Гость
Статьи
До какого возраста не …

До какого возраста не странно быть девственницей? Опрос.

Интересно узнать ваше мнение.
Я думаю - до 20-22 это нормально. Старше - уже вызывает недоумение...

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

до 21

Хотя жаль конечно что девушка даже в 21 год пропустила года 3 волшебного времени секса с молодыми самцами

АнтиЯд
#2

"не странно" слово то какое странное. Интересно, а если у кого-то с рождения не было, это странно или нет?

Кристи и Энджи
#3

мне по фигу

ТУД
#4

фиг знает.. у меня это вообще недоумения не вызывает..хоть 20 лет, хоть 30))

Сатанистка 666
#5

Думаю, что до 30. А вообще, у каждого своё время и единых стандартов не существует. Бывает так, что из твоего окужения тебе никто не нравится. В общем, много причин затянувшейся девственности, всех не перечислить.

Кура
#7

До 24х

Гость
#8

В наше время уже странно если в 15 лет ещё девственница.

Гостья
#9

до 22.

мне 21. еще не всё потеряно)

Гость
#10

до 20 не странно

юджин
#11

неважно, личное дело каждого

Катерина
#12

До 25

#13

Личное дело каждого. Хотя, думаю, что до 25

Гость
#14

Лет до 22-х

Линда
#15

у нас что закон есть такой?

Правда
#16

до 20-ти..

Воображение
#17
ТУД

фиг знает.. у меня это вообще недоумения не вызывает..хоть 20 лет, хоть 30))

а у меня вызывает недоумение.

гость
#19

Это личное дело каждого, тут нельзя навязывать какие-то стереотипы, это вообще слишком интимно чтобы обсуждать. Каждый сам решает когда ему сексом начинать заниматься.

Гость
#20

До 21 - 22-х

гость
#21

Незнаю.Я вот ещё маленькая-а хочу секса=)

la novia rusa
#22

лет до 21-22х думаю.

Гость
#23
Воображение

а у меня вызывает недоумение.

С таким ником конечно вызывает)))

Гость
#24

Да хоть до 100. Это личное дело каждого быть девственницей или нет. Отчитываться что ли перед всеми надо и думать что они подумают?бред. Даже в 85 быть девственницей не странно, если так хочет человек, то почему бы и нет

Я до 19 была девственницей

Мелисса
#25

до 24-25 лет нормально

Гость
#26

до замужества

Гость
#27

до 25, а вообще-то у всех по разному бывает и это нормально.

Lilu
#28

Почему волнует такой дурацкий вопрос?? Лучше уж спросить до какого возраста не стыдно быть нищим или безграмотным. Что все привязались к девственности, это не заразно и не опасно для окружающих!!! Люди, интересуйтесь более важными и полезными вещами

Гость
#29

До того возраста, до которого вас начнет парить.И вообще - не стоит обращать внимание на то, что говорят...подподьездные бабки-сплетницы.

Гость
#30
Гость

до 21

Хотя жаль конечно что девушка даже в 21 год пропустила года 3 волшебного времени секса с молодыми самцами

А если не интересен секс с молодыми самцами?Я вот не пропустила,но ничего такого интересного...

Гость
#31
Сатанистка 666

Думаю, что до 30. А вообще, у каждого своё время и единых стандартов не существует. Бывает так, что из твоего окужения тебе никто не нравится. В общем, много причин затянувшейся девственности, всех не перечислить.

Бывает,что в окружении не оказалосьКипелова))

Гость
#32

до 21-22 это уже как бы предел

до этого возраста еще можно понять, что девушке пока ни один парень (взаимно) не понравился, но потом это уже становится странным

Гость
#34

до 15

Оля
#35

Как понять не странно?Каждый сам для себя решает до какого возраста ему/ей быть девственником/цей.

Оля
#36
гость

Это личное дело каждого, тут нельзя навязывать какие-то стереотипы, это вообще слишком интимно чтобы обсуждать. Каждый сам решает когда ему сексом начинать заниматься.

О,поздно ваш коммент увмидела;)Плюсуюсь.

Танечко
#37

Бред какой... Ненормальной девственность в каком бы то ни было возрасте. Могут считать только ограниченные люди.

хахашечка
#38
Автор

Интересно узнать ваше мнение.Я думаю - до 20-22 это нормально. Старше - уже вызывает недоумение...

Не стыдитесь ничего, я если б знала, что мужа встречу себя бы для него берегла всю жизнь, ни с кем бы не стала спать!

гость
#39

а со странными то что делать предлагаете? ну тем которым 22, 35, 40...?

#40

до 12

Ромашка
#41
Гость

до замужества

Абсолютно с вами согласна

Язва
#42

Смотря почему она девственница.Может ей так просто жить удобно.Может до замужества.Каждый решает сам за себя.А я лично всегда поддерживала свободу мысли))))

Гость
#43
Ромашка

Абсолютно с вами согласна

а может замуж днвушка в тридцать выйдет. Ей быть девственницей?

Гость
#44
Гость

а может замуж днвушка в тридцать выйдет. Ей быть девственницей?

Ей решать

Екатерина
#45

Ну вот если мне очень хочется,ну как,партнера нет!я конечно не думаю о том типа всевсеее надо по-любому быстрее лишиться,чисто интерес к этому,ощущение испытать,НЕ ПОТОМУ ЧТО ЭТО МЕГА КЛАССНО И МОДНО РАНО ЛИШАТЬСЯ!мне 16 лет,это нормально будет?))

дарья колосова
#46

я думаю до 17

Никита
#47
Екатерина

Ну вот если мне очень хочется,ну как,партнера нет!я конечно не думаю о том типа всевсеее надо по-любому быстрее лишиться,чисто интерес к этому,ощущение испытать,НЕ ПОТОМУ ЧТО ЭТО МЕГА КЛАССНО И МОДНО РАНО ЛИШАТЬСЯ!мне 16 лет,это нормально будет?))

Екатерина

Ну вот если мне очень хочется,ну как,партнера нет!я конечно не думаю о том типа всевсеее надо по-любому быстрее лишиться,чисто интерес к этому,ощущение испытать,НЕ ПОТОМУ ЧТО ЭТО МЕГА КЛАССНО И МОДНО РАНО ЛИШАТЬСЯ!мне 16 лет,это нормально будет?))

гость

Незнаю.Я вот ещё маленькая-а хочу секса=)

Никита
#48

Ну вот если мне очень хочется,ну как,партнера нет!я конечно не думаю о том типа всевсеее надо по-любому быстрее лишиться,чисто интерес к этому,ощущение испытать,НЕ ПОТОМУ ЧТО ЭТО МЕГА КЛАССНО И МОДНО РАНО ЛИШАТЬСЯ!мне 16 лет,это нормально будет?)

Нормально) в самый раз как сказать)

Elizabeth N.
#50

До 16. Дальше—старая дева. Как я. Мне 17, и я девственница. Стыдно до ужаса. Перед самой собой тоже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: