Гость
Статьи
Чувствует ли человек …

Чувствует ли человек что-нибудь,когда другой человек постоянно о нем думает?

Я постоянно думаю о своем бывшем МЧ. Не знаю,возможно у меня к нему любовь,просто не могу еще по другому объяснить это. Такое впечатление,что он - часть меня, что ли...Он не выходит у меня из головы …

автор
250 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Катюха
#201
Гость

Вот тоже и сама думаю как избавиться от мыслей, которые накрывают и не можешь думать ни о чем другом, вроде бы заставила себя забыть... И вот снова появляется он в голове или во сне, хотя не думала совсем... Действительно думает?!! Или питается энергией???

Трудно понять,если не знаешь,обстоятельств,причину разрыва,кто был инициатором?!

Гость
#202
Гость

часто бывает что хочешь увидеть человека кот давно не видела и вдруг видишь его!

я себе так программирую. сходится.))) недавно увидела бывшего с любовницей.а позже любовника этой любовницы мужа и рассказала ему про эту б...дь)))))))))))))я ооочень хотела этого и это случилось) правда. и все за 1 неделю. сила мысли!

Хочу и у меня так было Ин Ша Аллаh

Гость
#203

Я вот тоже думаю может ли так быть? Мне тоже снится бывший иногда и я просыпаюсь с чувством такой тоски по нему и реву или спонтанно нападает такая тоска по нему и реву снова,что это?

Гость
#204
Андрей

что вам всем мешает быть с теми, о ком думаете?? тем более если уже додумались до энергетической связи друг с другом. это не бывает односторонне. мы, например, с девушкой можем воздействовать друг на друга, как бы далеко не находились. наши настроения зависят друг от друга, когда ей плохо, я чувствую это, когда у неё бьётся сердце сильно, у меня так же стучит. порой ощущения будто обнимает, можем вызвать мурашки по коже друг у друга на расстояние и не только) такой возможно лишь при духовной близости, нужно найти родственную душу, а дальше учиться управлять энергией, что связала вас...

Да, мешает. Потому что вились 10 лет назад и сейчас у каждого семьи, дети. Да и вообще. Надо ли?( Никто никому не напишет из-за гордости, а если напишет, то наверно жалеть будет итп (

Настя
#205
Курица

*** я думала я одна такая, автор. Я скоро с ума сойду наверное. Как приворожил. Я чувствую что становлюсь психически ненормальной.

У меня уже полтора года так, наверное кончусь

Гость
#206
Гость

ну теперь жди -отольются тебе твои подлости.Кто ты такая, чтобы лезть в отношения людей и решать кто есть кто.Лучше быть Б...., но не сволочью.

*** камеями забрасывали и это возможно правильно

Сансара
#207

Думает он о Вас, почитайте про БП, на энергитическом уровне вы связаны, личный опыт. Если судьба сведет он вам расскажет. Он не отпускает Вас мысленно.

Гость
#208
Сансара

Думает он о Вас, почитайте про БП, на энергитическом уровне вы связаны, личный опыт. Если судьба сведет он вам расскажет. Он не отпускает Вас мысленно.

А что такое БП? Мне 55. В прошлом году впервые в жизни почувствовала какой-то поток(энергии?) между собой и другим человеком, много моложе меня. Ничего с ним не связывало, пока шутку не попросил быть его женой(я 30 лет замужем). Я посмеялась, но стала замечать его внимание. И однажды при обычном рабочем разговоре с ним ощутила этот самый "поток" и словно гудение, я даже посмотрела в район своего солнечного сплетения, что там происходит. С этого времени (уже 2 года) образ этого человека не оставляет меня. Не знаю, что с этим делать. Он мне совершенно никто, но рядом с ним я чувствую такой комфорт, особенно если говорим. Связать судьбу невозможно, выбросить из головы тоже.

Катрин
#209
.

Самый грамотный ответ!! 👍

Как закрыть этот канал??? Кто знает

Гость
#210
Андрей

что вам всем мешает быть с теми, о ком думаете?? тем более если уже додумались до энергетической связи друг с другом. это не бывает односторонне. мы, например, с девушкой можем воздействовать друг на друга, как бы далеко не находились. наши настроения зависят друг от друга, когда ей плохо, я чувствую это, когда у неё бьётся сердце сильно, у меня так же стучит. порой ощущения будто обнимает, можем вызвать мурашки по коже друг у друга на расстояние и не только) такой возможно лишь при духовной близости, нужно найти родственную душу, а дальше учиться управлять энергией, что связала вас...

Не всем судьба как вам подарок дарит. Что то да мешает.

Гость
#211
Айкин

есть такое. всегда чувствую, когда бывший обо мне думает, потом сверяем (общаемся изредка), совпадает.

а один раз было вообще что-то. ни с того, ни с сего начала думать про своего друга, с которым мы общаемся раз в год по телефону и не паримся, тк лет 8 живем в разных городах. и вот прям не могу мысль из головы выкинуть! спать не могу. мучилась, мучилась, звонить же в другой город было уже поздно (родители спят же)... в итоге наплевала на все, позвонила в 2 часа ночи, он взял трубку и говорит "я о тебе думал". оказалось, он сидел возле телефона и ждал звонка. ему страшный диагноз поставили в тот день (потом выяснилось, ошиблись), он на грани самоубийства был.

Я вам верю...
Я часто чувствую своих родных...такое есть однозначно и это нормально...у меня сильная связь с сестрой,с сыном....я чувствую их состояние на расстоянии...В этом для меня нет ничего сверхъестественного, может в будущем это явление объяснят

Гость
#212

Девочки, милые! Будьте сильными. Избавляйтесь от любовной зависимости. Изучайте мужскую психологию. Мужчина если Вы ему нужны не думает о Вас, а делает! Поверьте мне. Знаю что такое любовная зависимость. О своем первом МЧ думала каждый день 10 лет. Никому такого не желаю. Со вторым мужчиной, которого любила как никого, рассталась пару недель назад! Он честно сказал, что чувства прошли. Мне плохо, думаю о нем каждую минуту, но не накручиваю себя, что он думает обо мне. Когда мы поругались впервые, за пол года до расставания, я просила его не звонить и не писать. Он сорвал мне трубки, он приехал за мной, он умолял не уходить, он ДЕЛАЛ! Когда же мы расстались я через неделю приехала за своими вещами (мы жили вместе у него) я плакала и говорила как люблю его и думаю о нем каждый день, он сказал только одно слово ПРОСТИ! Я попросила его не искать со мной связи больше и он ни разу не объявился. Хоть я и думаю о нем каждый день! Я стараюсь его отпустить. Это единственно верное решение! Он хотел остаться друзьями, но мы оба понимаем, что это просто попытка сохранить все то хорошее, что между нами было несколько лет. Девочки! Если Вы нужны мужчине, его ничего не удержит от действий. Отпустите бывших, любите и будьте любимыми!

Гость
#213
Julia

Мы не виделись 8 лет.думаю о нем время от временио.иногда снится,тогда накрывает на целый день...

Позвони

Юлия
#214
Андрей

да он чувствует все это у вас вазникнет вапрос пачему он не приходит ответ он чувствует только то что кто то его вспаминает но кто он и сам понятия не имеет асобено кагда у него есть много друзей знакомых

Пожалуйста, товарищи люди, ну пишите вы со знаками препинания и не пихайте их, куда непопадя! Из какого леса вы вышли. Ко многим постам. Ваш набор букв полный бред, двоечники несчастные.

Юлия
#215
Гость

Помогите пожалуйста не знаю что делать расстались потом через Какое то время начались видеться просто интим я же постоянно думаю о нем сказать что все я не могу как поставить точку?

Не можешь поставить точку? Тогда не сетуй, отдавай ему себя на поиметь каждый раз, когда ему вздумается, ты ведь не человек, а вещь для эксплуатации, так? Никто не поможет тебе поставить точку, поскольку ставить ты ее сама не хочешь. Будет только хуже, если не дашь ему под зад копытом. Любовь, это когда дорожат твоими здоровьем, жизнью и боятся причинить боль. Вот интересно, если ты залетишь, он женится? Если в дурку попадешь от таких сношений, будет тебя ждать? Думай. И не сетуй. Это психологическая привязка у тебя, а не любовь, обратись к святым угодникам, помогут очиститься, только не к целителям и гадалкам, там погибель сразу. А такие , как он, отношения рвут, но потрахивают без обязательств, хорошо не заканчивают.

Юлия
#216

Девочки, припевочки, подружки нюшки. Вы когда вспомните о своей женской чести? Рыгаете в постель со своими "МэЧе", потом АХ, ОН МЕНЯ БРОСИЛ, АХ, ЛЮБЛЮ НЕМАГУ, АХ ОН МОЙ ГЕРОЙ! ОН ТОЧНО ОБО МНЕ ЕШЕ ДУМАЕТ, ОН ОЪЯВЛЯЕТСЯ, ЗНАЧИТ ЛЮБИИИИИТ!
*** он, а не герой,и вы помрете - они не вспомнят, хотя когда -то ползали с букетами и соплями за вами. Дуры вы, дуры мои.... Это такая порода мужиков: блудни. Страсти кипят, потом лёд.
Любят, это когда сначала в загс ведут, пооом в койку укладывают, НЕ наоборот. А тут девка, легла с ним без брака, значит и с дркгими так может, доступная, зачем кому такая, чё с ней делать, только тр....хать, ну окей, поехало. Вы себе цену забыли, а значит и мужик уважать и ценить не будет, но использует: увлечется, развлечется, ваша улыбка, ножки, голосок, общение. Потом постель. Потом до свиданья. Следующая. А вы убивайтесь, любите, забывайте о своей жизни, это же так прекрасно и благородно любить без ответа каждого проходимца вшивого.
Уважайте себя. Намекнул на постель - послан. Доступный - не надежный. Выходите замуж, растите детей, зачинайте их в браке, а не в блуде. Как бы потом не пошло, но живите с мужьями, а не любовниками, это СА МО ОБ МАН.

Гость
#217
Гость

А вот у меня такая ситуация. Значит подходят симпатичные худенькие девушки, с пухлыми губками накрашенными... В форме, все вообще на месте) я даже не знаю как это описать...) Но что-то не отпускает. Хочется... Но не отпускает... Я молю Бога, дай мне быть свободным, избавиться от этих мыслей которые приходят, но я гоню их прочь... Да есть девушка с которой мы давно расстались, но что-то меня останавливает... даже не знаю как это описать. Только знакомлюсь с симпатичной девушкой сразу же на душе тревога. Что с этим делать???

Вернуть бывшую

Дмитрий
#218
Абонент

Вот я тоже думаю об одном человечике .каждый божий день .как просыпаюсь открою сайт в котором он сидит.мы расстались и я замужем за другим.вот думаю может он чувствует иногда попросту мне бывает плохо душа болить и о нем думаю сильно скучаю в это время почему-то мне кажется что он обо мне думает и скучает вот поэтому мне стало плохо в душе.один раз случилось нечто странное мы обе сидим в соц.сете и оба знаем друг друга но не пишем вообще.потому что он знает что я замужем .в одинь день муж уехал на командировку ,как из дома вышел через 20 минут он мне написал " привет ,как ты" я была в шоке.как будто чувствовал что мужа рядом нет .как то переписывались и он сказал что хочет просто увидеть меня и я отказалась.он перестал писать .и на следующий день муж вернулся из командировки раньше.мы живём в других городах.и общих знакомых с ним нету вообще.и постоянно об этом думаю чувствуют ли любимые сердца???даже сейчас по нему скучаю

Так напишите ему,зачем это мучение ,может он вас любит и вы его видимо тоже,очень часто люди руководствуются не тем чем нужно ,живут с нелюбимыми,не общаются с друзьями ,из за каких то прошлых обид,надо прощать и быть с теми с кем велит душа

Гость
#219
Юлия

Не можешь поставить точку? Тогда не сетуй, отдавай ему себя на поиметь каждый раз, когда ему вздумается, ты ведь не человек, а вещь для эксплуатации, так? Никто не поможет тебе поставить точку, поскольку ставить ты ее сама не хочешь. Будет только хуже, если не дашь ему под зад копытом. Любовь, это когда дорожат твоими здоровьем, жизнью и боятся причинить боль. Вот интересно, если ты залетишь, он женится? Если в дурку попадешь от таких сношений, будет тебя ждать? Думай. И не сетуй. Это психологическая привязка у тебя, а не любовь, обратись к святым угодникам, помогут очиститься, только не к целителям и гадалкам, там погибель сразу. А такие , как он, отношения рвут, но потрахивают без обязательств, хорошо не заканчивают.

У меня так же, я забеременела, сказала, а меня внесли в чёрный список и больше никакого общения, до этого говорил что будем рожать

Ksenja
#220

Я думала я одна такая и у меня шизофрения, уважаемый автор, у меня такое же чувство...

Кэткааат
#221
Ksenja

Я думала я одна такая и у меня шизофрения, уважаемый автор, у меня такое же чувство...

Дело в том есть один знакомый у меня
То когда мы встречаемся, то случается какое то навождение ужасное, невозможное, кошмарное, мозги превращаются в пыль, мыслительный процесс вообще затормаживается, неясность какая то, затуманенность, он говорит что его даже трясёт при виде меня, в жар кидает, заикаться начинает, видимся крайне редко, если только не случайность. Снился он мне и его родители. О нем я не думала и его родетелях темболее. И тут я снова его вижу и все и *** я замужем у меня ребёнок у нас третье свидание и огромный сексуальный заряд. Как только ухожу я или он. Все встаёт на свои места и можем заниматься своими повседневными делами. Но если мы встречаемся то как будто затормаживаемся. Что это *** такое. Он может долго смотреть мне прямо в глаза рассматривать а я смущаюсь

Кэткааат
#222
Кэткааат

Дело в том есть один знакомый у меня
То когда мы встречаемся, то случается какое то навождение ужасное, невозможное, кошмарное, мозги превращаются в пыль, мыслительный процесс вообще затормаживается, неясность какая то, затуманенность, он говорит что его даже трясёт при виде меня, в жар кидает, заикаться начинает, видимся крайне редко, если только не случайность. Снился он мне и его родители. О нем я не думала и его родетелях темболее. И тут я снова его вижу и все и *** я замужем у меня ребёнок у нас третье свидание и огромный сексуальный заряд. Как только ухожу я или он. Все встаёт на свои места и можем заниматься своими повседневными делами. Но если мы встречаемся то как будто затормаживаемся. Что это *** такое. Он может долго смотреть мне прямо в глаза рассматривать а я смущаюсь

8 лет тому назад , у нас чуть не случился секс были поцелую, через года три четыре мы уводились опять целовались снова до секса не дошло. Год назад уводились разговорились у него была девушка у меня как бы муж ребёнок. Номерами не обменялись. Встретились 1,5 месяца назад ну и все пошли поехало только снова до секса не доходит хотим друг друга жутка просто когда видимся развгтывриваемь, но тупим до ужаса всякую *** несем и тупим ужасно ..... неможем ничего не понять не разобрать... когда видимся током прошибает. Он тоже самое ощущает. Но не пишет собака такая первая и типо такой холодный. А когда предлагаю встретится бежит как пёсик мокрый )))) за 1,5 месяца три раза встретились а расторгаться так не хочется и думаю о нем.

Кэткааат
#223
Кэткааат

8 лет тому назад , у нас чуть не случился секс были поцелую, через года три четыре мы уводились опять целовались снова до секса не дошло. Год назад уводились разговорились у него была девушка у меня как бы муж ребёнок. Номерами не обменялись. Встретились 1,5 месяца назад ну и все пошли поехало только снова до секса не доходит хотим друг друга жутка просто когда видимся развгтывриваемь, но тупим до ужаса всякую *** несем и тупим ужасно ..... неможем ничего не понять не разобрать... когда видимся током прошибает. Он тоже самое ощущает. Но не пишет собака такая первая и типо такой холодный. А когда предлагаю встретится бежит как пёсик мокрый )))) за 1,5 месяца три раза встретились а расторгаться так не хочется и думаю о нем.

Вообщем ответьте мне что это такое ??? Почему такое напряжение между людьми между мужчиной и женщиной от куда оно берётся почему оно такое сильное? Организм как будто находится на грани приятной эйфории и стресса. Потому что после таких встреч отходишь как от алкоголя и реально пить не надо. Потеряетесь сами по себе. Причём ничего никто себе не внушает. Вроде все норм спокойно а стоит увидится бабах 💥

Кэткааат
#224
Кэткааат

Вообщем ответьте мне что это такое ??? Почему такое напряжение между людьми между мужчиной и женщиной от куда оно берётся почему оно такое сильное? Организм как будто находится на грани приятной эйфории и стресса. Потому что после таких встреч отходишь как от алкоголя и реально пить не надо. Потеряетесь сами по себе. Причём ничего никто себе не внушает. Вроде все норм спокойно а стоит увидится бабах 💥

А Главное что я заметила с дыханием проблемы начинаются и сердце стучать начинает быстро и громко как будто
Любовью это не на завёшь
У любви другие чувства. А тут адреналин как будто вкалывают. Надо нам срочно в пастель а то уже не возможно это терпеть. На самом деле это мучительно может после секса прекратится все эти ощущение. Если честно мне станет легче

.Игорь
#225
Гость

А вот у меня такая ситуация. Значит подходят симпатичные худенькие девушки, с пухлыми губками накрашенными... В форме, все вообще на месте) я даже не знаю как это описать...) Но что-то не отпускает. Хочется... Но не отпускает... Я молю Бога, дай мне быть свободным, избавиться от этих мыслей которые приходят, но я гоню их прочь... Да есть девушка с которой мы давно расстались, но что-то меня останавливает... даже не знаю как это описать. Только знакомлюсь с симпатичной девушкой сразу же на душе тревога. Что с этим делать???

Не живу с женой 2 месяца,ушла к другому,но как только я встречаюсь с женщиной она звонит под любым предлогом,так было уже 3 раза ,мистика какая-то, как будто она незримо рядом.

Гость
#226

ВПЕРВЫЕ!!! И ТОЛЬКО НА ЛЕТНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ ВИСОКОСНОГО ГОДА!!! Уникальный (мой родовой) ЛЮБОВНЫЙ МАСТЕРСКИЙ ОБРЯД (дающий ПЕРЕХОД В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, ГДЕ ВЫ - СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ/ЛЮБИМОЙ), заменяющий комплекс приворотов. Для сложных и очень сложных ситуаций. Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +79384602400 (Ведьма Чернокнижница).​​​​​​​

Гость
#227
Гость

А что такое БП? Мне 55. В прошлом году впервые в жизни почувствовала какой-то поток(энергии?) между собой и другим человеком, много моложе меня. Ничего с ним не связывало, пока шутку не попросил быть его женой(я 30 лет замужем). Я посмеялась, но стала замечать его внимание. И однажды при обычном рабочем разговоре с ним ощутила этот самый "поток" и словно гудение, я даже посмотрела в район своего солнечного сплетения, что там происходит. С этого времени (уже 2 года) образ этого человека не оставляет меня. Не знаю, что с этим делать. Он мне совершенно никто, но рядом с ним я чувствую такой комфорт, особенно если говорим. Связать судьбу невозможно, выбросить из головы тоже.

Почитайте дэйр про анахату приемчики

Гость
#228
Ж

Автор, у меня было тоже самое. Не было ни минуты, что я бы не ощущала его где-то в себе, разговаривала с ним, прокручивала какие-то нереальные сюжеты, в разных ситуациях думала, что он на меня смотрит и т.п. Ну и конечно плакала по ночам, сажала сердце, выла буквально. Прошло где-то через год, не раньше.

2 года, не проходит

Гость
#229
Гость

2 года, не проходит

И не пройдёт ..

Гость
#230

На днях внезапно умер близкий мнн мужчина. Вышел на балкон покурить, и оторвался тромб. 42 года. И только после его смерти поняла насколько он был близок и дорог. Нежный, добрый, сексуальный, абсолютно мой типаж. Нам было 17 лет, я оттолкнула его тогда. Казалось вся жизнь впереди. Он уехал в Москву строить жизнь. Было у него 2 брака, разводы. У меня семья и трое детей, но стабильно поздравляли с ДР друг друга. Он мне звонил, писал изредка. Но никогда ничего не предлагал изменить в жизни. А я знала, что он есть, что он любуетсч мной на фото. Мне этого было достаточно... а может и нет... Но я могу сказать, что он подпитывал меня на расстоянии, язнала, что мне стоит лишь улыбнуться и позвать. Но.. у меня семья... может быть когда нибудь... И он вернулся в родной город... ко мне... в гробу. И я хоронила его среди близких ему людей, несла его фотографию, будто обнимала его, а мама его сказала:"он ведь тебя любил". Я теперь могу ходить на могилу, когда захочу, и скажу ему все что я думаю.. и как он мне нужен, все то, что гордость не позволяла сказать ему при жизни, и буду думать, что он меня слышит

Гость
#231

любят курицы сами себе навыдумывать

Гусь

Гость
#232
Гость

Ох и сложно же всё...случайно познакомилась с парнем,непередаваемое ощущение было,когда посмотрели друг другу в глаза.Прям разряд какой-то.Даже когда влюблялась раньше никогда такого ощущения не возникало. Прошло пару недель он не написал смс, хотя номерами обменялись по делу.Умирая от чувства того взляда написала сама.Парень оказался очень странным)) Мы больше так и не встретились, прообщались в смс пару месяцев. Два пункта в общении мне не понравилось и строить отношения мне не хотелось, думала пусть будет другом, присмотрюсь.Так предложила, и он типа обиделся и исчез. Мысли о том взгляде до сих пор волнуют кровь))Так хочется посмотреть еще раз, такое ощущение было,что он тоже почувствовал ту искру и поэтому испугался ,сделав все чтоб я отказалась от встречи.Он много лет избегает женитьбы)) Смешно было... На след день после исчезновения его заглянула в соц сети типа кто-то ему в любви признался, так обычно бабы поступают)))чтоб ревновали. Уж слишком подарки тематические буд-то сам анонимно шлет. Там еще его бывшая , наблюдает, возможно поэтому спектакль.Но меня в этой истории только одно напрягает, та искра, вот не могу и все, пересечемся ли еще, главное за это время видела двух его знакомых и бывшую в городе,хотя видела их только на фото.Память у меня отличная на лица,за всю жизнь не сталкивалась с ними никогда, пока с ним не познакомилась.. Про сны видела его когда общались.И два-три раза после. Сегодня ночью думала что как он там , и мысленно говорю давай пообщаемся хотя бы во сне.И приснился)) Сумбурно так украдкой, буд-то пытались помешать.Посмотрела в глаза, коснулась сказала мол я скучаю и зачем мы вообще тогда встретились?!Он мол может будем вместе и тут я проснулась.На самом интересном месте. Думаю ну вот паразит ))В общем девушки, не заглядывайте сильно в глаза/душу, чтоб не попадать в такие ситуации)) почитав топик пришла к выводу,надо забить на мысль, если тоже думает пусть действует и не ведет себя так, как при общении тогда.Мужик все таки!!

У меня тоже такое произошло. Он вошел, прям втиснулся внутрь моего зрачка , а я глазами как будто ласкала его изнутри. Такие ощущения эйфории. И вдруг он оторвал взгляд в панике, тяжело дышал, отвернулся и по его телу прошла дрожь. С тех пор не могу выкинуть его из головы и он тоже, мы влюбились бесповоротно. Но между нами огромная разница в возрасте, я не могу себе этого позволить.

Гость
#233
Андрей

что вам всем мешает быть с теми, о ком думаете?? тем более если уже додумались до энергетической связи друг с другом. это не бывает односторонне. мы, например, с девушкой можем воздействовать друг на друга, как бы далеко не находились. наши настроения зависят друг от друга, когда ей плохо, я чувствую это, когда у неё бьётся сердце сильно, у меня так же стучит. порой ощущения будто обнимает, можем вызвать мурашки по коже друг у друга на расстояние и не только) такой возможно лишь при духовной близости, нужно найти родственную душу, а дальше учиться управлять энергией, что связала вас...

Как управлять такой энергией?

Гость
#234
Элиссс

я не знаю,совпадения ли,но человек к которому у меня чувства и о котором я часто думаю-объявился спустя полгода после расставания.Иногда вечером подумаю о нем,а на утро от него смс.День попереписываемся,а потом месяц тишина..))

Точно..черт поймешь этих мужчин..у них свои таркканы в глове.

Гость
#235
Катя

если это сильное чувство, то другой обязательно чувствует, человек изнутри это чувствует, вот я, например, чувствую, что меня человек любит и хотя внешне вроде бы как все обычно, но я чувствую, что это просто нечто, не знаю, кто как, но меня такие проявления внутренние еще не разу не подводили, ни одного разу!!!! я не знаю как это происходит, это загадка, но человек не может не почувствовать любовь другого даже если своим поведением совершенно не давать понять этого

У меня также. Это дар который не каждому дано.

Гость
#236

Когда икают,вспоминают не с особо хорошей стороны,просто обсуждают,так что не радуйтесь этому

Гость
#237
Курица

*** я думала я одна такая, автор. Я скоро с ума сойду наверное. Как приворожил. Я чувствую что становлюсь психически ненормальной.

Поверить вы далеко не одно такая

Гость
#238
Катя

если это сильное чувство, то другой обязательно чувствует, человек изнутри это чувствует, вот я, например, чувствую, что меня человек любит и хотя внешне вроде бы как все обычно, но я чувствую, что это просто нечто, не знаю, кто как, но меня такие проявления внутренние еще не разу не подводили, ни одного разу!!!! я не знаю как это происходит, это загадка, но человек не может не почувствовать любовь другого даже если своим поведением совершенно не давать понять этого

Глупости, это тебе так хочется чтобы было, вот ты и придумываешь. А потом начинаешь в это верить. По итогу выглядишь как дура перед мужчиной, который тебя не любит. Не решай за другого, не витай в иллюзиях.

Гость
#239
Светлана

Это просто капец!(прошло 2месяца-а мысли каждое утро одни и те же.Вроде бы не привыклда сопли на кулак наматывать-а все туда же.Думаю когда очень часто думаешь про человекка,буквально живешь им,хотя чувствуешь что уже надоело это навязчивое влечение,может быть человек просто мысленно не отпускает вас,это тоже играет не малую роль.Так что ждите,время все раставит по местам.

Это любовная аддикция. Просто пожиратель твоего времени

Гость
#240
Скучасики

Уважаемый СВЕТ! Поддержу вопрос о близнецовых пламенах. Когда я его встретила..первая мысль была "так вот ты какой теперь", Душа ликовала от торжественности встречи. За несколько дней мы стали близки настолько, будто жили счастливо всегда вместе! Он и я словно одно целое. Даже внешне похожи. Мы живем на разных континентах..потеряли друг друга на два года. И вот снова встретились..за пару минут до его звонка я увидела его фантом боковым зрением..да и во снах часто говорила,что помню и люблю. При реальной встрече он сказал,что видел эти сны. Сейчас снова исчез. А я думаю каждый день..и эти сны...и эта улыбка при мысли о нем. Этот энергетический подъем..было столько эмоций, что мы не ели 5 дней..наверно праной питались.)))
Добра Вам и Любви!!! Буду рада ответу или совету :)

Какой ужас. Так себя накрутила, кошмар. Нет реальных отношений - эти иллюзии просто защитная реакция от осознания того что ты ему не нужна, иначе были бы парой. Это нужно понять, может и попадать потом, но принять реальность. Не жестккую, а настоящую

Гость
#241

Не знаю. Я очень хотела бы чтобы у моего бывшего все было хорошо и все сложилось..пусть он предал меня, но видимо этот человек был мне необходим на определённом этапе моей жизни. И я благодарна ему за все хорошее и плохое...Это опыт . Благодаря ему человек изменяется и растет.

Гость
#242
Дочка

Бедненькие.

Больше и подумать уж не о чём.

Сочувствую.

Пейте антидепрессанты, это у вас навязчивое состояние.

***

Гость
#243
Дух Лили Брик

Автор, вот не поверите, сегодня думала об этом. у меня по другому - я чувствую что он начал думать обо мне. расстались 3 года назад. видимся периодически как приятели, но между нами есть чувства, скорее всего. у меня - так точно.у него - интуичу что тоже. вот после последней встречи я стала чувствовать что он обо мне думает. не знаю почему

Но думать это логика. Как можно чувствовать логику?

Гость
#244
Курица

*** я думала я одна такая, автор. Я скоро с ума сойду наверное. Как приворожил. Я чувствую что становлюсь психически ненормальной.

У меня тоже такое было. Очень жаль но это больше похоже на использование. И кстати что тут кудахчат, можно подумать Я этого хотела и планировала и это мне подвластно.

Может это конечно связано быть с депрессией и переживаниями. Но так проще всего объяснить. Люди злые, особеено если другой ваш знакомый вам говорит.
. Ну вот так. У них все вот так запросто. В это конечно сложно поверить но нет почему нужно верить большинству я так и не поняла и почему другим виднее. Я как то так с одним мужохалась мудохалась выяснилось что ему кажется я рядом и он спецом думал обо мне а может лгал видя влюбленеость. Хотя ему все равно я не давала. Вот почему он бесился. Он то хотел корысти. Блин. я думала это любовь. У меня бурные чувства были к нему капец. Надо бы у таролога проверить

Гость
#245
Котя-Потя

Ну не знаю.... Знаю, что если вдруг ни с того, ни с сего приснился человек, с которым давно не виделись и о котором НЕ ДУМАЛИ - то это он о вас справки наводил у общих знакомых (подтверждено жизнью).

Это Правда. Ахаха. Я знаю что это правда прикиньте. Да это проверено моей жизнью

Гость
#246
Страдающая

Чувствовать не чувствует, но возможно что вы часто ему снитесь, я слышала когда думаешь о каком то человеке, потом обязательно приходишь к нему во сне.

Расскажу кое что. Приснился мне бывший мужчина, с которым мы расстались года три назад. Я о нем и думать забыла, так как вышла замуж и родила ребенка. Когда была беременная, звонил мне, просил сделать аборт, начать заново отношения. Я сказала ему "прощай" и больше мы не общались. Он присылал мне смс ,говорил, что локти кусает, что мы расстались( он тогда изменил, я его бросила), сказал, что обязательно ко мне еще приедет.
Так вот , снится мне этот человек, не один, с женщиной и я там.Они пошли провожать меня на вокзал, и он мне говорит: " Ты уезжай, а я не могу с тобой поехать, хочу, но не могу. Я тут остаюсь. "
Через несколько дней мне на почту приходит сообщение от женщины, она писала с его почты всем его знакомым, что он умер. Мы с ней пообщались, оказывается, он мне приснился именно в тот день, когда он умер. Во сне остановилось сердце. 44года ему было. Имя женщины, ее цвет волос совпали. Я потом увидела ее фото вконтакте. Именно ее я и видела. Он умер в ее доме. Пожтому я их обоих и видела.
Получается, приснился сказать, что не сможнт выполнить своего обещания приехать.
Вот и как после этого не поверить в потусторонний мир и тонкие энергии ???

Гость
#247
Хабиб

Будет хоть одна история с "счастливым концом" чёт все жалуются что страдают за прежними отношениями будучи в браке .. что на это обречены все кто в детстве ну или в молодости влюблялся ? почему нет никого кто напишет: - вот 7 лет думала о нём (ней) и потом мы встретились и всё наладилось , всё стало хорошо и теперь мы уже 10 лет вместе. А знаете почему ? по тому что вы можете думать сколько хотите о том человеке , и я уверен каждый из вас делал хоть что-то для того что бы возобновить отношения , но ничего не вышло. Так вот я к чему , вас отвергают по тому что им всёровно и давно вас забыли, иначе и сами объявились бы. Так что утирайте сопли и идите в зал , займитесь собой.
А тем кто пишет про то что думают о другом будучи в браке так вам самим от себя не противно !? вы мало того что свою жизнь наладить не можете так и другим портите, бедные ваши мужья и жёны.
Что касается совета так всё просто "Боль от расставания ровна силе пережитых вместе эмоций" какой-то писатель. Когда отношения неочём то и вспоминать нечего , а что то хорошее может перекрыть только что то лучшее, и пока вы не замените своего бывшего на кого то по лучше - страдайте.

Класс! — " Боль от расставания равна силе пережитых вместе эмоций" 👍👍👍
Вот это точно сказано на все 200%!
Я тоже не знаю, что за писатель, но сказал прям в десяточку!

Гость
#248
СВЕТ

Дорогие вы мои, хорошие! Как я вас понимаю, потому что сама все это переживаю! Кому интересно, почитайте в и-нете о близнецовых пламенах, и вы все поймете. А над скептиками,которые пишут, что чувствовать и знать мысли другого человека,невозможно, просто улыбаюсь. Потому что поверишь, когда сам это переживешь. Если бы мне о таком рассказали год назад, сама бы посмеялась. А сейчас я уже далеко ушла в своем развитии, ведь э т о дается неспорста, кому надо, тот докопается и поймет, в чем дело. Люблю вас всех, добра вам!

Поддерживаю.Тоже считаю, что существуют особые связи между людьми на энергитическом уровне.
Верю в близнецовые пламена. Сама про это не знала до поры до времени.Потом случайно наткнулась в интернете на статью об этом.
Моя история:
Мы познакомились 11.11.2009(2+0+0+9=11) это потом, спустя много лет,я узнала, что в такие именно даты велика вероятность встретить своё близнецовое пламя.
Мы встетились. Накануне этого дня мне было так плохо, как никогда до этого, я жить не хотела, напилась( хотя мне это вообще не свойственно) , не могла сидеть дома, жутко тянуло куда-то, куда, я понять не могла, вышла на улицу под предлогом ночника( в который я тоже никогда не ходила, я вообще не пью и тем более ночью по улицам не брожу). Но это было что- то необъяснимое.... Наверное, если бы я не встретила в ту ночь Его, то наверное меня бы уже не было....
Но мы встретились. Ему тоже зачем-то приспичило погулять именно в эту ночь по ночному городу и именно там, хотя он тоже такими путями раньше не ходил.
Дальше была ночь безумного секса , после которого мы рассказывали друг о друге, слушая так, как будто мы всегда были самыми лучшими друзьями. Утром попрошались. Он спросил номер, я сказала цифры на прощание, сильно не думая, что мы ещё раз встретимся.... Мы оба были в браке, оба не очень удачно( я совсем неудачно) у обоих было по ребёнку. В общем, иллюзий не было.
Но.... Он позвонил. И не на мобильный, а как- то нашел номер домашнего. Мы проходили мимо моего дома и он запомнил окна...На мобильный не звонил из соображений того, что может позвонить не вовремя( муж).
В общем, мы стали встечаться. Это было что- то . Меня тянуло к нему, с ним было легко и тепло. Мы могли просто находиться рядом и сидеть молча, обнявшись, даже не занимаясь сексом. Настолько было хорошо.
..... Очень долго описывать всё, что было. Но он прошёл красной нитью через все мои отношения. Через два брака... Да, я развелась, жила гражданским браком, сейчас в браке снова....
Мы расходились, сходились... Годы шли.

Гость
#249
СВЕТ

Дорогие вы мои, хорошие! Как я вас понимаю, потому что сама все это переживаю! Кому интересно, почитайте в и-нете о близнецовых пламенах, и вы все поймете. А над скептиками,которые пишут, что чувствовать и знать мысли другого человека,невозможно, просто улыбаюсь. Потому что поверишь, когда сам это переживешь. Если бы мне о таком рассказали год назад, сама бы посмеялась. А сейчас я уже далеко ушла в своем развитии, ведь э т о дается неспорста, кому надо, тот докопается и поймет, в чем дело. Люблю вас всех, добра вам!

(Продолжение).Так вот, я этого человека чувствую настолько, что самой непонятно, как такое вообще возможно. Я чувствую, когда он проезжает мимо моего дома, чувствую, что он на меня смотрит( я потом узнавала от него) , хотя знать об этом не могла. Чувствую всё. ... Доходит до смешного. Я чувствую, когда он со своей женой сексом занимается. Причём вначале приходит возбуждение, а потом дикое раздражение, нервозность( я его к ней и правда ревную). Я один раз почувствовала его оргазм, при чём я в это время смотрела комедию и о сексе вообще не думала, выяснилось, что он меня представлял в душе....
Мы разошлись на семь лет с ним из-за того, что когда я развелась с первым мужем и была свободна, спросила " что будет, если я забеременею от него? " он тогда ответил, что будет и со мной , и с женой( там тоже ребенок ). В общем, после этого я его выгнала.... Вышла замуж во второй раз, родила двоих детей... Но постоянно думала о нем. Он присылал мне смс на праздники, я не отвечала. Прошло семь лет.Он искал работу возле моего дома, Это я потом узнала. Приезжал, стоял под подъездом. ( он потом рассказал) В это время я начала думать о нём очень часто, прям тянуло к нему. Может потому, что он думал о мне и находился в это время рядом. В общем, я не выдержала и написала ему. Мы снова начали встречаться.
Но, увы, наш мир материален.... Жена узнала и начала делить иммущество....совместно построенный дом. В общем, он с ней помирился, а я прекратила общение с ним. Он запутался в отношениях. Думаю, если бы не дети и не совместно нажитое иммущество, то всё могло бы быть иначе. Сейчас тоже не могу избавиться от мыслей о нём. Но держусь. И постоянно думаю, что будет дальше. Ведь мы уже расставались.... Не знаю, думает ли он. Займусь пока своей жизнью. Сейчас ход за ним. Я уже возвращалась в его жизнь. Если я для него так же важна, как и он для меня, то рано или поздно наши дорожки снова сойдутся.... Проверено временем....

Гость
#250

любят курицы сами себе навыдумывать

твоя мать одна из таких куритц солнце иди помойся

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: