Гость
Статьи
реально ли поступить в …

реально ли поступить в мед?

хочу в мед поступить, скажите насколько это реально без блата, без взяток и тп.? (г.Волгоград)
и еще - у меня по литературе (ну так уж получилось) и по математике тройки, будет ли это играть роль при поступлении? (хоть эти предметы там и не нужны)

....
26 ответов
Последний — Перейти
не автор
#1

Теперь все решает ЕГ

Панночка
#2
не автор

Теперь все решает ЕГ

нет. есть еще дополнительные испытания, проводимые вузом самостоятельно.

реально, имея хорошего преподавателя и хорошую память.

wottahell?
#3

Реально, конечно. Поступить в мед не сложнее, чем там потом учиться. Не знаю, как в Волгограде, но там, где я училась, надо сдать русский, химию, биологию, физику.

....
#4
wottahell?

Реально, конечно. Поступить в мед не сложнее, чем там потом учиться. Не знаю, как в Волгограде, но там, где я училась, надо сдать русский, химию, биологию, физику.

у нас только химия, биология, русский)

wottahell?
#5

"у нас только химия, биология, русский"

Значит никак ваши математика и литература не повлияют.

su-ko
#6

В московсие меды егэ химия биология, русский (только на 5)математика не меньше 4. Дальше конкурс дипломов.

Заканчиваю в этом году.

Гость
#7

у нас одноклассник 3 года поступал в мед, в Москве, на бюджете учится теперь.

Гость
#8

Автор, в московские меды сейчас даже документы подать практически нереально. Впрочем, если вы кавказской национальности, тогда без проблем.

Про волгоград не в курсе.

Гость
#9
Гость

Автор, в московские меды сейчас даже документы подать практически нереально. Впрочем, если вы кавказской национальности, тогда без проблем.



Про волгоград не в курсе.

А вот почему,интересно? З\п то г-но! А черномазые ещё и тупые. Знакомый говорит,что они хирургами все становятся,потому что моторика мелкая хорошая от природы. А вот с мозгами у них туго-претуго.

Педобира
#10

насчёт хачей в ВУЗАХ больших российских городов-это 100%правда.Они не только в мед.академиях,но и везде-юристы,экономисты,гос.управление,финансы и т.д.Даже МГУ/МГИМО/Плехановка ими полны.Зачем их туда проталкивают я не понимаю.

А самые лучшие врачи это военные врачи.Такого опыта как у них-нет ни у кого.

Гость
#11
Гость

Автор, в московские меды сейчас даже документы подать практически нереально. Впрочем, если вы кавказской национальности, тогда без проблем.



Про волгоград не в курсе.

Ага, документы отбирают еще на подступах к воротам и сжигают.

Панночка
#12
Гость

ГостьАвтор, в московские меды сейчас даже документы подать практически нереально. Впрочем, если вы кавказской национальности, тогда без проблем.

))))))))ха чи с кинжалами?



Про волгоград не в курсе.

Ага, документы отбирают еще на подступах к воротам и сжигают.

Панночка
#13
Панночка

ГостьГостьАвтор, в московские меды сейчас даже документы подать практически нереально. Впрочем, если вы кавказской национальности, тогда без проблем.

))))))))ха чи с кинжалами?



Про волгоград не в курсе.

Ага, документы отбирают еще на подступах к воротам и сжигают.

это к 11

Гость
#14

раньше только по блату и за деньги, сейчас думаю мало что изменилось. вот такие нас врачи....

Панночка
#15
Гость

раньше только по блату и за деньги, сейчас думаю мало что изменилось. вот такие нас врачи....

ни раньше, ни сейчас! все поступали и поступают, кто хочет. а если не нравятся врачи, лечитесь у экстрасенсов.

Снежная
#16

17 апреля в 10.00 в Волгоградском мед.универе будет день открытых дверей,сходите,все узнайте.А оценки никак не влияют,вы же будете экзамены по профильным предметам сдавать.

S&M
#17

ЕГЭ все решает.Если знаете химию и биологию на отлично то вперед;)Но имейте в ввиду,если у вас и у кого то еще будет одиннаковый балл за егэ,то возьмут того у кого лучше аттестат.

S&M
#18
Гость

у нас одноклассник 3 года поступал в мед, в Москве, на бюджете учится теперь.

Нифига,вот что значит желание:)

....
#19
S&M

ЕГЭ все решает.Если знаете химию и биологию на отлично то вперед;)Но имейте в ввиду,если у вас и у кого то еще будет одиннаковый балл за егэ,то возьмут того у кого лучше аттестат.

придется усердно учиться учиться учиться учиться .... пока пар из головы не пойдет

Гость
#20

Ребята я кавказка я учусь хорошо на счет других не могу ничего сказать а вот русские сиуденты ничего не учить

Гость
#21

Кроме одной девушки я учю день и ночь получаю тройки А МОИ ОДНОГРУПНИКИ РУССКИЕ С НУЛЕВЫМИ ЗНАНИНИЯМИ ПОЛУЧАЮТ 4 И 5

Гость
#22

Хм

Профессор
#23

Да вот сказать нечего.

Не хочу обижать никого,но просто правда,есть люди которые реально готовятся,мучают себя и набирают небольшое кол-во баллов-честно..а те что целый год или два гоняют балду и поступают,вот это и нечестно.если бы не приезжие со своими купленными баллами было бы проще.

Просто неприятно.

Бокс
#24

Да што ви так вьзьелись на не русских ..мы ниче непокупяем

Просто хатим поступить

Мы жи не спрошиваем вас..и ниобвиняем вас нивчем

Так што никаких притензи ни должно быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#25

писать научись, врачем она быть собралась!

Гость
#26

ещё бы вы нас в чем то обвинили, не мы же в вашу страну понаехали, заполонили все города России ещё и возбухают против коренных, сжечь вас всех нахрен дегенераты долбагрёбые.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: