Не умею ждать. Как с этим бороться?
Для меня ждать чего-то - просто смерти подобно. Хочу есть, а до дома час ехать (дома обед из трех блюд), а я куплю по дороге какую-нибудь шаурму и сожру, потому, что не могу потерпеть. Хочу ноутбук, могу купить с двух своих з/п, так нет же, пошла, взяла в кредит, потому, что прямо сейчас и сегодня хочу. Парень не звонит, не могу ждать его инициативы, сама позвоню.И так во всём. Столько денег и нервов уже зря потратила. Как с этим бороться? И силы воли нет никакой.
Дэниз
Мудрость форума: Психология
- Жизнь после развода12 078 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 539 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 769 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 382 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 345 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 516 ответов
- Вранье без причины41 969 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 833 ответа
14 ответов
Последний —
Перейти
Ноут купить с двух зарплат??? Мадам, вы живете явно не по средствам, а еще кредиты берете. Хотя... А что вам еще остается... Лучше явно не будет.
Bee
хуже всего ждать) никто не любит))
ира
аффтар, вы не овен?
Нюта в подвенечном
Хуже нет - ждать и догонять))) А в чём проблема-то? Ну, вот вы - такая. Воспримите себя и сделай1те эту черту своей фишкой. Люди-то все разные, для меня, к примеру, предвкушение чего-то гораздо значимее результата))) Я - медленная и плавная)))
Колхоз имени Лопе де Вега
Автор, согласен с тобой. Жить надо быстро.
Я права, а ты заткнись!
Видела в каком то фильме что в аду вместо пыток была гигантская очередь в которой приходилось вечно ждать, а когда приходит твоя очередь ты возвращаещся в ее самый конец и все по новой....жуть, меня это заставило задуматься)))
Лесная нимфа
6, это наверное в сериале Сверхъестественное)
Я права, а ты заткнись!
не помню просто по телеку что то шло, может быть
ууу ненавижу ждать кого-нибудь, пока капуша соберется -я уж сто раз сбегаю, но я еще и жадная- кредит никогда не беру: коплю денежки и иду покупать , так капуша позади бежит шнурки на ходу завязывает. А сила воли у Вас железная- я себя шаурму есть ,никак не смогу заставить ,тем более, если дома обед из трех блюд ждет, а если серьезно Автор- Вы молодец- быстро принимаете решение и получаете желаемое.
Гость
Сообщение было удалено
Живи быстро -умри молодой?)))
Гость
Кто понял жизнь, тот не торопится. (с)
В спешке можно столько всего напороть, что по гроб жизни не разберёшь.
В спешке можно столько всего напороть, что по гроб жизни не разберёшь.
Лисица
Овен по зодиаку?((((
Анна
Одинаково. Рак
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 213 862 темы
Новые темы за сутки: 47 тем
- Психология1 ответ
- Клиническая психология5 ответов
- Не могу успокоиться после того, как меня окатили из лужи2 ответа
- Как перестать волноваться перед людьми выше тебя по статусу?5 ответов
- Я уже взрослая, но все еще сплю в коконе из одеяла, закрывшись головойНет ответов
- Действенные советы, когда сильно паникуешь2 ответа
- Будьте искреннимиНет ответов
- Как перестать контролировать свою голову?1 ответ
- Танюша-веселуша3 ответа
- Бабушка всё время говорит, что к 20–25 годам я стану инвалидом. Как не принимать это близко к сердцу?10 ответов
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Бабушка всё время говорит, что к 20–25 годам я стану инвалидом. Как не принимать это близко к сердцу?10 ответов
- Клиническая психология5 ответов
- Как перестать волноваться перед людьми выше тебя по статусу?5 ответов
- Танюша-веселуша3 ответа
- Действенные советы, когда сильно паникуешь2 ответа
- Не могу успокоиться после того, как меня окатили из лужи2 ответа
- Как перестать контролировать свою голову?1 ответ
- Психология1 ответ
- Будьте искреннимиНет ответов
- Я уже взрослая, но все еще сплю в коконе из одеяла, закрывшись головойНет ответов
Предыдущая тема