Гость
Статьи
Муж зависим от …

Муж зависим от компьютерных игр!

Уже и не мальчик,а после работы все играет в игры,все эти стрелялки! Постоянно покупает какие-то приставки,игры...ну как маленькое дите! у самих детей нету...у кого такие же мужья? как справляетесь?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Николь
#1

по башке сковородкой и нет игр))

Карина.
#2

Изолировать мужа от денег. Если не поможет-сломайте, что -нибудь в компьютере. А еще лучше сядьте сами поиграть на несколько дней. Пусть отдохнет.

Аня
#3

у моей подруги ГМ если не на работе, то у компа и в гости к ним придешь только все разговоры о новой игре или новых программах - как робот, поэтому стараемся с ними реже видеться. Славо богу у меня мужу хватает самое большое час наиграться и то я ору как сумашедшая, хотя сама часами просиживаю

Гость
#4

Это от стресса. Чувство ответственности очень многих гнетет. Если вы тихо и методично будете "долдонить" как вы всем довольны, какой он замечательный и как ваша жизнь легка и безпроблемна ( хотя бы по сравнению с худшими вариантами), он расслабится и потянется к вам.

#5

Пусть играет, зачем справляться? Он же не "справляется" с тем, что вы смотрите сериалы, сидите на вумане, читаете женские журналы и т.д., каждый отдыхает как ему нравится.

Гость
#6

ну наверное он все свое время должен бегать и ублажать автора. ходить шопингаться, умные разговоры вести о деньгах и любви...

LaDyBird
#7

Мой также. Ничего не поделаешь. Вот любить играть и все. Но я стараюсь чаще его выгонять из-за компа под предлогом, что мне надо посидеть поработать.

Гость
#8

Контру и ВарКрафт люди играют все не в зависимости от возроста

Лучик философской мысли
#9

4,5,6 сам такой.

Все больше и больше играю в Колл оф Дюти и покупаю ножики.

St.
#11
Зяба

Мой тоже играет в Вордс оф танкс.

И мой играет :)

Гость
#12
Зяба

Мой тоже играет в Вордс оф танкс.

таже фигня господи когда ему уже надоест

Sasha
#13

Я такая же, хоть и девушка. Играю в игры каждый день, по многу. В Симс, в Фоллаут, в СимСити, Angry Birds... И что? Почему с этим надо "справляться", почему вас это раздражает? Бабам лишь бы истерику устроит.

Тутта Я
#14

А вы тож поиграйте. Мой муж в World of tanks играет. И я решила поиграть. Теперь на арте езжу. Негатив сливаю. Постреляеш и жить становится легче!

Тутта Я
#15

Постреляешь*

#16

мои тоже играет,недацно купил плеистеишн3)))) кучу денег на игри переводит))))жаль.мне мало внимания уделяет((((

#17

Игры не водка.Пусть играет.

но если он сочетает алко и игрульки-тогда бить,и потом уходить.

Ёжа
#18

Да пусть играет, если игры не занимают ВСЕ его свободное время и не в ущерб другим делам и семье! Хочется же ему расслабиться!

Быстрая
#19

Не, никто не спорит, вреда окружающим от игрушек на компьютере нет, как правило.

Но это - лузерский отдых. Особенно когда игрушки на компе становятся единственным хобби и способом времяпрепровождения.

Одно дело, если пару-тройку раз в месяц человек садится за комп чего-нить погонять - нормально и объяснимо.

А если за стрелялками проходит 4-5 часов в день, да еще в ущерб семье, детям и бюджету -это писец!

*_О
#20

И я такая же, для меня поиграть в игру с хорошим сюжетом, как книгу прочитать. Так что не знаю, что вам посоветовать, разве что самой попробовать)

Гость
#22

Мусть муж сначала ужин пиготовит,посуду помоет,а потом играет - дармоед!

Гость
#24

Мой муж тоже играет, все вечера не оторвать, скоро уж 30 стукнет. Я не запрещаю, хотя может это и плохо, по дому почти ничего не делает.

#25
Гость

Мой муж тоже играет, все вечера не оторвать, скоро уж 30 стукнет. Я не запрещаю, хотя может это и плохо, по дому почти ничего не делает.

а мой не только по дому ничего не делает,он даже кушать не приxодит на куxню, возле компа ему подавай! спат в 5 утра ложится ))))

аля
#26
Гость

Контру и ВарКрафт люди играют все не в зависимости от возроста

Я считаю что только *** играют в эти игрушки, мой муж постоянно в нее режется. говорит что там и телки и дети и мужики играют. Ваще бред а не игрушка.

Kotena
#27

Меня уже задолбали эти войнушки и танки мужа! Поистине 21 век - век великовозрастных, ненаигравшихся в детстве мужчин-инфантилов. В жизни в большинстве ни на что не годны, зато герои в виртуальных мирах!

Гость
#28

почитал тут посты недовольных, думаю дорогие девушки, если вас так раздражет ваш мч , вам лучше разбежаться. А если нет, тогда вам надо огранисить по времени :

1)потрещать с подружками

2) встретиться с ними

3) шопинг

4) сериалы

и т.д.

Яна
#29

У нас проблемы начались ище 4 года назад,муж был очень хорошим человеком,стал в играх женится,начались переписки даже при мне,домой к 6 ти никак прийти еможет выключает тел скайп,и все играет,играет,даже мытся перестал.Стал бить меня потому что гоорит теперь главарь клана,как человека избавить от етого?

Яна
#30

Игры Карнаж,Клан варс,он сума от них,даже гости придут его друзья он с ними необщается закрывался в коинате и играл а уже 33 года,уже и друзей нет..

ВаЛерик
#31
Зябка

Мой тоже играет в Вордс оф танкс.

Ваш текст

вот ээто настоящая беда!!!! особенно когда по связи играет...а начинаешь что-то предпринять(по хорошему или руганью-не важно) орет как потерпевший!

((((((((
#32
ВаЛерик

Ваш текст

вот ээто настоящая беда!!!! особенно когда по связи играет...а начинаешь что-то предпринять(по хорошему или руганью-не важно) орет как потерпевший!

И меня достало ((( и голосовая связь, и постоянное сидение за компон до утра, ничего не хочет, иногда и кушать. Ссоримся изза етого капец....

БЛ я ТАнкист
#33
Яна

Игры Карнаж,Клан варс,он сума от них,даже гости придут его друзья он с ними необщается закрывался в коинате и играл а уже 33 года,уже и друзей нет..

Вступи в его клан

Гость
#34

Очень тяжело быть зависимой от игр.Я в свое время была без ума от The Sims 2,мне было 20 лет и я никак не могла наиграться в нее.Мой парень рядом играл в танки.А родители в это время думали что их дочь делает неприличные вещи со своим молодым человеком,на самом же деле мы просто играли в компьютер и все!))) Играла в симс до 25 лет,а потом уже работала и веселилась на всю катушку.Сейчас мне 29 и мы с мужем еще детей не планируем))))

Александра
#35

У нас двое малышей... Муж пол года в рейсе, а когда дома постоянно в телефоне с наушниками... Смотрит какие то игры... Я в ужасе... Зависимость *****... Он и ест так и в туалете час сидит с моб и усыпает с наушниками... А нам всего 25 лет... Хочется плакать...

Гость
#36

Хуже когда твоему почти 40,а он туда же. Думаю с этим бесполезно бороться. Это как на разных планетах жить...раньше мужики жили на две семьи -еще та стратегия))) (((. Теперь все проще, да еще полу легально. Лично у меня нет сил с этим мириться ((( родной муж становиться чужим человеком. И ни кто не поможет

Просто человек
#37

Мдааа... Некоторые из вас просто не понимают что игры не только для детей!
Многие игры носят рейтинг 16+ и 18+. Тоесть они придуманы изначально для взрослых женщин и мужчин. И после этого вы говорите что он ведёт себя как ребёнок??
Учите мат. часть=) (шутка)

Мымра
#37

А если всё время с утра и до ночи(временно не работает)? Это тоже нормально? У нас маленький ребёнок и по дому не помогает

Маргоша
#38

И так начнем, тут предлогают засесть в игрушках в месте с мужем но это не разумно, если я считаю что это потерянное время .. сидеть и играть в игрушки и ьольше нет интересов, если небылр бы у нас ребенка развелась бы сразу.. и другим советую с такими лаше не связываться так как это рутина. Жизнь летит но игроманы ее не продивают с полна очнутся конда ис будет за 89 а вспомнить нечего кроме танков и эльфов

Гость
#40
Просто человек

Мдааа... Некоторые из вас просто не понимают что игры не только для детей!
Многие игры носят рейтинг 16+ и 18+. Тоесть они придуманы изначально для взрослых женщин и мужчин. И после этого вы говорите что он ведёт себя как ребёнок??
Учите мат. часть=) (шутка)

Это вы не понимаете, что задуманы они были, чтоб своровать человека из семьи и из общества. Если у человека есть данная страстишка он на нее клюнет. А когда человек в многодетной семье, зная что не хватает средств втайне покупает себе псп которая для детей идет, но он прячет и не дает ее никому, вот тут совсем " весело. Притом стоит она не малые деньги, когда доход у него в месяц как ее полная стоимость.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: