Гость
Статьи
Неразбериха

Неразбериха

Это какой-то кошмар. Неразбериха полнеяшая. Ситуация в том, что смотря на себя в зеркало я вижу симпотичную, высокую, стройную девушку. И все мне в себе нравится. Но если я фотографируюсь я вижу просто какую-то уродину, что после просмотра фото явно начинаю в себе сомневаться. Конечно есть такое понятие как "фотогиеничность", но все же бывали моменты когда мне говорили что я некрасивая и как-то уже подсознательно начинала в это верить,тем более что фотоапарат меня "не любит". Может у кого-то похожая проблема? Или просто посоветуйте что-то. Буду благодарна.

Я
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем недавно была эта тема. Слово в слово.

#2

1.если и так извините.не видела.

Алена!!!
#3

ой, автор- тоже самое. Недавно поняла в чем дело. В Фотоаппарате. На дешевых мыльницая, я то кривая, то косая, то нос кривой, то каждое малейшее покраснеение или прыщ видно. У моего МЧ Никон какой то крутой, он учится фотографировать людей, вот я как подопытный кролик у него, и знаете что?? На всех фото я красавица))) да-да.правильно настроеный фотик и хорошее настроение во время съемки- это главное условие)))

Гость
#4

Красоту ничем не испортишь! Причём здесь фотоапарат? В зеркале симпатичная! Визита к окулисту, и всё наладиться.Так не бывает в жизни красавица,а на фото уродина!

Дуня
#5

Мой муж фотограф. Говорит из любой страшилки можно сделать конфетку,если выставить свет ,выбрать ракурс и т.д. А можно из милашки сделать какашку,что жуть.

Поглядите случайные фото звезд,где нет фотошопа,и т.д. Многие ужасают. Я сама иногда на фото ужас тихий. А иногда как картинка. Был случай,нужно было встретиться с одной девушкой по делу.Я ее видела только на фото в контакте-красотка просто. А на встречу пришла рыхлая,неинтересная внешне матрена с провинциальным говором. Так что фото-это фото.Жизнь -это жизнь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: