Гость
Статьи
Угораздило же меня …

Угораздило же меня посмотреть на роды (видео в интернете)

Здравствуйте. Мне 19. Не беременна. Не знаю чего, посмотрела на роды в интернете, реальные. Теперь мне плохо, как только вспоминаю эту. Эту дыру между ног, простите(((((((((((((( Что делать?

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, спокойней относитесь ко всему. У меня подруга врач, она и на роды насмотрелась, и на покойников в морге, и на вырезание раковых опухолей. Ничего, живет себе и радуется, двое детей.

Гость
#2

а вы видели как некоторые в этих роликах еще и обкакиваются при родах...? вот где жесть!

Гость
#3

Я видела как головка вылезает, причем в художественном фильме! Документальный только извращенцы добровольно смотрят. До сих пор как вспомню - тошнота накатывает....

Гость
#4
Гость

а вы видели как некоторые в этих роликах еще и обкакиваются при родах...? вот где жесть!

При клизме люди тоже обкакиваются и что))

Автор
#5

Между ног, простите была такая дыра. Мне плохо, как вспомню. и я в ужасе от того, что я тоже через это пройду

Гость
#6
Гость

Автор, спокойней относитесь ко всему. У меня подруга врач, она и на роды насмотрелась, и на покойников в морге, и на вырезание раковых опухолей. Ничего, живет себе и радуется, двое детей.

Логика железная сравнивать врача и обычного человека

Автор
#7

Лучше бы не смотрела. Я не думала, что все так ужасно

Гость
#8
Автор

Между ног, простите была такая дыра. Мне плохо, как вспомню. и я в ужасе от того, что я тоже через это пройду

не захочешь - никто не заставит, а так уже знала на что шла, хорошо еще если без осложнений

Автор
#9

Ужас, бедные женщины(

Гость
#10
Гость

Логика железная сравнивать врача и обычного человека

Во-первых врачи тоже люди, во-вторых никто не заставляет человека смотреть видео медицинского характера. Для того, чтобы знать все подробности анатомии человека нужно крепкая психика и железные нервы. Меньше знаешь-крепче спишь. Меня вот как-то не тянет смотреть видео родов, абортов и прочих медицинских манипуляций, кои сейчас заполонили интернет. В любом случае автору надо постараться забыть это, переключая мозг на другое или отказаться от рождения детей, раз у нее это такой шок вызывает.

66-й
#11

лучше посмотри,как нашим семерым пленным мальчишкам 18-19 летним в чечне головы отрезают,совсем сон потеряешь...,в контакте есть это видео,хотя вряд ли ты сможешь это посмотреть.

Гость
#12
66-й

лучше посмотри,как нашим семерым пленным мальчишкам 18-19 летним в чечне головы отрезают,совсем сон потеряешь...,в контакте есть это видео,хотя вряд ли ты сможешь это посмотреть.

из фильма чистилище что ли?я в 9 лет смотрела..ничего

и роды я смотрела.меня наоборот успокоило,я поняла что не все так страшно

Автор
#13
66-й

лучше посмотри,как нашим семерым пленным мальчишкам 18-19 летним в чечне головы отрезают,совсем сон потеряешь...,в контакте есть это видео,хотя вряд ли ты сможешь это посмотреть.

я кажется, видела это видео. Меня это не совсем шокировало, странно...

66-й
#14
Гость

из фильма чистилище что ли?я в 9 лет смотрела..ничего



и роды я смотрела.меня наоборот успокоило,я поняла что не все так страшно

нет,это не фильм чистилище,это документальная плёнка казни нескольких нащих солдат.

#15

лучше не смотреть. зрелище не для слабонервных.

wottahell?
#16

Автор, больше не смотрите такие видео и успокаивайте себя тем, что можно сделать кесарево. Кстати кесарево смотреть не противно и не страшно.

#17

На самом деле когда рожаешь уже не больно особо, и состояние такое что пофиг на всё, скорой бы закончилось это. Самое болезненное это схватки. "Дырка" будет нормальной через месяц. Вы посмотрите в реале, как это случается у собак и кошек и успокоитесь.

Гость
#18

вы автор еще не выросли,чтобы принимать мир таким какой он есть) отсюда все ваши страхи-разочарования.Мне вас жаль) растите побыстрее, 19 лет это уже не девочка.

#19
Гость

вы автор еще не выросли,чтобы принимать мир таким какой он есть) отсюда все ваши страхи-разочарования.Мне вас жаль) растите побыстрее, 19 лет это уже не девочка.

Да ну? Это нормальные страхи, они у всех есть. Беременные первенцем всю беременность переживают потому что не знают что их ждет.... беременные вторым и т.д. переживают потому что знают что их ждет ))) Но это жизнь,за всё хорошее надо платить. А малыш это самое великое чудо на земле! Я думаю мамы со мной согласятся )))

чмок
#20

можно же кесарево сделать! сейчас любой могут сделать, только плати))

хотя я лучше сама рожу чем со шрамом потом всю жизнь ходить...

Roberts
#21

у меня немного шоковое состояние было когда в 13 лет прочитал работу центральной нервной системы и работу коры головного мозга, каждое свое действие ассоциировал с нервными импульсами и работой мозга. Потом отошел немного от этого...

Roberts
#22

Автор а представьте себе что вы вышли замуж, у васбеременность и сильный токсикоз и учитесь в медицинском и у вас предмет патологическая анатомия и весь цикл надо проводить в морге, отрезанные конечности туда-сюда носить, препарировать. а на обед времени нет и перекус иногда в морге делаете....

#23
чмок

можно же кесарево сделать! сейчас любой могут сделать, только плати)) хотя я лучше сама рожу чем со шрамом потом всю жизнь ходить...

Кесарево это не только шрам. Это стресс неестественного рождения у малыша, пожизненно боль в спине после эпидуралки (хотя бывают женщины у которых ничего не болит), отходняк после операции, невозможность ЕР в последующем (опять же не у всех). Кесаренным можно вставать на 3-5 день и им больно ходить, те кто родили сами через 6 часов ходят. И боли никакой. Подумайте прежде чем советовать кесарево...

женщина
#24

Автор, у меня муж перед родами тоже смотрел видео и вопрошал: "как же ты будешь? айайай" и не присутствовал при родах - так напугался (в фильме были реки крови). Оказалось все не так: крови почти не было, дыра - кстати, тут же затягивается обратно - Вы же можете рот разинуть и закрыть его))) Лучше упражнения делайте - мышцы влагалища тренируйте - это более полезно для дам, чем просмотр такого видео)))

Гость
#25

Мне 27, казалось бы должна была спокойнее смотреть это, но досмотрев этот ужас меня "повело", голова стала кружиться, к горлу стало подкатывать, а в ушах звенеть. Поняла, что пора отползать к дивану ))) Отлеживалась там минут 15 )) Но решив, что проблему надо изучить до конца решили посмотреть, там, где ножками вперед. На моменте, где торчат только ноги поняла, что от этого жуткого зрелища вообще помру решила выключить. Всегда знала, что мужа не пущу на это событие, но теперь во мне эта уверенность еще больше укоренилась

Гость
#26

И это не от того, что я боюсь боли, а именно от вида. Момент когда между ног торчать еще две ноги (такое четырехногое существо получилось) меня просто добил ((

Гость
#27
чмок

можно же кесарево сделать! сейчас любой могут сделать, только плати))

хотя я лучше сама рожу чем со шрамом потом всю жизнь ходить...

А перспектива всю жизнь потом с геморроем после естественных родов ходит не пугает?

Хвостатая Машка
#28
Гость

чмок

можно же кесарево сделать! сейчас любой могут сделать, только плати)) хотя я лучше сама рожу чем со шрамом потом всю жизнь ходить...

А перспектива всю жизнь потом с геморроем после естественных родов ходит не пугает?

вы это сами придумали? любой геморрой лечится.

гость
#29
ССсучка

Кесарево это не только шрам. Это стресс неестественного рождения у малыша, пожизненно боль в спине после эпидуралки (хотя бывают женщины у которых ничего не болит), отходняк после операции, невозможность ЕР в последующем (опять же не у всех). Кесаренным можно вставать на 3-5 день и им больно ходить, те кто родили сами через 6 часов ходят. И боли никакой. Подумайте прежде чем советовать кесарево...

Ага, а ЕР это просто манна небесная! непишите фигню за кесарево раз незнаете!

Даша
#30

Я до собственных родов не смотрела эти ролики. Каков же был мой шок, когда я рожала! Я до этого даже не подозревала, что бывает такая АДСКАЯ невыносимая боль! Я просто хотела умереть во время схваток, это что-то чудовищное, противоестественное... Мне кажется, гестапо более гуманно, чем боль схваток, длящаяся часами. Когда я рожала, мне было пох на свою дыру и на всё остальное...

Даша
#31
Хвостатая Машка

Гостьчмок

можно же кесарево сделать! сейчас любой могут сделать, только плати)) хотя я лучше сама рожу чем со шрамом потом всю жизнь ходить...

А перспектива всю жизнь потом с геморроем после естественных родов ходит не пугает?вы это сами придумали? любой геморрой лечится.

Я 2 года страдала послеродовым геморроем, спасла только операция.

Ека
#32

Автор, возьми книгу умную о родах и почитай. Организм женщины за девять месяцев готовится к родам и таз раздвигается при родах, и влаг@лище - это природой предусмотрено. Так же за несколько месяцев после родов все в норму приходит, и так называемая "дыра" тоже в норму приходит

Гость
#33

Автор, а вы не думали, что чувствует в тот момент ваш малыш, ваша кровиночка - ему тоже больно. Вы, выносив его под сердцем 9 мес. наконец дарите ему жизнь - это же чудо.

Ну, а сами роды - да, очень все это больно и дело даже не в дырке, когда ребенок будет выходить - будет облегчение, а до этого - мучение.

Марго
#34

Я -за кесарево.

Никаких особо сильных отходняков после операции нет.

у ребенка стресс?))) не смешите.

Ребенок не проходит родовые пути, у него наоборот нет никакого стресса!!!

Лиа
#35

моя сестра рожала ЕР 12 часов... разрезы на живую и т.д. - итог у ребенка эпилепсия височная(((( Кормила грудью малыша до двух лет - итог болеет каждый месяц.

Мою двоюродную сестру кесерили - ребенок здоровый, с первого дня на смесях. Болела за два года раза три.

Так что это как повезет...

Лиа
#36

Да и еще, у моей родной сестры от таких родов случалась депрессия ужасная... лечили ее еще психологически... Хотя врачи были профессиональные, все прошло как надо.

Так что я бы не стала так кричать за ЕР!

#37
ССсучка

Кесарево это не только шрам. Это стресс неестественного рождения у малыша, пожизненно боль в спине после эпидуралки (хотя бывают женщины у которых ничего не болит), отходняк после операции, невозможность ЕР в последующем (опять же не у всех). Кесаренным можно вставать на 3-5 день и им больно ходить, те кто родили сами через 6 часов ходят. И боли никакой. Подумайте прежде чем советовать кесарево...

*** полную пишите.

#38

Автор, мое личное мнение, что естественных родов у современного человека быть не может - поэтому выбирая неестественные роды через влагалище и неестественные роды через кесарево, я за кесарево - как наименее травматичный способ для ребенка и матери.

Поэтому выбирайте кесарево и не бойтесь.

Гадя Петрович
#39
Ведьмочка

Автор, мое личное мнение, что естественных родов у современного человека быть не может - поэтому выбирая неестественные роды через влагалище и неестественные роды через кесарево, я за кесарево - как наименее травматичный способ для ребенка и матери.

Поэтому выбирайте кесарево и не бойтесь.

если через влагалище-неестественные, то какие же естественные и почему они не могут быть у современного человека?

Гость
#40

Ведьмочка, а почему естественных родов у современного человека быть не может?

Все знаю
#41

23. Такую ерунду пишете, противно читать. Лично вам делали кесарево? Думаю нет. Мне делали. Я не знаю что такое схватка. Меня положили на кресло, выпустили воды, отвезли в операционную, дали общий наркоз. Операция закончилась в 12 часов дня, а в 18-00 я встала и пошла в туалет. Никаких отходняков жутких. Слабость - да. Не более. Ребенок спокойный. О каком стрессе вы говорите, если ребенок не проходит родовые пути и ничего ему нигде не сдавливает? После операции, через месяц вернулась в универ и закончила его. Через два месяца продолжила заниматься своими силовыми тренировками. Кто писал о шраме? Вы видели шрам после кесарева? Не смешите меня. Сейчас, в подавляющем большинстве случаев, это маленькая тоненькая полосочка внизу живота, которую еле заметно. Или у вас настолько идеальная внешность, что вы боитесь, что шрам ее испортит? Сколько можно мыслить ограничено! Я за кесарево. Это самый гуманный подход к родам

Соловей
#42

Дайте ссылку!

Тесса
#43

Зато, когда родишь естественным образом, боль мгновенно проходит и наступает тааакооое умиротворение! Я лежала и думала, как буду гулять с ребенком в красивой коляске и сама такая красивая и нарядная - это что-то!))))

Ёжа
#44

Да ладно вам, роды увидели и испугались! вообще-то если прикрепить камеру к ободку унитаза, зрелище будет тоже не особо эстетичное, однако все мы ходим в туалет и не задумываемся о том, что это так некрасиво и жутко! Ну больно рожать, но это же все временно, недолго! К тому же при наличии финансов и отсутствии противопоказаний (а они бывают не так часто) можно сделать эпидуралку, если кто настолько боится!

TayDeLisis
#45

Я тоже сейчас посмотрела..по моему так трогательно когда ребёночек уже выходит, головка, ручки показываются...В начале жесть конечно но это не сравнимо с тем счастьем, ради которого это происходит)

#46
Гадя Петрович

ВедьмочкаАвтор, мое личное мнение, что естественных родов у современного человека быть не может - поэтому выбирая неестественные роды через влагалище и неестественные роды через кесарево, я за кесарево - как наименее травматичный способ для ребенка и матери.

Поэтому выбирайте кесарево и не бойтесь.если через влагалище-неестественные, то какие же естественные и почему они не могут быть у современного человека?

естественные были - когда функционировал естественный отбор, когда родить могла женщина только с определенным строением буедер, без применения медпрепаратов и врачей. а так как так родить не всякая могла, то остальные не выживали и таким образом велся естественный отбор. а сейчас его, к счастью, нет - поэтому и не надо надеяться на естественные роды - их уже нет и быть не может.

Гост
#47
Автор

Между ног, простите была такая дыра. Мне плохо, как вспомню. и я в ужасе от того, что я тоже через это пройду

так не надо проходить ) возьмите сурмаму )и все, какие проблемы? деньги копите уже сейчас

Гост
#48
ССсучка

Кесарево это не только шрам. Это стресс неестественного рождения у малыша, пожизненно боль в спине после эпидуралки (хотя бывают женщины у которых ничего не болит), отходняк после операции, невозможность ЕР в последующем (опять же не у всех). Кесаренным можно вставать на 3-5 день и им больно ходить, те кто родили сами через 6 часов ходят. И боли никакой. Подумайте прежде чем советовать кесарево...

ой, да ладно Вам...стресс у малыша.. малыш ничего в итоге не помнить, а мучаться женщине!

Гост
#49
Гость

И это не от того, что я боюсь боли, а именно от вида. Момент когда между ног торчать еще две ноги (такое четырехногое существо получилось) меня просто добил ((

даа.. и вообще осознание того, что в тебе еще кто-то растет.. брр.. чужой отдыхает..

Гост
#50
Марго

Я -за кесарево.

Никаких особо сильных отходняков после операции нет.

у ребенка стресс?))) не смешите.

Ребенок не проходит родовые пути, у него наоборот нет никакого стресса!!!

+1! кесарево или суррогатная мать. другие варианты тоже не рассматриваю.