Гость
Статьи
Посмотрела страшное …

Посмотрела страшное видео - теперь мучают страхи!

В Ютуб случайно наткнулась на видео с неким Годдес Банни...Посмотрела - стало УЖАСНО страшно и жутко!Я понимаю,что это просто болезнь,больной человек,но теперь я даже спать нормально не могу!Видимо это я себя так настроила,я понимаю,но что мне делать?Если Вы не видели это видео - наберите в поисковике Годдес Банни и сами всё увидите,хотя впечатлительным лучше не смотреть!Вроде это называется психоделика,каждый человек по разному на такое реагирует - кто-то смеёться и говорит,что фигня,а кто-то с катушек съезжает!И это правда,что некоторые с ума посходили от такого видео?И если можно - раскажите вообще,что это за человек такой загадочный...

Виталина
139 ответов
Последний — Перейти
#1

Хммм. Вы правильно написали его ФИО? У меня ничего не находится.

Гость
#2

да *** какая-то

Гость
#4

тут уже выкладывали

#5

Ужас полнейший такое смотреть нельзя никому((((

Гость
#6

да обсуждали уже эту ***

S&M
#7

Сто раз слышала про этого годес банни,что там такого страшного??Хотела посмотреть,теперь вот сомневаюсь;)

Ленивая
#8

Ну что за бред,это же просто больной ***.

Гость
#10

Чепуха на постном масле. Детей и истеричек пугать

Гость
#11

Не знаю, на меня это видео никак не повлияло.

Гость
#12

А почему он такой худой? У него анарексия?

Ну вообще я без звука смотрела..не страшно

Фунтик
#13

А расскажите кто-нибудь что там, а то Автор напугала и смотреть как-то страшно =)

#14

А чо там? Вкратце опишите))))

#15
Фунтик

А расскажите кто-нибудь что там, а то Автор напугала и смотреть как-то страшно =)

Там очень дистрофичный и кривой мужчина (или ***?) с большой головой, длинными черными волосами, переодетый в женское нижнее белье танцует под неприятную музыку.

#16

А! Я видела. действительно,отвратительно. И визжит ещё.да?

Фунтик
#17
Фыва Пролджэ

Там очень дистрофичный и кривой мужчина (или ***?) с большой головой, длинными черными волосами, переодетый в женское нижнее белье танцует под неприятную музыку.

Спасибо!

#19
Фунтик

Спасибо!

Всегда пожалуйста, обращайтесь еще. ))

аня
#21

сначала сидела смеялась, первые ctryl 15? отом как эта рожка к экран близко подошла и такой взгляд, фу на фик(( реально действует, не досмотрела, хотя я не особо впечатлительная

#22
Felicia

А! Я видела. действительно,отвратительно. И визжит ещё.да?

Нет, вроде. Спокойный, не визжит.

#24

про то, что с ума посходили - точно не правда))

#26

я тут тоже не так давно на форуме начиталась всяких страшных историй про разные видео (про микки мауса, мужика на красном фоне, еще какие-то), фото)) даже страшно было читать, такого страху нагнали своими комментариями)) потом все таки посмотрела их все, и оказалось фигня)) с ума не сошла, из окна не выкинулась..

#28

А видео с Банни посмотрела - ничего пугающего не увидела. Но меня и Порожденный не впечатлил - может, это я такая холоднокровная, или другим нервы лечить надо )))

ту-ту
#33

я очень впечатлительная, но на меня танец этого человека ну никакого действия не возымел. прочитала про него - вчообще жалко бедолагу стало.

вот про мужика на красном фоне (мereana мordegard) смотреть боюсь - и на фото рожа неприятная.

про микки мауса читала на другом форуме, так из отписавшихся и смотревших со звуком ВСЕ впечатлились, не рискнула. если кому-то очень надо ознакомться, то отключите звук.

#34

А что за музыка на этом видео??????

#35
ту-ту

я очень впечатлительная, но на меня танец этого человека ну никакого действия не возымел. прочитала про него - вчообще жалко бедолагу стало.



вот про мужика на красном фоне (мereana мordegard) смотреть боюсь - и на фото рожа неприятная.

про микки мауса читала на другом форуме, так из отписавшихся и смотревших со звуком ВСЕ впечатлились, не рискнула. если кому-то очень надо ознакомться, то отключите звук.

Я с мужиком только что смотрела - ничего страшного. Но я прочитала что оригинальное видео удалили совсем, и все остальное лишь подделки. Но опять же мне это кажется всего лишь инетовской страшилкой.

ту-ту
#36

Пушыстое Пельмешко, нее, девк, не пойду смотреть, не уговаривай))))) уж больно харя у него недружелюбная.

а про микки-иауса смотрела?

#37
РАСПУТНАЯ студентка

А что за музыка на этом видео??????

маниакально-деструктивное психо-шизофреническое хренопение. )))

#38
ту-ту

Пушыстое Пельмешко, нее, девк, не пойду смотреть, не уговаривай))))) уж больно харя у него недружелюбная.

а про микки-иауса смотрела?

Только что посмотрела - блин! Потратила 9 минут - а ничего страшного и не увидела. (((.

#39
ту-ту

про микки мауса читала на другом форуме, так из отписавшихся и смотревших со звуком ВСЕ впечатлились, не рискнула. если кому-то очень надо ознакомться, то отключите звук.

там и в звуке ничего особо страшного нет, в начале просто какая-то какофония)) потом дикие вопли, сначала женский голос, потом мужской, потом вместе орут)))

#40
Пушыстое Пельмешко

ту-ту

я очень впечатлительная, но на меня танец этого человека ну никакого действия не возымел. прочитала про него - вчообще жалко бедолагу стало. вот про мужика на красном фоне (мereana мordegard) смотреть боюсь - и на фото рожа неприятная. про микки мауса читала на другом форуме, так из отписавшихся и смотревших со звуком ВСЕ впечатлились, не рискнула. если кому-то очень надо ознакомться, то отключите звук.

Я с мужиком только что смотрела - ничего страшного. Но я прочитала что оригинальное видео удалили совсем, и все остальное лишь подделки. Но опять же мне это кажется всего лишь инетовской страшилкой.

Да есть там оригинальное видео. Он там чечетку на самом деле танцует. И нет наездов лица на камеру.

#43

К 40: Ой, или есть? Чета я видела, но в конце видео и это было совсем не страшно.

#44
Фыва Пролджэ

Пушыстое Пельмешкоту-ту

я очень впечатлительная, но на меня танец этого человека ну никакого действия не возымел. прочитала про него - вчообще жалко бедолагу стало. вот про мужика на красном фоне (мereana мordegard) смотреть боюсь - и на фото рожа неприятная. про микки мауса читала на другом форуме, так из отписавшихся и смотревших со звуком ВСЕ впечатлились, не рискнула. если кому-то очень надо ознакомться, то отключите звук.

Я с мужиком только что смотрела - ничего страшного. Но я прочитала что оригинальное видео удалили совсем, и все остальное лишь подделки. Но опять же мне это кажется всего лишь инетовской страшилкой.Да есть там оригинальное видео. Он там чечетку на самом деле танцует. И нет наездов лица на камеру.

Неа. Не про банни. А про мужика на красном фоне, что его оригинальное видео удалили, так как те кто посмотрел - глаз себе потом повырезали.

#45

Я один раз тоже видела относительно страшное видео. Там парочка ехала на машине ночью, и подобрали по дороге девушку. Она села рядом со снимавшим на заднее сидение и всю дорогу была очень грустная. Ей задавали разные вопросы, она нехотя отвечала. В конце у нее спрашивают "почему ты такая грустная", а она поворачивается к камере лицом, приближается и страшным голосом говорит "потому что я умерла".

Понятно, что это постановка, но все равно жутко! )))

#46
Пушыстое Пельмешко

Неа. Не про банни. А про мужика на красном фоне, что его оригинальное видео удалили, так как те кто посмотрел - глаз себе потом повырезали.

про глаз смешно))

мне кажется, брехня это все) и не было никакого полного видео..

#47
Пушыстое Пельмешко

Неа. Не про банни. А про мужика на красном фоне, что его оригинальное видео удалили, так как те кто посмотрел - глаз себе потом повырезали.

А что там страшного про этого мужика на красном фоне? Я бы глянула краешком глаза. )

#48
Фыва Пролджэ

А что там страшного про этого мужика на красном фоне? Я бы глянула краешком глаза. )

Там просто фотка мужика на красном фоне и сам он красный))) Неприятная музыка и видео дрожит с одинаковой амплитудой , в итоге пытаешься что-то там рассмотреть и это дрожание просто зад...чивает глаза ))) . Ничего страшного там нет.

#50
Пушыстое Пельмешко

Там просто фотка мужика на красном фоне и сам он красный))) Неприятная музыка и видео дрожит с одинаковой амплитудой , в итоге пытаешься что-то там рассмотреть и это дрожание просто зад...чивает глаза ))) . Ничего страшного там нет.

Через 10-13 секунд долгого вглядывания, у мужика вместо глаз становятся чёрные точки (черная пустота). Обьяняется это просто - оптическая иллюзия