Гость
Статьи
Сосед доводит маму.

Сосед доводит маму.

Сосед постоянно стучит по батарее. Она может если и шумит, то раз в неделю, только когда пылесосит, а так дом погремушка, слышно даже громкие разговоры. Все дело в том, что другой сосед делает ремонт постоянно. Она объясняет, что не при чем, а он не слушает, даже написал завяление на неё в милицию. Участковый пришел, тоже не разбираяь наехал не неё, у неё сердце больное, ей было плохо. Хотя он конечно понял, что она тут не причем. Но начал свой разговор с наезда, она чуть не плакала. Написали разъяснение или как там этот документ называется, что она тут не при чем. сосед всё равно по батарее стучит, приходит ругаться и орет еще в балкона, окгда шум. Дурдом! Сосед еще долго будет ремонт делать, тот видно боится выяснять отношения с мужиком, доводит пожилую женщину.
Как быть? Где можно узнать, как на него заявление правильно написать, чтобы заткнуть его надёжно? Он псих конечно, но в больницу его вряд ли положат.

Лилия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

написать на него заявление в милицию. За стук по батарее и пр.

#3

Пишите в милицию дальше, только начинайте с вашего участкового - на каком основании он на повышенных тонах разговаривает, далее в заявлении опишите ситуацию заново во всех подробностях, в том числе что у вашей мамы больное сердце. Я бы на вашем месте вообще насаивала бы на другом участковым, т.к. этот не исполняет свои обязанности и содействует продолжению этой ситуации.

Блондинка
#4

У мамы муж есть? Если нет, то у вас? Пусть поговорит с соседом по-мужски

#5

извините на опечатки ;)

Marina
#6

А меня доводит соседская собака. Лает постоянно из-за перегородки. Что делать?

Lemonka
#7
Marina

А меня доводит соседская собака. Лает постоянно из-за перегородки. Что делать?

Наймите тоже громилу. Пусть поговорит с ней. Но без насилия))

Marina
#8
Lemonka

Наймите тоже громилу. Пусть поговорит с ней. Но без насилия))

мне надо чтоб незаметно !

Гость
#9

"Заткнуть надёжно" помогут крепкие ребята...

не скупитесь..

Гость
#11

Найдите кого нибудь кто настучит идиоту по башке и научит его культурно общатся с Вашей мамой, по хорошему он все равно не поймет

Колхоз имени Лопе де Вега
#12

Постараться пригласить двоих соседей и участкового одновременно.

ленту красную
#13
Lady Dusya D

Пишите в милицию дальше, только начинайте с вашего участкового - на каком основании он на повышенных тонах разговаривает, далее в заявлении опишите ситуацию заново во всех подробностях, в том числе что у вашей мамы больное сердце. Я бы на вашем месте вообще насаивала бы на другом участковым, т.к. этот не исполняет свои обязанности и содействует продолжению этой ситуации.

очень дельный совет - на участкового жалобу подайте, но перед этим советую вызвать его и заставить разобраться с соседом придурочным..если откажется - жалобу на участкового. уроды

Гость
#14

А у нас похожая ситуация, с соседом придурочным разобрались, только сосед все равно бегает, правда свекровь у меня, а не мама. И тоже орет, как резаный. Вампир настоящий. Муж ходил к нему говорить. Так он начал провоцировать драку. Вот и надо, чтобы он потом снял побои и муж из-за него в тюрьму сел? Я рядом стояла снимала на мобильный потихоньку, так он хитрый такой, увидел, стал разворачивался так, чтобы его не видно было для камеры и рожи мужу строил. Даже мне хотелось ему врезать, хотя я очень мирный человек.

Тоже не знаем, как бороться. Соседи не хотят с этим г. связываться, каждый сам за себя. И где свидетелей брать? Ведь не в жизнь не подгадаешь вызвать участкового так, чтобы он сам своими глазами всё увидел.

Гость
#15

Обращайтесь в прокуратуру, сходите на приём. Они обязаны реагировать.

Гость
#16
Marina

А меня доводит соседская собака. Лает постоянно из-за перегородки. Что делать?

А что с собакой сделаешь, ей ведь не прикажешь молчать. У наших соседей тоже собака воет целый день, одно спасение мы на первом этаже, а собака на третьем. Пишите анонимки хозяевам собаки и кидайте им в почтовый ящик.

гость
#17

Сосед написал участковому и вы пишите туда же. За шум. Стук по батарее тоже ведь шум. Прошу разобраться с шумом, производимым Ивановым И. И. в часы отдыха граждан после 23 - 00. А шумел он или нет, в указаные часы или в другие, это пусть участковый разбирается. Очень поможет, уверяю.

Гость
#18
Гость

так он хитрый такой, увидел, стал разворачивался так, чтобы его не видно было для камеры и рожи мужу строил.

Он не хитрый. Он больной.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: