Гость
Статьи
Неразбериха

Неразбериха

В общем проблема в том, что я себя вообще не понимаю. Мне скучно, я бы сказала, что мне грустно или больно от чего-то, но нет, хотя в тоже время хочется плакать от собственной беспомощности. Еда потеряла вкус, хотя чувство голода имеется. Чего-то хочется, но чего, я не понимаю, в то же время я ничего не хочу. Вообще никаких чувств и эмоций, хотя внутри чувствую себя тяжело. Вообще не могу выразить мысль. Помогите.
P.S. Только не надо говорить очевидных вещей, по типу: ты ребёнок, просто глупая или пустая голова, я не дитё малое и просто ищу совета, давайте будем вежливы.

fafnir
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто бы не сказал "ты ребенок"... Но раз вы это упомянули, вам действительно мало лет. Сколько?

fafnir
#2
Гость

Никто бы не сказал "ты ребенок"... Но раз вы это упомянули, вам действительно мало лет. Сколько?

я просто не первый раз пишу, мне часто говорят, что я просто ребёнок, мне 21

Гость
#3

ты сикалка безмозглая

fafnir
#4
Гость

ты сикалка безмозглая

ахах, спасибо)

Гость
#5

Тебе скучно, ты с жиру бесишься. Тебе надо занятие какое-нибудь найти.

#6

Депрессия, не? По вашим описаниям приходит такая мысль

Маша
#7

Подумай над тем что тебе нравиться,а что нет. Не мучай себя и будь к себе добра. Это просто период, возможно осеняя хандра. Не думай над тем как избавится от этого чувства, просто гуляй,смотри фильмы,почитай, позаботься о себе.

Ученая ведьма
#8

Книги умные читай. И мысли формулировать научишься, и на страдание херрней времени не останется.

Гость
#9

Это все от лени и от бездельничества.
Если вы бы были заняты умственно и физически - у вас была бы интересная жизнь, аппетит, желания и цели.

Она
#10

Осень, сезонная депрессия, к весне пройдёт... заставьте себя быть активнее, спорт, бег, плаванье, йога, танцы

Гость
#11

Ты ребёнок, просто глупая и пустая голова, дитё малое, потому что пришла на вуман за психоанализом, да еще и за советом, но самое смешное, за вежливостью. Иди на сайт психологов или к живому психологу и с ним разбирайся. Люди за это деньги получают, а ты тут нахаляву да еще и вежливо хочешь получить готовенький разбор?

Гость
#12
Ученая ведьма

Книги умные читай. И мысли формулировать научишься, и на страдание херрней времени не останется.

А у вас бывает такое состояние напряжения, рой мыслей, который мешает вникать в суть книги и когда чтение чувствуется тратой времени?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: