Гость
Статьи
одинокие подруги …

одинокие подруги настраивают против МЧ?

вы замечали такое? всегда накрутят еще больше, если вы поссорились. Придерутся (всегда можно найти к чему)

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Срачник против одиноких подружек? Сначала жалуетесь, что ваши мч вас бьют, изменяют, хамят, а потом, когда подруге надоедает слушать ваши жалобы, и она говорит: Да нафик он тебе сдался? Бросай его! Бежите строчить на вумене, что одинокие подруги пытаются поссорить с милым другом

Внучка Ильича
#2

да-да, меньше надо подруг задалбывать этими бреднями! Это касается только вас, и кроме вас, это никому не интересно

Гость
#3

Вообще не стоит распространяться о своей личной жизни, тем более если есть одинокие подруги.

Внучка Ильича
#4

вдогонку к #2, либо вас хотят успокоить. Когда я с парнем ругалась, настроение было ни в п*зду ни в Красную Армию. Изливая подруге душу, я называла его козлом, уродом, мудаком и т.п., но когда я вынесла ей мозг этим нытьем, ОНА начала говорить о нем то же самое, и тогда я начала его защищать, говорить "Нет, не называй его так! Только я могу так говорить! А вообще он хороший...". Её это дико веселило)

Внучка Ильича
#5

но она считала, что этим меня успокаивает) а я вот наоборот, обижалась за него :)

Гость
#6
Внучка Ильича

вдогонку к #2, либо вас хотят успокоить. Когда я с парнем ругалась, настроение было ни в п*зду ни в Красную Армию. Изливая подруге душу, я называла его козлом, уродом, мудаком и т.п., но когда я вынесла ей мозг этим нытьем, ОНА начала говорить о нем то же самое, и тогда я начала его защищать, говорить "Нет, не называй его так! Только я могу так говорить! А вообще он хороший...". Её это дико веселило)

А мне подруга красноречиво описывает , как парень ей заехал, естественно после этого я его видеть не хочу. Ну, конечно, я отозвалась о нём нелестно пару раз, мне же её жалко, не посторонний она человек

Гость
#7

А ещё мой бывший жалуется, что его новую девушку против него начальник настраивал.Меня это возмутило, какое дело начальнику до чужой личной жизни? Может он сам в неё влюблён?Одинокий начальник..:)))А потом оказалось, что поскольку парень часто тусовался на работе у неё ,начальник увидел всякие нелицеприятные моменты,и на самом деле желал ей добра, там потом так отношения не очень развивались.Хотя я считаю настраивать кого-то против любимого человека глупо, ведь любовь не картошка, не выкинешь в окошко. Да и у людей развито чувство противоречия, раз ругают он им больше нравится начинает.Просто посоветовать можно.

.
#8

Не навешивайте свои проблемы на подруг, разбирайтесь сами. Тогда не будет виноватых.

Гость
#9

мои подруги всегда объективны и не настраивают меня против моего м/ч

Гость
#10

Зануда вы. То на парня жалуетесь, то на подруг. Вас поддерживают, раз вы сами позволяете накручивать ситуацию, сидите небось, киваете. Сами их раззадориваете и настраиваете против парня.

#11
автор

вы замечали такое? всегда накрутят еще больше, если вы поссорились. Придерутся (всегда можно найти к чему)

иди к психотерапевту и выкладывай денежки за поддержку свою.

Катерина
#12

А может и стоит немного прислушаться и проанализировать мнение со стороны?

Любовь, как говорится, слепа. То, что мы не замечаем в своими влюбленными глазами резко бросается в глаза со стороны. Я так рассорила свою сестру с ее МЧ. Я твердила ей, что он страшный жмот, и она ему безразлична, ибо в период влюбленности даже последние скряги стараются как-то соответствовать статусу ухажера и хотя бы на дешевенький букетик разоряются. Все было бесполезно. Сестра тогда зарплату очень маленькую получала, мы с мамой спонсировали ее. Я на дачу уезжала, и она у меня ключи от квартиры попросила. Так я выгребла все продукты под ноль, включая крупы, и с собой на дачу забрала. Вот тогда она своего МЧ во всей красе и увидала. Сразу и расстались. Это я к тому рассказала, что если подруги настоящие, то может они правы? Статус одинокие или нет здесь ни при чем.

Гость
#13

Была у меня подобная история. Была подружка, сдружились мы, постоянно вместе. Потом я встретила парня, стали встречаться, и естественно с подругой стали реже видится. Она это поняла как личное оскорбление и перестала со мной общаться. Я тогда еще ее поздравила с днем рождением подарок подарила. Тк неприятно. Это завить или как!?

.
#14

Мне интересно КАК чувствуют себя те самые ЖАЛОБЩИЦЫ на ПАРНЕЙ, МУЖЕЙ, после того когда поливали их го*ном, обсуждая в деталях(!) с подругой, а после верулись к этим мужчинам и живут, спят, секс и т.п с ними, как ни в чем не бывало?

Как эти женщины себя чувствуют после этого? Я уже не говорю в глазах тех подруг, которым приходится выслушивать *исповеди*, а в своих собственных глазах? Разве это не мерзко?

.
#15

верулись = верНулись

ЭГО
#16
.

Мне интересно КАК чувствуют себя те самые ЖАЛОБЩИЦЫ на ПАРНЕЙ, МУЖЕЙ, после того когда поливали их го*ном, обсуждая в деталях(!) с подругой, а после верулись к этим мужчинам и живут, спят, секс и т.п с ними, как ни в чем не бывало? Как эти женщины себя чувствуют после этого? Я уже не говорю в глазах тех подруг, которым приходится выслушивать *исповеди*, а в своих собственных глазах? Разве это не мерзко?

Да кто как себя чувствуют, одни может и жалеют, что пооткровенничали, а другие считают нормальным поплакаться в жилетку подруге. Иначе зачем нужны подруги?

.
#17
ЭГО

.

Мне интересно КАК чувствуют себя те самые ЖАЛОБЩИЦЫ на ПАРНЕЙ, МУЖЕЙ, после того когда поливали их го*ном, обсуждая в деталях(!) с подругой, а после верулись к этим мужчинам и живут, спят, секс и т.п с ними, как ни в чем не бывало? Как эти женщины себя чувствуют после этого? Я уже не говорю в глазах тех подруг, которым приходится выслушивать *исповеди*, а в своих собственных глазах? Разве это не мерзко?



Да кто как себя чувствуют, одни может и жалеют, что пооткровенничали, а другие считают нормальным поплакаться в жилетку подруге. Иначе зачем нужны подруги?

Ну разве только для жилетки :)

Поплакаться можно, конечно. Но ведь многие конкретно об-си-ра-ют своих мужчин, рассказывают такоООООе, огого! Уши в трубочку! А после идут к ним и живут как ни в чем не бывало.

Мне было бы стыдно смотреть подруге в глаза.

Ну да ладно, всё понятно :)

Гость
#18

Автор, поменяйте подруг.Или поменьше языком метите, что более правильно....

Гость
#19

Значит это не подруги тебе.

автор
#20
Гость

Автор, поменяйте подруг.Или поменьше языком метите, что более правильно....

думаю вы правы

Валюта
#21

Я замечала)) Есть знакомая девушка,так наслушается мнений своих подруг о молодом человеке и не начинает с ним отношений. В принципе,сама виновата,всегда нужно знать,что тебе надо!

Вот,кстати, год назад одна из её главных советчиц вышла замуж,причем за парня,которого при моей знакомой об*ирала,что и некрасивый, и нищеброд,безперспективный,а сама ,теряя тапки, в ЗАГС с ним понеслась)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: