Гость
Статьи
Нехватка секса

Нехватка секса

Муж нашел любовницу. Я сама виновата, сейчас локти кусаю. У нас секс был раз в неделю, а то и реже. Ему, естественно, не хватало. Вот я глупая, с ума сойти...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Lana
#1

Так а в чем причина того, что секс только раз в неделю был? Я как понимаю, Вы не соглашались, почему?

Автор
#2
Lana

Так а в чем причина того, что секс только раз в неделю был? Я как понимаю, Вы не соглашались, почему?

Уставала с ребенком, муж поздно ложился, просто все одно и тоже каждый раз или муж хотел в основном ОС.

Lana
#3
Автор

Уставала с ребенком, муж поздно ложился, просто все одно и тоже каждый раз или муж хотел в основном ОС.

Устают все, но для сохранения нормальных отношений в семье свою усталость надо иногда отодвинуть на десятый план. А против оС что Вы имеете? Для разнообразия очень даже хороший способ. Собственно, сейчас,когда муж уже любовницу завел, Вам единственное что остается так это попытаться его перетянуть так сказать на свою сторону, для этогобольше внимания ему надо уделять, да сексуальную жизнь разнообразить по максимуму.

Гость
#4
Lana

Устают все, но для сохранения нормальных отношений в семье свою усталость надо иногда отодвинуть на десятый план. А против оС что Вы имеете? Для разнообразия очень даже хороший способ. Собственно, сейчас,когда муж уже любовницу завел, Вам единственное что остается так это попытаться его перетянуть так сказать на свою сторону, для этогобольше внимания ему надо уделять, да сексуальную жизнь разнообразить по максимуму.

А если муж секс втроём потребует - ей что,тоже соглашаться?Даже если противно?Всё что угодно,лишь бы не сбежал?Это надо последнее уважение к себе потерять.Мне кажется,если что-то автору не нравится - это её право.А мужу просто захотелось сексуального разнообразия.Так бывает у многих мужчин.Но очень немногие разводятся с женой из-за любовницы.И на голову вставать ради чужих прихотей глупо.

#5
Гость

А если муж секс втроём потребует - ей что,тоже соглашаться?Даже если противно?Всё что угодно,лишь бы не сбежал?Это надо последнее уважение к себе потерять.Мне кажется,если что-то автору не нравится - это её право.А мужу просто захотелось сексуального разнообразия.Так бывает у многих мужчин.Но очень немногие разводятся с женой из-за любовницы.И на голову вставать ради чужих прихотей глупо.

+100000000000

можно просто переждать кризис в отношениях, сразу что любовницу заводить? а когда жена беременна 9 месяцев тоже другую тр хать?..

Сомневающаяся
#6

ОС-это оральный секс, я так понимаю?а что в нем ужасного?и зачем приравнивать это к групповухе?это прекрасный способ ублажения, который, кстати, он наверняка предалагал, зная, что дама устала, для быстрой разрядки.

автор, если он вам нужен, соблазните его!все будет ОК

Lana
#7
Гость

А если муж секс втроём потребует - ей что,тоже соглашаться?Даже если противно?Всё что угодно,лишь бы не сбежал?.

Гость

Это надо последнее уважение к себе потерять..

Гость

Мне кажется,если что-то автору не нравится - это её право..

Гость

А мужу просто захотелось сексуального разнообразия.Так бывает у многих мужчин.Но очень немногие разводятся с женой из-за любовницы.И на голову вставать ради чужих прихотей глупо.

Да можно вообще соглашаться только на классическую позу раз в неделю, только потом не удивляться ,что муж на сторону опбежит. Тоже вариант,однако.

Ну если по-Вашему, "уважение к себе" заключается в том,чтоб с бараньим упрямством доказывать свое нежелание развиваться и пробовать что-то кроме того, о чем рассказали когда-то подружки в школьном туалете - то я смотрю на это мрачно:)

А прраво мужа - пойти на сторону и получить то,что он недополучает в семье.

Ради чужих - да. Ради желаний любимого человека не только на голову встают, еще и горы сворачивают если надо:)

Маруся
#8

Когда-то и я ныла от чрезмерной похоти мужа. Ненасытный т рахальщик был, придумывала всякие причины, то голова болит, то устала, то живот ноет,то еще что-то. Были ссоры. А сейчас он не молодой и я девушка не первой свежести, зато у нас полная гармония: ему не хочется, а мне и подавно! Спим попа к попе и не ссоримся, а даже шутим по этому поводу.

Сатанистка 666
#9
Гость

А если муж секс втроём потребует - ей что,тоже соглашаться?Даже если противно?Всё что угодно,лишь бы не сбежал?Это надо последнее уважение к себе потерять.Мне кажется,если что-то автору не нравится - это её право.

Золотые слова.

Сатанистка 666
#10
Сомневающаяся

ОС-это оральный секс, я так понимаю?а что в нем ужасного?и зачем приравнивать это к групповухе?это прекрасный способ ублажения, который, кстати, он наверняка предалагал, зная, что дама устала, для быстрой разрядки.

автор, если он вам нужен, соблазните его!все будет ОК

Потому что в оличии от классического, он нравится не всем.

плавали-знаем
#11

Вот до фига таких тем на форуме и в жизни.И после этого бабы все равно твердят,что жить с мужем очень комфортно.То есть через не хочу раздвигать ноги и отсасывать по щелчку-это типа очеь даже нормально.Плин-ну если не хочется секса,ну вот совсем не хочется,ну как,как себя заставить это делать?Кто так делает-как вам это удается? Молча терпите как он на вас елозит?И будь он хоть трижды любимый-но если не хочешь секса на данный момент,то в этот момент секс становиться омерзительным.

Ева
#12
плавали-знаем

Вот до фига таких тем на форуме и в жизни.И после этого бабы все равно твердят,что жить с мужем очень комфортно.То есть через не хочу раздвигать ноги и отсасывать по щелчку-это типа очеь даже нормально.Плин-ну если не хочется секса,ну вот совсем не хочется,ну как,как себя заставить это делать?Кто так делает-как вам это удается? Молча терпите как он на вас елозит?И будь он хоть трижды любимый-но если не хочешь секса на данный момент,то в этот момент секс становиться омерзительным.

+100

Гость
#13

Автор, у любой монеты две стороны, нет худа без добра и т.д.

Найдите любовника - имеете право. А если "вдруг" окажется, что ваш муж в сексе ноль по сравнению с тем, кого вы нашли, разве это плохое открытие?

"Я у себя одна" - золотые слова.

Кстати, я мужчина. Просто не люблю двойные стандарты - они меня унижают.

кира
#14
плавали-знаем

Вот до фига таких тем на форуме и в жизни.И после этого бабы все равно твердят,что жить с мужем очень комфортно.То есть через не хочу раздвигать ноги и отсасывать по щелчку-это типа очеь даже нормально.Плин-ну если не хочется секса,ну вот совсем не хочется,ну как,как себя заставить это делать?Кто так делает-как вам это удается? Молча терпите как он на вас елозит?И будь он хоть трижды любимый-но если не хочешь секса на данный момент,то в этот момент секс становиться омерзительным.

Ваш текст это уж точно...

Гость
#15

Дорогие девушки! Мой мейл rtm7757575@yandex.ru Мне 28 лет, 185 см спортивного телосложения размер 19,5 см. Фото свое вышлю. Ищу партнершу для встреч. (Недавно развелся и интересена сейчас карьера) А хочеться получать и доставлять удовольствие ! Перед встречей вместе сдаем анализы, чтобы быть спокойными в своем здоровье! Ваш возраст до 40 с хвостиком, но Вы с хорошошей фигурой и ухоженна! Имею 2 высших образования и поговорить есть о чем)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: