Гость
Статьи
Обманщица подруга и …

Обманщица подруга и муж заодно!

Поссорилась с мужем. Решили пожить раздельно пару дней, чтобы все обдумать. Всю неделю он точно работал до поздна и тупо приходил к маме и ложился спать. Зато на выходные пошел гудеть с нашими общими друзьями(супружеская пара). Когда я встретилась с этой подругой, она рассказала, что они вчера гуляли, что называется до упаду!!! Но о том что с ними был мой муж- умолчала! В этот же день я предложила мужу встретиться, поговорить, он рассказал, что гулял с ними...Мне стало так обидно, что подруга обманула меня по сути! Не знаю правильно ли поступила- я ей позвонила и спросила почему она не рассказала мне -она ответила, что мой муж просил не говорить, что он отдыхал и веселился с ними.
С мужем мы на эмоциях еще больше рассорились. Вечером он пошел к ним в гости. Я снова позвонила ей, но уже, чтоб попросить прощения за то, что наехалала. Она расплакалась по телефону и мой муж это увидел. Он перезвонил мне и наговорил кучу гадостей. Мне показалось, что подруга специально решила нас рассорить?!

Покемон
14 ответов
Последний — Перейти
Дорогая
#1

Мда...двоякая такая ситуация. Самое разумное, вообще ничего не предпринимать. Просто переждать. Никому не звонить, не нарываться. Просто сейчас вы только можете все испортить своими эмоциями и подозрениями. При таком раскладе они сами почувствуют себя виноватыми, САМИ ПРИДУТ, САМИ БУДУТ ВСЕ ОБЪЯСНЯТЬ, а уж что решить-казнить, али миловать-дело за вами

#2

Подруге веселее всех, ага..)) Сначала один просит ничего не рассказывать, а потом сам же первый и сдает. Потом и вторая наезжает с претензиями, почему это ей не доложили. Причем, в такой форме, что человек аж плакать начал, т.к. явно между двух огней оказался. Ну, а вывод конечно самый закономерный: во всем подруга виновата, которая вишь ты рассорить хочет!)). Вас и ссорить не нужно было, вы вроде как уже благополучно в этой самой ссоре находились.

Дорогая
#3

Кстати говоря, на вашем месте мне бы тоже все это не понравилось. Вроди бы подруга и не виновата, а с другой стороны, автор, вы же женщина и должны знать женщин. Большинство из них такие, что отношения с мужем, друзьями мужа-намного ценнее, чем отношения с другой женщиной (даже подругой). К счастью, есть и исключения, но их мало. Так что впредь поосторожнее:)))

Ролля
#4

Женской дружбы не существует

Дочь
#5

Даже если бы та подруга рассказала всё автору, угадайте, на кого бы автор обиделась? Правильно, на подругу. А то, что муж баран, автор не замечает. Впрочем автор ему как раз отличную пару составляет , я думаю. Миритесь скорее. И везде гуляйте за ручку.

АНКОР
#6

Подруга - заложница ситуации: два мужика решили оттянуться, но легально, вместе с женой одного из них, заодно пожалеть обиженного беглеца. Что, этой жене надо было сказать - "не возьмем тебя с собой гулять, мне от твоей жены влетит"? Нюню. Вот и я всегда говорю - нефиг лезть в семейные ссоры, всегда крайней будешь. У нее просто не было выхода. Автор, думаете им без Вашего мужа очень скучно гулять было бы? Ваш муж мало того им праздник семейный испортил, так еще и подруге все настроение испортил. Делай те выводы. И забирайте себе обратно вашу истеричку.

Гость
#7

а при чём здесь подруга? она по ходу между двух огней!

Магнит удачи
#8

Бедная подруга- ни за что ни про что вляпалась в ваши разборки! На фига ей ссорить вас, включите мозг!Правильно, сделайте ее виноватой, может вам полегчает.

Автор
#9

Она как подруга моглы бы хоть смс скинуть, мол "твой муж гуляет с нами, но просил ничего не говорить тебе. Не подставь меня и знай что почем...". Но она этого не сделала! почему я должна ее жалеть?

Автор
#10
АНКОР

Подруга - заложница ситуации: два мужика решили оттянуться, но легально, вместе с женой одного из них, заодно пожалеть обиженного беглеца. Что, этой жене надо было сказать - "не возьмем тебя с собой гулять, мне от твоей жены влетит"? Нюню. Вот и я всегда говорю - нефиг лезть в семейные ссоры, всегда крайней будешь. У нее просто не было выхода. Автор, думаете им без Вашего мужа очень скучно гулять было бы? Ваш муж мало того им праздник семейный испортил, так еще и подруге все настроение испортил. Делай те выводы. И забирайте себе обратно вашу истеричку.

Обидно что даже смс не могла послать!

Гость
#11

Никто никого рассорить не может, если нет желающего рассориться.Это я о вашем муже, как вы поняли.Никто никого из семьи никогда не уведёт, если нет желающего "увестись".

Это к вопросу о разлучницах-любовницах.

Дочь
#12

Она что, подписывалась вам смски рассылать? Ну послала бы эту смску и что бы изменилось? Автор, не тупи.

Магнит удачи
#13
Автор

Она как подруга моглы бы хоть смс скинуть, мол "твой муж гуляет с нами, но просил ничего не говорить тебе. Не подставь меня и знай что почем...". Но она этого не сделала! почему я должна ее жалеть?

Ее и не надо жалеть, на нее просто не надо валить ваши семейные проблемы. С какой стати она должна была лезть в ваши отношения и закладывать вашего мужа смс-ками?

посмотри направо
#14

ну читая рассуждения автора, не удивительно, что муж ушел к друзьям один...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: