять. Иногда я думаю, что хочу жить в Дагестане, потом, что хотела бы в Америке или Европе. Меня останавливает по поводу переезда в Дагестан то, что мужчины плохо относятся к женам (в большинстве) Гуляют в браке и т.д Вы действительно правы, не нужно мне туда переезжать. уровень жизни там 6нихкий, а для меня это очень важно

Марина
#207

..Я живу на Украине 24 года..и могу сказать ,что какого либо национализма я не почувствовала.В каждом народе есть порядочные и не порядочные люди..Но в целом могу сказать,что на Украине живетс на много легче..и люди здесь в целом хорошие и добрые.В дагестан ездить на недельку другую хорошо.но не больше..Люди через чур зациклены на внешнем виде.и менталитет совсем другой.устои другие.мне кажется там сложно жить..там нужно проявлять жесткость для того чтобы выбится в люди...Да что тут говорить..это Кавказ.этим он и отличается..Что плохо это дагестанские врачи..дагестанское образоване..дагестанское движение на дорогах...А мужчины везде разные..тут как повезет)

гостья яяя
#208

Автор, у нас с вами одна и таже ситуация, точь в точь! я тоже долгое время собиралась переезжать в дагестан(тоже с семьей). но мы так и не переехали. Меня туда до сих пор тянет, хотя я родилась и выросла здесь......

Гость
#209
Kler

моя одногруппница (русская) выходила как-раз за Дагестанца, на вид он черным не был, даже симпатичный я бы сказала, хотя сама не перевариваю уж простите черных. так это был ужас, он в России стал устанавливать свои порядки. Заставлял ее готовить, при чем каждый день, кричал на ее друзей, даже я с ним поругалась, на что уж я не конфликтный человек. Она после замужества (а это был выпускной курс) даже по учебе съехала, короче крики, нервы, непонимание. Да и еще: когда он ее видел с парнем, одногруппником к примеру, или друзей вконтакте, то тут же орал "ты с ним спала"???? ну смешно же) да, они до сих пор живут)))) недавно в соц сетях переписывались, живут, страстно ругаются и расходиться не собираются.. Хотя я такой жизни не понимаю, разные взгляды на жизнь, она будет жить, как жила, друзья, работа, срач в доме, его это бесит и он ее не изменит.. Автор зачем вам такая "пара", живите в Украине, ну это Дагестан

Лейла
#218

Я аварка,живу в Даге.Знаете,я не скажу,что это плохое место.Плохих народов нет,есть плохие люди.Их здесь много,признаю.Эти люди очень любят посплетничать.Все про друг друга знают.Особенно наглые молодые парни,про них отдельная тема.Если ты провославная,то тяжело придется.Но все же есть здесь много людей и хороших,всегда готовых помочь.Все очень гостеприимные:-)Вполне можно найти себе хорошего умного,порядочного жениха.Здесь не так уж и плохо друзья.Просто некоторые выходцы с Кавказа портят впечатление о нас.

Гость
#219
Алиса

у меня подруга живет в Дагестане. Говорит нищая республика, безработица страшная, влияние восточного уклада в обычной бытовой жизни очень сильно - хотя их родня так сказать европизированная. Но даже у них в семье (а точнее в семье ее мужа) это очень чувствуется. Остается там жить собственно только из-за мужа: там почти все его родственники, там у него собственный бизнес (он довольно обеспеченный человек по тамошним меркам, она сама не работает). Единственно большой плюс, о котором она говорит, - это климат: тепло, солнечно и море рядом. Но на этом всё.

А что ей от этого моря и тепла? Не покрасуешься в купальнике на пляже, не сможешь носить короткие платья и шортики. Смысл тогда этой жары? Только потеть в тряпье

Гость
#220
Kler

моя одногруппница (русская) выходила как-раз за Дагестанца

так это был ужас, он в России стал устанавливать свои порядки. Заставлял ее готовить, при чем каждый день, кричал на ее друзей, даже я с ним поругалась, на что уж я не конфликтный человек. Она после замужества (а это был выпускной курс) даже по учебе съехала, короче крики, нервы, непонимание.

Да и еще: когда он ее видел с парнем, одногруппником к примеру, или друзей вконтакте, то тут же орал "ты с ним спала"???? ну смешно же)

да, они до сих пор живут)))) недавно в соц сетях переписывались, живут, страстно ругаются и расходиться не собираются.. Хотя я такой жизни не понимаю, разные взгляды на жизнь, она будет жить, как жила, друзья, работа, срач в доме, его это бесит и он ее не изменит..



Автор зачем вам такая "пара", живите в Украине, ну это Дагестан

на Кавказе жить не сложно, если уважать мужа, не ходить полуголой.
Просто в остальной России женщины вытирают ноги о мужей, пьют, курят и одеваются как на панели

Гость
#221
Автор

И они навязывают как у них принято одеваться и вести себя. И это Махачкала, столица Дагестана. На вид и не скажешь. Да и живут, как в селах.

Пошлите всех на ***. Да, есть такие

Гость
#222
Автор

Там сплетники на каждом шагу, лишь бы оклеветать. Они конечно, везде есть, но там они в избытке

Раз безработица, что им ещё остаётся делать, только языками чесать...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: