Гость
Статьи
странное поведение …

странное поведение парня

Познакомилась несколько месяцев назад в интернете с парнем.И вот неделю назад мы с ним встретились, погуляли по городу где-то часа 2,пообщались,стали целоваться... .
Потом он отвёз меня домой на своей машине.Как только я зашла домой я получила смс от него с таким текстом "Мне было очень хорошо=** " в следующим смс спросил не обидел ли он меня чем и пожелал сладких снов.На следующий день когда я зашла на соц. сеть он мне написал:"Почему я ничего не пишу ему? Чего так?" а теперь сам не пишет,то есть если я напишу он отвечает..но как-то так...с друзей он меня в сети не удалял. В чём дело не пойму? Я ему понравилась? Или это он писал из за тактичности? Неделя прошла на второе свидание пока не звал... .

Помогите разобраться
26 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Решил,что Вы слишком доступная...На 1 свидании целоваться? ФУ!

#2

ну я знаю,что многие девушки (в том числе и я) не пишут первыми

может он тоже решил повыпендриваться?

в таком случае-не пиши ему

если ты ему понравилась,рано или поздно позвонит и пригласит на свидание

а нет...что будешь бегать и унижаться??

#3
Олька

Решил,что Вы слишком доступная...На 1 свидании целоваться? ФУ!

ну ладно

хотя бы не сексом занялась))

Kaktyz
#4

"Почему я

ничего не пишу ему?

Чего так?" - А почему Вы не писали?

Вам-то самой понравилось первое свидание?

Помогите разобраться
#5

На смс ему то ответила я.А чего я ему должна первая писать?навязываться?

понравился ли он мне? ну что-то есть,но не могу сказать,что сильно зацепил.

Помогите разобраться
#6

но встретиться может быть и встретилась бы ещё

Kaktyz
#7

А на его "почему не пишешь?" ответила "чего я должна первая писать?" м?

Помогите разобраться
#8
Kaktyz

А на его "почему не пишешь?" ответила "чего я должна первая писать?" м?

Нет.Я написала,что всё нормально и как у него дела?

Kaktyz
#9

Тогда не расстраивайся, если ты действительно ему понравилась(что видно по первой смс-ки),

то будут у вас ещё свидания))

Главное, чтоб тебе самой этого хотелось.

Ещё и такие парни бывают, ждут пока им напишешь...

Удачи тебе:*

Зарика
#10

он просто сам видимо думает что тебе не понравился,и не хочет быть навязчивым,вот и все

Гермиона
#11

знакомства в нете - не очень хорошое дело. не надейтесь на что-то.

Рупрeхт
#12

Када целовались он тебя за сисю счупал?

Помогите разобраться
#13
Рупрeхт

Када целовались он тебя за сисю счупал?

нет, только влагалище членом пощупал

Kaktyz
#14

10, "он просто сам видимо думает что тебе не понравился,и не хочет быть навязчивым,вот и все"

- Согласна с Зарикой!

Тебя спалили
#15
Помогите разобраться

нет, только влагалище членом пощупал

Ахх, ты жалкий сучёнок, решил под автора закосить?

Станиславский
#16

Автор, а что вы ответили на его смс, когда он написал "мне понравилось"?

Помогите разобраться
#17
Станиславский

Автор, а что вы ответили на его смс, когда он написал "мне понравилось"?

просто мне тоже

Пыжик
#18
Помогите разобраться

Познакомилась несколько месяцев назад в интернете с парнем.И вот неделю назад мы с ним встретились, погуляли по городу где-то часа 2,пообщались,стали целоваться... .Потом он отвёз меня домой на своей машине.Как только я зашла домой я получила смс от него с таким текстом "Мне было очень хорошо=** " в следующим смс спросил не обидел ли он меня чем и пожелал сладких снов.На следующий день когда я зашла на соц. сеть он мне написал:"Почему я ничего не пишу ему? Чего так?" а теперь сам не пишет,то есть если я напишу он отвечает..но как-то так...с друзей он меня в сети не удалял. В чём дело не пойму? Я ему понравилась? Или это он писал из за тактичности? Неделя прошла на второе свидание пока не звал... .

Очень может быть, что сам рассматривает своё поведение под микроскопом, переживает, что вёл себя не так и боится, что не понравился.

Парни чато бывают очень ранимыми созданиями.

Станиславский
#19

Автор, расслабьтесь. Не нужно строить серьезные планы после одного свидания. Вы уверены, что парень свободен? адекватен? что не пикапер? не хронический коллекционер инет-девушек?

Если он вам интересн, постарайтесь собрать о нем побольше инфы, задавайте в сети значимые вопросы о его образе жизни. Сольется - туда ему и дорога. Никогда не жалейте о тех, кто не использовал свой шанс быть с вами :)

Проблемка
#20
Станиславский

Автор, расслабьтесь. Не нужно строить серьезные планы после одного свидания. Вы уверены, что парень свободен? адекватен? что не пикапер? не хронический коллекционер инет-девушек?

Если он вам интересн, постарайтесь собрать о нем побольше инфы, задавайте в сети значимые вопросы о его образе жизни. Сольется - туда ему и дорога. Никогда не жалейте о тех, кто не использовал свой шанс быть с вами :)

Я и не строю никаких планов на счёт него. И нет он не пикапер... .Много про него известно,город маленький. Просто непонятно поведение его, и да, он мне пишет, но как то односложно отвечает...то ли ждёт от меня чего-то...то ли ...хрен его поймёшь. Если была бы уверена,что я ему нравлюсь мне было бы проще.

#21

Ответ содержится в названии вашего вопроса. Именно поведение, а не парень.

#22
Агнес Хелл

ну я знаю,что многие девушки (в том числе и я) не пишут первыми

может он тоже решил повыпендриваться?

в таком случае-не пиши ему

если ты ему понравилась,рано или поздно позвонит и пригласит на свидание

а нет...что будешь бегать и унижаться??

Извините. Много текста у вас. Главные слова же - последние?

Но это по-вашему. А для неё - это прояление внимания к человеку.

Станиславский
#23
Проблемка

Я и не строю никаких планов на счёт него. И нет он не пикапер... .Много про него известно,город маленький. Просто непонятно поведение его, и да, он мне пишет, но как то односложно отвечает...то ли ждёт от меня чего-то...то ли ...хрен его поймёшь. Если была бы уверена,что я ему нравлюсь мне было бы проще.

Да будьте проще, не копайте глубоко - все равно не угадаете, почему он ведет себя так, а не иначе. Если совсем уж запарились анализировать поведение парня, спросите его прямо, почему так сухо с вами разговаривает, позовите в кино - по ходу разберетесь :)

#24
Не мой фасончик

Агнес Хеллну я знаю,что многие девушки (в том числе и я) не пишут первыми

может он тоже решил повыпендриваться?

в таком случае-не пиши ему

если ты ему понравилась,рано или поздно позвонит и пригласит на свидание

а нет...что будешь бегать и унижаться??Извините. Много текста у вас. Главные слова же - последние?

Но это по-вашему. А для неё - это прояление внимания к человеку.

тут есть люди,у которых и побольше текста

а вот вы так "качественно" все сложили в два предложения,что х/р/е/н поймешь!!!!

тра ла ла

Гость
#25
Проблемка

СтаниславскийАвтор, расслабьтесь. Не нужно строить серьезные планы после одного свидания. Вы уверены, что парень свободен? адекватен? что не пикапер? не хронический коллекционер инет-девушек?

Если он вам интересн, постарайтесь собрать о нем побольше инфы, задавайте в сети значимые вопросы о его образе жизни. Сольется - туда ему и дорога. Никогда не жалейте о тех, кто не использовал свой шанс быть с вами :)Я и не строю никаких планов на счёт него. И нет он не пикапер... .Много про него известно,город маленький. Просто непонятно поведение его, и да, он мне пишет, но как то односложно отвечает...то ли ждёт от меня чего-то...то ли ...хрен его поймёшь. Если была бы уверена,что я ему нравлюсь мне было бы проще.

Не ваш человек. Объясню почему: если человеку вы нравитесь, то рано или поздно он все равно захочет с вами чисто по-человечески тоже общаться. А тут что получается: вы звоните, волнуетесь, а он репу не чешет вообще. Позвонили - и ладно, нет - тоже все в порядке. Т.е. вы заморачиваетесь больше, чем он. Оно вам надо? Вот всегда считала, что если человек ваш, все само собой происходит (и инициативу проявит, пусть и в завуалированной форме, и накормить накормит и пиджак на плечи накинет, если надо будет). Т.е. если вы нравитесь -вас из-под земли достанут. Сама в такие ситуации попадала (сначала когда побоку я была, потом не знала, как вежливо человеку отказать :))) ) Автор, вы не переживайте так, и еще (не помню ник, мотать вверх надо) вам правильно одна девушка написала: Обратите внимание на свое поведение, не отворачивайтесь от людей. А еще очень понра пост Станиславского :) жизненно )

гость
#26

Может кто то подскажет поведение парня ..... парень на работе все время как сталкивалась с ним он часто смотрел в глаза была эдакая ситуация юмора его так и не поняла в кабинете сидела он вытаращился на меня ну так что думала со стыда сгорю он ну долго смотрел и пристально причем получилось 2 раза ну как буд- то душил взглядом смотрел сосредоточено и серьезно и такое ощущение что не пропуская ни одной мимики (даже моргать боялась) то все время улыбался когда проходил мимо ..... один раз наткнулась в лоб и так получилась что хотела поздороваться и вылупилась на него он меня увидел прохожу мимо а он резко опустил глаза вниз втыкнул в асфальт ...... все время он поднимал высоко голову кода сталкивалась с ним в коридоре (гордый очень) и то привет то здрасти первое время а потом как в порядке вещей ни привет проходит мимо либо лыбу давил...... и часто смотрел

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: