Гость
Статьи
Со свиданий со мной - …

Со свиданий со мной - сбегают!!!!!

Я уже устала от этого. Знакомлюсь на СЗ, прихожу на встречу, если мужчина более-менее вежливый, мы немного сидим в кафе, болтаем, но после встречи он не перезванивает. Никто еще ни разу не перезванивал!
Не вежливые убегают сразу, ссылаясь на дела.
Я начала комплексовать на счет своей внешности.
В школе на меня тоже никто не обращал внимание, но я думала, вот дураки, да что они понимают? Всегда считала себя симпатичной, но теперь понимаю, наверно, я уродина, если всё так!

Автор
211 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

мне 21

http://s59.radikal.ru/i163/1108/ba/cd90969493d4.jpg

гость
#2

фото в студию

Бука
#3

Интересная, но над имиджем и макияжем поработать надо.

Гость
#4

Обычная внешность...средняя,ничем непримечательная девушка. На любителя

#5

Очень милая девушка. Ничего менять не надо. Для Вашего возраста с внешностью и имиджем у Вас все нормально. Может, Вы себя как-то неестественно ведете?

#6

Хотя, Вы знаете, в 21 год знакомиться на сайте знакомств - очень опасно. Жизни Вы не знаете, мужчин - тоже, а на сайтах знакомств, все же, очень много неадекватных.

Автор
#7

Мне говорят, что я немного зажатая, но я думаю, это не повод от меня сбегать.

Гость
#8

автор врагиню сюда выложила похоже, на фотке девка типичная стерва

Юлия
#9

ха ха ха,мне расказывал кент про такую,это не вы случайно были говорит хотел снять девку на Сз приехала страшила я развернулся и ушел.

Автор
#10

Отнюдь, у меня мягкий характер.

Grammar Nazi
#11

Внешность у Вас очень даже ничего, на причину бегства мужиков не тянет.

Может быть в поведении что-то их отталкивает?

Его прекрасная Леди
#12

Ну еще бы не убежали. Займись собой. Поменяй прическу, сделай макияж, выбирай красивую одежду.

Гость
#13

Может изо рта пахнет? Или голос противный? Внешне вполне нормальная...

Гость
#14

На лицо очень даже нормальная девушка... Значит вы или глупости какие-то порите, или тупо молчите, или в речью у вас диффекты, шипелявите например сильно... но сбегают они точно не из-за вашей внешности. Попробуйте походит на курсы коммуникабельности. Раскрепоститесь и научитесь общаться.

Гость
#15

личико милое,фигуры не видно,так что не понятно...

волосы и прическа не катят,уж простите автор,вам нужна другая стрижка,а лучше б отрастить пока молденькая,девушка с длинными волосами нравится мижчинам больше,а это ведь ваша цель

ну и одежда не в кассу

потени ал есть,так что работайте все будет ок

Гость
#16
Гость

автор врагиню сюда выложила похоже, на фотке девка типичная стерва

нифига, на фотке девушка, которая любит битлз и собачек

#17
Автор

мне 21 http://s59.radikal.ru/i163/1108/ba/cd90969493d4.jpg

милая и далеко не страшная просто у тебя такой стиль, у меня такая знакомая одна есть, нужен тебе определенный типаж мужчин

Гость
#18

Потом может быть такой момент - мужчин вы выбираете, которым нужен только разовый секс, или просто любовница без общих обязательств. Они сразу видят, что перед ними не ***, а девочка-одуванчик, и сразу линяют, чего время то зря тратить....

I'm so vain
#19

милая приятная девушка, сбегают точно не из-за внешности,другая причина.

Grammar Nazi
#20
Автор

Мне говорят, что я немного зажатая, но я думаю, это не повод от меня сбегать.

Для контингента с СЗ вполне может быть повод.

Допускаю, что народ там ищет девушку с очень конкретными намерениями и если видит, что Вы не прыгаете на него сразу же, то уходит искать более доступный вариант.

Гость
#21
Гость

На лицо очень даже нормальная девушка... Значит вы или глупости какие-то порите, или тупо молчите, или в речью у вас диффекты, шипелявите например сильно... но сбегают они точно не из-за вашей внешности. Попробуйте походит на курсы коммуникабельности. Раскрепоститесь и научитесь общаться.

Автор, да мне кажется, что все у вас впорядке, вы наверное просто умная девушка и парни видя вас, понимают, что на одну ночь не согласитесь, а большее им не надо, вот и уходят.

Лиза
#22

Симпатичная девушка, я бы даже сказала красивая. Но старомодная какая то. Отрастите волосы, макияжа чуть-чуть. Более женственную одежду.

Р.S. Губы у вас особенно красивые :))))

#23
Гость

Потом может быть такой момент - мужчин вы выбираете, которым нужен только разовый секс, или просто любовница без общих обязательств. Они сразу видят, что перед ними не ***, а девочка-одуванчик, и сразу линяют, чего время то зря тратить....

Вот, я тоже хотела это сказать. На сайте таких мужиков - большинство, а по переписке Вы еще их не чуете :)

#24

Мне не понравилась. И я не верю что это автор. Если это милая и симпатичная, то от меня вообще должны мужики в обморок падать, от красоты моей.

Grammar Nazi
#25
Папина дочка

Мне не понравилась. И я не верю что это автор. Если это милая и симпатичная, то от меня вообще должны мужики в обморок падать, от красоты моей.

Красота не транзитивна ;)

#26

Grammar Nazi, а что значит транзитивна?

Гость
#27
Юлия

ха ха ха,мне расказывал кент про такую,это не вы случайно были говорит хотел снять девку на Сз приехала страшила я развернулся и ушел.

мне один знакомый в инете рассказывал как на заре развития интернет-знакомств познакомился с одной очень интересной дамой из Питера, он сам из Москвы. Договорились что она приедет в Москву и он встретит её на вокзале. Когда он её увидел со стороны, развернулся и ушёл. Она ему страшной показалась )))

Автор, нормальная у вас внешность, но с волосами надо что-то сделать и макияжа можно добавить. Одежду постильнее. Но вообще общительность и разносторонность важнее конечно же. Всё зависит от того для чего с вами встречаются. Если просто переспать, то им конечно внешность важнее. А если для отношений, то важнее какой вы человек.

#28

волосы отрастите и косметикой пользуйтесь

#29

Внешность мне нравится. Попробуйте изменить прическу, пользуйтесь легким макияжем. И одежу пожалуй другую надо, более женственную.

Grammar Nazi
#30
Папина дочка

Grammar Nazi, а что значит транзитивна?

Если кратко, то красоту нельзя просто так сравнивать, как числа, где понятия "больше-меньше" определены и выполняется условие, что если A > B, а B > C, то A > C.

#31
Grammar Nazi

Если кратко, то красоту нельзя просто так сравнивать, как числа, где понятия "больше-меньше" определены и выполняется условие, что если A > B, а B > C, то A > C.

Поняла. )

Гость
#32

Блин, а че у Вас с прической? Привет из 70-х? Тогда Вам нужен любитель ретро - дедушка лет 60ти))

Muse
#33
Гость

нифига, на фотке девушка, которая любит битлз и собачек

Что плохого в Битлах и собачках?

Luna
#34

Вы не то чтобы не красивая, просто скучная и серая, на мой взгляд очень некрасивая прическа, значит поменяйтесь, если хотите внимания, покрасите волосы, поменяйте прическу, сделайте макияж, на встречу оденьтесь секси.

Гость
#35

С такой прической к вам еще долго никто не подойдет.

Пока отращиваете, делайте что-нибудь, чтобы они не выгляделли посеченными.

Одежда нужна секси. Что-то женственное и романтичное, топ, блузка БЕЗ такого воротника, воланы какие-нибудь сейчас актуальны, болеро.

Эту одежду что на фото - выкинуть, или оставить для огорода.

Макияж, губы потемнее что-ли, они у вас большие, на шею аксессуар какой-нибудь.

Вы же не на лекцию идете, а на свидание.

Джо
#36

Очень красивая девушка.

а что скажете про эту
#37

http://s014.radikal.ru/i329/1108/1a/d429d42a6394.jpg

Luna
#38
Гость

С такой прической к вам еще долго никто не подойдет.

Гость

Одежда нужна секси. Что-то женственное и романтичное, топ, блузка БЕЗ такого

+ 500!!!

+500!!!!

Гость
#39
а что скажете про эту

http://s014.radikal.ru/i329/1108/1a/d429d42a6394.j​pg

Ужос, ей реанимация только поможет.

Гость
#40
а что скажете про эту

http://s014.radikal.ru/i329/1108/1a/d429d42a6394.j​pg

красивая, только цвет волос не очень.... похож я яичный желток

а так вполне симпатичная

Скука
#41
а что скажете про эту

http://s014.radikal.ru/i329/1108/1a/d429d42a6394.jpg



о, фотки пошли. ну хоть какое-то веселье

Luna
#42
а что скажете про эту

http://s014.radikal.ru/i329/1108/1a/d429d42a6394.j​pg

Немножко получше конечно, только волосам нужно придать более естественный оттенок + макияж, кожа жирная и красная, нужно что-то делать.

#43
а что скажете про эту

http://s014.radikal.ru/i329/1108/1a/d429d42a6394.j​pg

Да ну ниче так... ракурс неудачный и кожа плохая. А так ничего.

Гость
#44

Автор,а ты случайно не стрелец?

Автор
#45

Нет, я козерог.

Автор
#46
а что скажете про эту

http://s014.radikal.ru/i329/1108/1a/d429d42a6394.j​pg

может, вы создадите свою собственную тему?

#47

Я бы сказала, что Вы - ***. Таких, как Вы, выбирают настоящие мужчины. Не уподобляйтесь большинству, рюши - не для Вас. По крайней мере, пока Вас саму на них не потянет. Ждите, и он появится. Думаю, все же, что не с СЗ.

Гость
#48
С приветом

Я бы сказала, что Вы - ***. Таких, как Вы, выбирают настоящие мужчины. Не уподобляйтесь большинству, рюши - не для Вас. По крайней мере, пока Вас саму на них не потянет. Ждите, и он появится. Думаю, все же, что не с СЗ.

НУ прическу то можно нормальную сделать, а не это гнездо из 70х?

Гость
#49

В общем, если вы козерог, то вы будете долго молодо выглядеть и будете наиболее привлекательной к 30-35 годам. Пока можете ничего не делать, а то вас только оскорблять будут.

Яна
#50

Все просто,вам просто не встретился человек,которого бы вы зацепили такая,какая вы есть. Можно подумать только в писаных красавиц влюбляются. Я знаю случаи,когда симпатичный парень ну такую крокодилицу полюбил,вот честное слово! И бывает что и типажи разные нравятся. Все у вас будет нормально. Только мой вам совет,знакомьтесь не через СЗ.