Гость
Статьи
Как понять …

Как понять работодателя?

С конца июня идёт набор в шоу-балет. пришла на собеседование, арт-дир., сказал, чтобы я приходила на просмотр. С временем он определится и позвонит. прошла неделя- не звонит. Звоню я - он говорит, что потерял телефон, договорился со мной о времени. Я пришла на просмотр - он заявляет, что всё понравилось, всё у меня хорошо, в конце июля, когда люди наберутся и начнутся репетиции, он мне позвонит. ага, как же. Ежу понятно, что не позвонил... стоит ли перезванивать, напоминать о себе, а то я уже навязчивой дурой чувствую себя.? И на кой фиг вводить в заблуждение человека, западло сказать: да так да, нет так нет...Просто неуважение к людям, заставлять их ждать и терять время.

Сумасшедшая балерина
9 ответов
Последний — Перейти
юля
#1

звоните, вы ничего не потеряете

Гость
#2

Автор, ты как вчера родилась! Тут все только через постель!

#3
юля

звоните, вы ничего не потеряете

+1000

Гость
#4

ну вы же не звезда пока! можно быть настойчивой и даже навязчивой, корона с головы не упадет, потому что ее еще нет)

Гость
#5
Гость

ну вы же не звезда пока! можно быть настойчивой и даже навязчивой, корона с головы не упадет, потому что ее еще нет)

так что вперед в койку!

Сумасшедшая балерина
#6

ну вы же не звезда пока! можно быть настойчивой и даже навязчивой, корона с головы не упадет, потому что ее еще нет)

Я просто думаю, что если бы его интересовала моя кандидатура, то сам бы позвонил. а тут классическая отмазка: мы вам позвоним...Только нафига деферамбы петь перед этим?

#7

Думаю, если бы был в Вас заинтересован, сам бы позвонил и вел себя с Вами как человек, а не как, простите ***но. Я бы параллельно искала наборы в другие труппы

Гость
#8
Сумасшедшая балерина

ну вы же не звезда пока! можно быть настойчивой и даже навязчивой, корона с головы не упадет, потому что ее еще нет)



Я просто думаю, что если бы его интересовала моя кандидатура, то сам бы позвонил. а тут классическая отмазка: мы вам позвоним...Только нафига деферамбы петь перед этим?

Так может это метода такая) в том и суть, что нужны те, кто стремится. Значит заинтересованы в работе, значит не будут выпендриваться. Потому он всем подходящим поет дифирамбы, а потом фильтруются те, кто "боится навязываться" )

Гость
#9
Сумасшедшая балерина

ну вы же не звезда пока! можно быть настойчивой и даже навязчивой, корона с головы не упадет, потому что ее еще нет)



Я просто думаю, что если бы его интересовала моя кандидатура, то сам бы позвонил. а тут классическая отмазка: мы вам позвоним...Только нафига деферамбы петь перед этим?

один раз позвонили и хватит...можете и второй, ничего не потеряете, но больше не звоните.А вообще, когда хотят, очень быстро перезванивают и контракт дают..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: