Гость
Статьи
Почему люди не ценят …

Почему люди не ценят что у них есть?

Здравствуйте! Хочу рассказать историю своей знакомой. не надо меня осуждать типа мне какое дело и тд.Моей знакомой Лене 19 лет, у нее есть сын которому 1.2 года, с парнем от которого сын она разошлась месяц назад и не собирается к нему возвращаться, влюбилась в него 2 года назад до безумия и он захотел сына (ему 27 лет сейчас) она родила ему, он не работал и не работает, деньги на ребенка и пр. им ее родители давали, они очень добрые люди, вообще очень любят свою дочку и если что всегда чем смогут тем помогут. Вот она уехала от своего бывшего и теперь живет с родителями, постоянно гуляет, пьет в меру конечно, родители все выходные сидят с ее ребенком, а тут она мне недавно говорит "я б лучше работать пошла чем с ребенком сидеть", я просто в шоке от ее слов была.. Она порой и на буднях гуляет, уже нового парня себе нашла, ездит к нему, дома не появляется, соответственно маме приходиться прогуливать работу сидя с ребенком, я просто не понимаю как можно быть такой безответственной мамашей???? И еще подставлять свою маму??? Может быть конечно я так рассуждаю потому что мамы у меня нет и как то завидую ей белой завистью....но всё же... мужики эти пришли и ушли, а мама то и сын они одни...и на всю жизнь... Я ей не раз говорила о ее поведении, но она меня даже не слушает((

Аня
20 ответов
Последний — Перейти
мяу
#1

очень её понимаю,сама с ума сходила,когда целыми днями с ребенком одна,но не стоит так опускаться, надеюсь одумается

Гость
#2

У меня знакомая есть, у которой взрослый сын. Она всю молодость прогуляла и пропила. А у сына сейчас семья и работа доходная. И вот она за ним бегает, а он с ней общается очень холодно. А она все удивляется почему так. И таких мамаш полно(

табуретка
#3

А КАКОЕ ТЕБЕ ДЕЛО? ))

Ura
#4

не наше это дело. каждый человек сам решает как ему жить и сам будет за это отвечать.

#5

пойду я спать,один тухляк сегодня на вумане

#6

У детей не должно быть детей. Маленькая она еще, додумалась же родить так рано. К сожалению таких полно и у меня есть такая знакомая.

Аня
#7
табуретка

А КАКОЕ ТЕБЕ ДЕЛО? ))

Как смешно! ха-ха-ха!

табуретка
#8
Аня

табуретка

А КАКОЕ ТЕБЕ ДЕЛО? ))

Как смешно! ха-ха-ха!

ты б лучше своей жизнью занялась, вместо того, чтобы "белой завистью" завидовать

Аня
#9
табуретка

Анятабуретка

А КАКОЕ ТЕБЕ ДЕЛО? ))

Как смешно! ха-ха-ха!

ты б лучше своей жизнью занялась, вместо того, чтобы "белой завистью" завидовать

А ты бы лучше не заходила бы и не читала, че зашла то?

#10
Аня

табуретка

Анятабуретка А КАКОЕ ТЕБЕ ДЕЛО? )) Как смешно! ха-ха-ха! ты б лучше своей жизнью занялась, вместо того, чтобы "белой завистью" завидовать

А ты бы лучше не заходила бы и не читала, че зашла то?

да,ладно , автор, что вы злитесь то? пошутила она.

Swetlanka
#11

"Был аналогичный случай в нашей деревне" - фраза из фильма.

Хочу рассказать как складывается дальше.

Вот она (моя подруга,которой я тоже пыталась доказать,что она не правильно поступает) нашла в результате всех этих похождений нормального парня. Вышла за него замуж. Родила еще двоих детей. Сидит дома. Не работает. Растолстела, постарела. Он от нее "налево" похаживает. "Вообщем все как у людей ((((" - черный юмор.

Гость
#13

я забеременнела в 19,родила в 20.Встречалась с мужем 5 лет.Мужу сейчас 27,мне 23.Раз в месяц(бывает чаще,в зависимости от наплыва друзей,дней рождений и пр.мероприятий)мы отдаем сына моей маме,чаще с субботы на воскресение,вечером,а уже в 12 дня(крайний срок,если совсем поздно легла и голова трещит),я его забираю(живем на соседних улицах),потому что не могу без своего ангела.Если едем к друзьям на дачу,то уже берем его ссобой,потому что у многих тоже есть дети и у них свой маленький коллектив.Я привыкла везде брать его ссобой,он привык везде быть со мной,в рестораны ходим семьей уже вместе(ему 2 и 8),но я не святая,потому что мысли о том,что родила рано появляются,когда сильно устаю.Живем мы одни,в большой квартире,много сил уходит на уборку,я еще и учусь на дневном,кое-как 2-3 раза в неделю хожу,то мама посидит,то папа с работы вырвется,то сестра младшая.В сад ходит на 3.5 часа с утра,тоже есть время на 2 пары съездить,если муж успевает его отвезти,а я уже в инсте в 9.Бардак полнейший,но я сама избрала такой путь,меня никто не торопил и ребенка мы заводили осмысленно,не по залету.Конечно я самая счастливая на свете,муж работает в атомной отрасли инженером,я бы сказала пашет,потому что мой уровень дохода=0.зп копеечная конечно,зато окна на кремль выходят))))Выживаем короче.И гулять мне совсем не хочется,я все домой,домой рвусь,лишь бы со своими мальчиками лишнюю минуту провести,уделить им внимание и побыть счастливой,а деньги...есть хорошая крыша над головой и есть любовь,а все остальное приложится.

Гость
#14

а живой пример-мать моего мужа,которая родила его в 18 и спихнула родителям.Конечно у него очень сильная травма,мать стала сестрой,т.к свидельство о рождении было поменяно в 86 году(муж 84).Это жесть.Сейчас ей 45 наверное,мы очень мало общаемся.она не проявляет особого интереса к внуку,электромобиль подарила только,маечки пару раз,ну суть не в этом,а в том,что ей до сих пор не нужен сын и уж тем более внук.Ну не дал ей Бог материнского инстинкта,зато в другом месте с инстинктами все норм.Ей всю жизнь нужны были мужчины.И какая же она несчастная,потому что матерью он никогда ее не назовет,хотя он как-то любит ее,я это понимаю и вижу.Спасибо его бабушке и дедушке,что воспитали мне такого мужа.Конечно мне пришлось стать ему мамой,так что у меня в 20 появилось аж 2 сына)

Аня
#15

Вот у моей другой знакомой мама такая же, ей 40 лет и она все по мужикам ходит, хотя у нее уже дочь, сын и внук. На детей ей как было наплевать так и есть, кроме себя никого больше не любит, даже не вкурсе какие отцы у детей то ее...

Гость
#16

ну у моего мужа тоже папа неизвестно кто.Точнее известно,но общение перекрыли,когда он в сознательный возраст входить стал.Дед у него был вице-адмиралом и его родной папа просто испугался.Имеем родственников в тбилиси,никогда их не видели и у мужа желания особого нет.Одноклассники и все.Не всем дано любить своих детей,это особенность человека,с этим ничего не поделать.

Yfladjsfl
#17
Гость

а живой пример-мать моего мужа,которая родила его в 18 и спихнула родителям.Конечно у него очень сильная травма,мать стала сестрой,т.к свидельство о рождении было поменяно в 86 году(муж 84).Это жесть.Сейчас ей 45 наверное,мы очень мало общаемся.она не проявляет особого интереса к внуку,электромобиль подарила только,маечки пару раз,ну суть не в этом,а в том,что ей до сих пор не нужен сын и уж тем более внук.Ну не дал ей Бог материнского инстинкта,зато в другом месте с инстинктами все норм.Ей всю жизнь нужны были мужчины.И какая же она несчастная,потому что матерью он никогда ее не назовет,хотя он как-то любит ее,я это понимаю и вижу.Спасибо его бабушке и дедушке,что воспитали мне такого мужа.Конечно мне пришлось стать ему мамой,так что у меня в 20 появилось аж 2 сына)

Пи.пец, дамочка, ждите мужик ваш гулебать скора буит. С мамками не спят все нормальные люди, это знаете ли инцест. Так что будьте ему женой, пока не поздно еще.

Swetlanka
#18
Аня

Вот у моей другой знакомой мама такая же, ей 40 лет и она все по мужикам ходит, хотя у нее уже дочь, сын и внук. На детей ей как было наплевать так и есть, кроме себя никого больше не любит, даже не вкурсе какие отцы у детей то ее...

А Вы хотите, что бы молодая красивая женщина в 40 лет вместо себя вас любила? Зарабатывала деньги и вам отдавала, а себе голову пеплом посыпала ))))))). Вы девушка-старушка?)))

Аня
#19
Swetlanka

А Вы хотите, что бы молодая красивая женщина в 40 лет вместо себя вас любила? Зарабатывала деньги и вам отдавала, а себе голову пеплом посыпала ))))))). Вы девушка-старушка?)))

Причем тут деньги? Уж в 40 лет должны быть какие то материнские инстинкты.. Любовь мне нужна а не ее деньги..

Swetlanka
#20

Да слава Богу, что есть в России еще женщины, которые любят себя, а не выводок и одного единственного импотента. Что Вы там называете материнским инстинктом понятно. Не все же клуши. И взрослым детям ничего не должны.

Гость
#22

Тут виновата эта *** которая рожала хрен пойми от кого, а потом повесила ребёнка на родителей,а сейчас бухает и это в 19 лет. Тут все жизнь ребёнка испорчена родители долбаебы которым вообще рожать нельзя без мозгов. Страдать тут будет только ребёнок, а потом кем он вырастет с такими родителями

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: