Гость
Статьи
Какие ребячества Вы …

Какие ребячества Вы можете себе позволить?

темы сегодня жутко депрессивные!))

Какие детские поступки Вы можете себе позволить, став старше?
Я,вот, вчера на тачке в супермаркете каталась)) Прикольно так)

92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сижу на шее у родителей в 26.

Гость
#2

Вот сегодня под дождь попала)) Не спеша шла и радовалась, по лужам прыгала) Конечно, вода плохая, не стоило так делать..Но коли уж так сложилось, чего теперь бежать :)

#3
Гость

Вот сегодня под дождь попала)) Не спеша шла и радовалась, по лужам прыгала) Конечно, вода плохая, не стоило так делать..Но коли уж так сложилось, чего теперь бежать :)

Это да) По лужам прыгать тоже здорово)) Желательно не одной)

1
#4

я покупаю себе игрушки в макдональдс. собираю серии))))Вот дурь))))

мики
#5

Пальцами крем с торта лямзать - здорово :)

Гостья
#6

Ковыряюсь в носу на людях.

Валька
#7

када напьюсь -любые.

#8

А я всегда на тележке катаюсь в супермаркете, прикольно. Из детского: могу свистнуть на всю улицу, если знакомого увижу.Еще люблю маленьким детям в общественных местах язык показывать, они так смешно реагируют!

Лучшая
#9
Крыса

А я всегда на тележке катаюсь в супермаркете, прикольно. Из детского: могу свистнуть на всю улицу, если знакомого увижу.Еще люблю маленьким детям в общественных местах язык показывать, они так смешно реагируют!

Наверное тычут пальцем на вас и родителям жалуются))))

#10
Крыса

А я всегда на тележке катаюсь в супермаркете, прикольно. Из детского: могу свистнуть на всю улицу, если знакомого увижу.Еще люблю маленьким детям в общественных местах язык показывать, они так смешно реагируют!

я тоже могу язык показать и не только детям, любому, кто на меня пялится)

#11
Валька

када напьюсь -любые.

)))))))) на пример?

Принципиалка
#12

Сломала каблук на босоножках и пошла босиком посреди города..

Правда, потом такси вызвала..)))

А ещё я дочкину шапку ношу иногда..ей 6 лет. а мне 29.. ))). Просто шапка нам обеим подходит..)))

#13
Лучшая

Крыса

А я всегда на тележке катаюсь в супермаркете, прикольно. Из детского: могу свистнуть на всю улицу, если знакомого увижу.Еще люблю маленьким детям в общественных местах язык показывать, они так смешно реагируют!

Наверное тычут пальцем на вас и родителям жалуются))))

Не, ни фига! Они цепенеют сначала (малоожидаемое поведение взрослого), а потом начинают стесняться, смеяться, некоторые тоже язык в ответ показывают. Я ржу!

Валька
#14
Анка Киевлянка

Валька

када напьюсь -любые.

)))))))) на пример?

например залезть на дерево, или на качели как-то запоролась и стала качаться и песни горланить. в общем мелкое хулиганство

pupa
#15
Крыса

ЛучшаяКрыса

А я всегда на тележке катаюсь в супермаркете, прикольно. Из детского: могу свистнуть на всю улицу, если знакомого увижу.Еще люблю маленьким детям в общественных местах язык показывать, они так смешно реагируют!

Наверное тычут пальцем на вас и родителям жалуются))))

Не, ни фига! Они цепенеют сначала (малоожидаемое поведение взрослого), а потом начинают стесняться, смеяться, некоторые тоже язык в ответ показывают. Я ржу!

о, я тоже так делаю))))) у них такие смешные реакции))))

Лучшая
#16
Крыса

ЛучшаяКрыса

А я всегда на тележке катаюсь в супермаркете, прикольно. Из детского: могу свистнуть на всю улицу, если знакомого увижу.Еще люблю маленьким детям в общественных местах язык показывать, они так смешно реагируют!

Наверное тычут пальцем на вас и родителям жалуются))))

Не, ни фига! Они цепенеют сначала (малоожидаемое поведение взрослого), а потом начинают стесняться, смеяться, некоторые тоже язык в ответ показывают. Я ржу!

я тоже хочу так сделать!!! обязательно попробую))))) аж загорелась желанием!

#17

Ой, а я как-то через забор полезла, по старой памяти..обходить было лень)).все ноги изцарапала)) прыть уже не та...

#18

Крыса, ты главный провокатор темы)) Завтра тыщ 100 по всему миру будут в супермаркетах языки вываливать))

Гость
#19

Я что только не делаю...

- яйцами бросаюсь (исключительно в шумные компании под окном)

- в бинокль зырю

- корчю страшные гримасы в зеркало

Онемечивание конечностей
#20
Анка Киевлянка

темы сегодня жутко депрессивные!))Какие детские поступки Вы можете себе позволить, став старше?Я,вот, вчера на тачке в супермаркете каталась)) Прикольно так)

Мы на тачке катались на профессиональном салоне, когда стэнд разбирали. По очереди - я, муж, свекр. Не на тачке, а на такой доске на колесах, на которой матерял перевозят. 2 разгоняют, и по центральному коридору вперед...

Гость
#21

а я в душ когда иду- песни пою,громко. любимая песня: *ой мороз-мороз...* и *любо бтатцы любо,любо братцы жить..* вот.

Татьяна
#22

в сифу иногда играем:))) зимой идем на горку на санках кататься:))

Онемечивание конечностей
#23

а еще могу петь по-кошачьи и одновременно исполнять танец кота, как в голубом щенке. Но это исключительно перед мужем.

#24

Онемечивание конечностей, люблю таких людей, как Вы))

Гость
#25

23, ха-ха-ха..хотела бы это видеть! пригласите в гости)

Гость
#26

20, я такая же и вся моя семейка!:))))

Ёжа
#27

Песни пою и танцую, кривляюсь конкретно под радио! И сама говорю мужу - вот у тебя жена мартышка! :))) Изображаю на разные голоса, то попсу распопсовую, то под советское-лирическое, то рявкаю как рокерша, то под танго пройдусь, то отплясываю какую-то польку (конечно, не на каблуках, дома же, соседи снизу), то танец живота отчебучиваю! А еще мы можем нести всякую ахинею на несуществующем языке, всякую тарабарщину!

Онемечивание конечностей
#28
Гость

23, ха-ха-ха..хотела бы это видеть! пригласите в гости)

хехехе, ок, но придется сильно выпить :)

#29
Онемечивание конечностей

хехехе, ок, но придется сильно выпить :)

И меня пригласите)) Я со своим бухлом приду))

Онемечивание конечностей
#30

27, хаха, я иногда мужа пугаю голосом большого и черного негра, он реально пугается, а еще если и капюшон надену, то успех 100%

Онемечивание конечностей
#31

черного негра, пардон, это описка, я не спецяльно!

#32

У меня тут гроза надвигается...пойду прыгать по лужам после работы))

Лена
#33

а я вот недавно спорила, что в супермаркете смогу влезть в машинку для детей, которая к тележке прикреплена, но возможности пока не представилось... как думаете, получится? или лоханусь? кто-нить пробовал? =))) мне 25, рост 160, стройная

Онемечивание конечностей
#34
Анка Киевлянка

И меня пригласите)) Я со своим бухлом приду))

могу даже обучить танцу, но нужно обязательно лапы тянуть :)

#35
Онемечивание конечностей

черного негра, пардон, это описка, я не спецяльно!

)))))))))))))) а я фантазию уже включила..

#36
Лена

а я вот недавно спорила, что в супермаркете смогу влезть в машинку для детей, которая к тележке прикреплена, но возможности пока не представилось... как думаете, получится? или лоханусь? кто-нить пробовал? =))) мне 25, рост 160, стройная

главное, чтоб ноги худые были)) а так, вполне реально))

#37
Онемечивание конечностей

могу даже обучить танцу, но нужно обязательно лапы тянуть :)

У меня костюм тигрика есть)) Легче будет в роль войти)

#38

Могу песни горланить на всю улицу, причем у меня ни голоса, ни слуха) Один талант)) Веду себя частенько неадекватно-могу показывать как дерутся кенгуру, пытаться сесть на шпагат на лавочке, бегать за голубями...

#39

Однажды с подружкой ходили по городу с табличкой "Пригласите нас в кино"))

Гость
#40

у нас на работе в коридоре пол в клеточку, я скачу, вроде как в классики, когда в коридоре никого нет, один раз впалили ))

еще в окно поорать люблю всякие глупости, кидаюсь скомканными бумажками в коллег и делаю вид, что это не я, дергаю кошатину за хвост, а когда она в ответ орет, я горланю вместе с ней, мужу рисую свинские рожицы и оставляю у него на столе с какой-нибудь надписью-дразнилкой, много чего еще

Медуница
#41

Я на велике катаюсь и песни пою,правда,стараюсь,чтобы народу не было рядом.

На рождество мы с мужем на детской карусели прокатились,он стеснялся,не хотел,но я его уговорила,сказала,что желание,загаданное на карусели исполнится.Зато он любит меня пугать,спрячется где-нибудь,а потом зарычит или выскочит неожиданно.Я делаю вид,что мне страшно.И это шеф по реализации проектов,видели бы его подчинённые.))

Ель
#42

Люблю играть конструкторов лего.

Онемечивание конечностей
#43

40, поржала. Я тоже кидаюсь в мужа всякой фигней, когда он загорает. Он думает, что это пауки, реально пугается, хотя он энтомолог в прошлом. А вообще он со мной сам клоуном стал, это побочный эффект от моих дурачеств, я сожалею, но себя не пересилить. Однажды на совещании вместо ДА у него вырвалось МЯУ.(тоже шеф по проектам и продюсер)

Гостья
#44

Могу громко крикнуть какое-нибудь матное слово на всю улицу.

Гость
#45
Крыса

ЛучшаяКрыса

А я всегда на тележке катаюсь в супермаркете, прикольно. Из детского: могу свистнуть на всю улицу, если знакомого увижу.Еще люблю маленьким детям в общественных местах язык показывать, они так смешно реагируют!

Наверное тычут пальцем на вас и родителям жалуются))))

Не, ни фига! Они цепенеют сначала (малоожидаемое поведение взрослого), а потом начинают стесняться, смеяться, некоторые тоже язык в ответ показывают. Я ржу!

пыпец, у меня детская травма от такого была. на всю жизнь запомнила йопнутую тетку

Гость
#46

А еще забыла мой самый главный "фетиш". Спрятаться и что бы меня искали...вот без этого никак не могу!!!) А мне уже 24.

франция
#47
Гость

КрысаЛучшаяКрыса

А я всегда на тележке катаюсь в супермаркете, прикольно. Из детского: могу свистнуть на всю улицу, если знакомого увижу.Еще люблю маленьким детям в общественных местах язык показывать, они так смешно реагируют!

Наверное тычут пальцем на вас и родителям жалуются))))

Не, ни фига! Они цепенеют сначала (малоожидаемое поведение взрослого), а потом начинают стесняться, смеяться, некоторые тоже язык в ответ показывают. Я ржу!

пыпец, у меня детская травма от такого была. на всю жизнь запомнила йопнутую тетку

:-))))

Гость
#48
Гость

А еще забыла мой самый главный "фетиш". Спрятаться и что бы меня искали...вот без этого никак не могу!!!) А мне уже 24.

епатень! 24летняя дурища прячется! и на работе поди в прятки играешь?

Онемечивание конечностей
#49

мне 27 и я тоже прячусь, но только в семейном кругу! Заныкаюсь где-нибудь и давлюсь от смеха, потому что ищущие тоже ржут

Baila
#50

я, бывает, подхожу сзади и пугаю людей ( знакомых конечно)