Гость
Статьи
Выгляжу малолеткой на …

Выгляжу малолеткой на фоне подруг

Помогите!( Мне 20 лет, а моя внешность как у 11летней! Когда гуляю с подругами, все думают, что я чья-то младшая сестра. Меня не пускают в клубы, я не могу пользоваться косметикой, потому что становлюсь похожа на вульгарного подростка( Каблуки не ношу и не люблю, ношу балетки, джинсы и майки. Мне нравится мой стиль, но как посмотрю на групповые фотографии с подругами сразу пропадает настроение((( Помогите! Что мне делать?(

Elvi
11 ответов
Последний — Перейти
Я это
#1

Фотку давай. Мы подскажем. Слабо?

Гулькин нос
#2

И че плохого? Мне тоже на 5 курсе ВУЗа водку продавать отказывались. Зато щас мне 27, а все думают, что 24 максимум. А на фоне многих знакомых ровесниц, которые в свои 27 выглядят на все 35, тоже кажусь девочкой-колокольчиком. Но сейчас воспринимаю это как большой плюс, хотя в школе очень переживала по этому поводу. Хотелось выглядеть старше))

#3

Подождать, когда Вам будет за тридцать.

светлая темная
#4

у меня одногруппнице 23 и она выглядит на 15

тоже расстраивается...мужчин же хочется блин.

Не переживай.Когда-нибудь в 40 ты будешь выглядеть на 28.

и мой совет,каблуки и платья все-таки...)

#5

Серьезно на 11 выглядите?

Попробуйте одеваться строже. Я не говорю о мини и каблуках, но хотя бы чаще одевайте платья, брюки, блузки. В них вы точно прибавите себе внешне пару годков и не будете походит на вульгарного подростка. С косметикой тоже поэкспериментируйте, но только с легкими, бледными тонами.

Нюта в подвенечном
#6

А меня за неделю до свадьбы в ресторан не пустили. Тогда расстроилась, а сейчас, блин, приятно вспомнить!)))

гость
#7

радоваться надо!одна моя знакомая в 20 на 40 как минимум выглядела,но у нее какая-то болезнь была.так что лучше всегда выглядеть моложе,в старух еще успеем превратиться.

Гость
#8

я в 27 выгляжу макс на 20

Гость
#9

Сто пудов нет!

Гость
#10

есть у меня одна знакомая-так ей 21 год а на вид лет 13 максимум. Комплексует жутко. А сколько у вас рост? думаю надо стиль в одежде менять.

123
#11

Зато будешь долго молодо выглядеть. :) Круто.